Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
    Йохан, у меня тут сегодня на съемной хате латиноамериканские гости понаехали. Две колумбийские тетки с одним мужиком, и к ним еще одна местная приходила. Чота не впечатлили, как буд то попал в сериал про Дикую Розу или Просто Марию.
    на самом деле, ты еще не понял как ты попал...
    А я играю на гармошке...

    Comment


    • чота лайфстайла все больше и больше последнее время

      Comment


      • Ценник на воду задрали. Был 1.5 бакса за куб, теперь 2.

        Кста, что-то дохрена тебе выкатили. У меня $82 за прошлую пару месяцев, огорода у меня нет, но есть подобие типа сада из местных кустов с 4 поливальными вертушками. В душе никто секундомером не пользуется.
        One day you're a hero next day you're a clown.

        Comment


        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
          эмигрант, а платил ли ты за воду и канализацию по 12 тыс руб в месяц когда жил в кошмарной путинской россии?
          щет пришел на 430 баксов за 2 месяца, я аж удивился
          помидоры под снос конечно
          а мыться буду ездить как австралийцы в душевые кабинки на пляже
          А поливал ли грЯдки помидоров на бекъярде квартиры, а также персики всякие? А имел ли по два три туалета и ванных помещений внутри своей квартирки в РФ, ну и гостевые всякие конечно? А имел ли пляж возле дома с душевыми кабинками?

          Comment


          • Радуйтесь пока пертчане. В лучшем городе земли уже давно от 2.58 и выше 3.14. По рубль восемьдесят только ресайклд если надо экчуали соврал, даже ресайклд уже сильно дороже

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              эмигрант, а платил ли ты за воду и канализацию по 12 тыс руб в месяц когда жил в кошмарной путинской россии?
              щет пришел на 430 баксов за 2 месяца, я аж удивился
              помидоры под снос конечно
              а мыться буду ездить как австралийцы в душевые кабинки на пляже
              Руки проч от помидоров, это святое! Они не причем.
              Какая-то ошибка проскочила. Мы с женой на двоих в квартире потребляли около 10куб/месяц, причем воду лили безмерно. А у тебя получилось 60кубов. Или счетчик или утечка.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                Руки проч от помидоров, это святое! Они не причем.
                Какая-то ошибка проскочила. Мы с женой на двоих в квартире потребляли около 10куб/месяц, причем воду лили безмерно. А у тебя получилось 60кубов. Или счетчик или утечка.
                Да у него там юсадж скорее всего на 150 баксов. А остальное канализация, парки всякие и сапплай чарж наверное. И это раздражает обычно

                Comment


                • Уткен, но по десятке в месяц и платим, это без света еще.

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    эмигрант, а платил ли ты за воду и канализацию по 12 тыс руб в месяц когда жил в кошмарной путинской россии?
                    щет пришел на 430 баксов за 2 месяца, я аж удивился
                    помидоры под снос конечно
                    а мыться буду ездить как австралийцы в душевые кабинки на пляже
                    не расстраивайся, мне за квартиру в Москве за январь пришел счет 20400 руб за 110 метров. Это естественно без электричества. На вопрос почему так много, ответили, что январь был очень холодный.

                    Comment


                    • Чото ты гонишь щас.

                      Comment


                      • Сообщение от vly Посмотреть сообщение
                        Чото ты гонишь щас.
                        Могу попробовать выложить скан, но сможешь ли ты спокойно спать после этого..

                        Comment


                        • Я не про цену, а при причину

                          Comment


                          • Сообщение от vly Посмотреть сообщение
                            Я не про цену, а при причину
                            7000 из этого отопление. 3 с чем то гкал

                            Comment


                            • я о том, что не могли сказать, что потому что январь холодный был. Выкладывай скан, интересно куда остальные 13 пошли.

                              Comment


                              • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                                Ценник на воду задрали. Был 1.5 бакса за куб, теперь 2.

                                Кста, что-то дохрена тебе выкатили. У меня $82 за прошлую пару месяцев, огорода у меня нет, но есть подобие типа сада из местных кустов с 4 поливальными вертушками. В душе никто секундомером не пользуется.
                                там смысл в том что установлены три грейда водопотребления в год
                                до 150 килолитров - 1.518, до 500 - 2.023, выше 500 - 2.864
                                как только перескакиваешь в следующий грейд, платиш больше за один килолитр
                                т.е. фактически ты можешь израсходовать воды даже меньше чем в предыдущем периоде, но заплатиш больше
                                кто эту дебильную систему придумал я ХЗ, но в итоге самые дорогие биллы выходят к концу финансового года, когда зима и идут дожди.
                                обьясняют они это тем что типа поощряют экономию

                                150 килолитров в год это грубо 400 литров в день. хочешь платить по 1.518 - уменьшай размер бачка в унитазе, устанавлвай капельный полив вместо душа, а когда моешься - собирай воду в тазик чтобы потом в ней помыть посуду.

                                Comment

                                Working...
                                X