Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
    заметим, что многочисленность сейчас достигается за счет африки и южной америки
    Китайцы догоняют.

    China on course to become 'world's most Christian nation' within 15 years - Telegraph
    sigpic

    Comment


    • То видео старое, тогда он еще Патриархом не был.
      Сейчас думаю Кирилл уже руки кому попало не целует

      Comment


      • Сообщение от february Посмотреть сообщение
        да конечно. религия отживает свой век.
        навряд ли, очень многим людям нужно во что-то верить, так проще и легче жить.
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от february Посмотреть сообщение
          да конечно. религия отживает свой век.
          Чёт мне кажется наоборот. тут проезжаешь мимо церкви во время масс - мурашки по коже. Детей толпы.
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от february Посмотреть сообщение
            да конечно. религия отживает свой век.
            это очень смешно конечно. хотя мудофилей конечно много сейчас

            Comment


            • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
              Попробуй найти такой же сайт в NSW и не надо будет даже ехать далеко, не то что ждать.
              есть такой сайт, только там имена, профессии и номера телефонов, без адресов. поиск просто по индексу или названию саберба.

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Чёт мне кажется наоборот. тут проезжаешь мимо церкви во время масс - мурашки по коже. Детей толпы.
                не, ну если исторически посмотреть? не знаю цифирь, но уверена в процентном соотношении на западе аффилированных с религией уменьшается за последние сотни лет, хотя в абсолютных цифрах наверное растет, понятное дело. то есть уверена на западе тренд на понижение. запад просто в авангарде человечества.

                Comment


                • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
                  То видео старое, тогда он еще Патриархом не был.
                  Сейчас думаю Кирилл уже руки кому попало не целует
                  а ведь и правда... на кирилле другой головной убор

                  оно таки нас пыталось обмануть?

                  Comment


                  • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                    Те JP которые где то принимают обычно сильно загружены и работают не часто. Может в NSW этого нет, но QLD например полно частников, которые имееют права заверять доки и подписи. У ниx и печати JP есть. У нас JP публично cидит в библиотеке только с понед по пятницу и в неудобные часы. Попасть к нему трудно именно из-за времени приема. Solicitors, к которым попасть не проблема за заверение подписи требует полтинник с каждой подписи. Мы начали искать где бы еще и быстро и я нашел гав сайт где по посткоду мне вывалило около 70 JPs в моем районе и позвонив буквально первому мы уже вышли из его дома через 20 минут с заверенной подписью. Попробуй найти такой же сайт в NSW и не надо будет даже ехать далеко, не то что ждать.
                    знали бы люди какой ты враль - так не подписывали бы тебе ни одну бумажку твою... а отсылали бы прямиком в уборную

                    Comment


                    • кстати с дитем читаем адаптированную классику, включая про Гулливера, так там описывается война меж теми кто яйцо разбивает тупым и острым концом, ет наверное как раз про католиков и протестантов в Англии.

                      Comment


                      • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                        не, ну если исторически посмотреть? не знаю цифирь, но уверена в процентном соотношении на западе аффилированных с религией уменьшается за последние сотни лет, хотя в абсолютных цифрах наверное растет, понятное дело. то есть уверена на западе тренд на понижение. запад просто в авангарде человечества.
                        77% of Europeans believe that there is a God or some sort of spirit or life force.

                        Comment


                        • скорее западная цивилизация исчезнет, а не религия....у учетом рождаемости, современных тенденций...за мусульманами будущее
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                            кстати с дитем читаем адаптированную классику, включая про Гулливера, так там описывается война меж теми кто яйцо разбивает тупым и острым концом, ет наверное как раз про католиков и протестантов в Англии.
                            ты по ходу больная. ты историю в школе учила вообще?

                            Comment


                            • статистику не знаю, впечатление, многодетные семьи - это религиозные семьи в большинстве своем
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                                77% of Europeans believe that there is a God or some sort of spirit or life force.

                                точно, я как энштейн верю в пантеистического бога

                                Comment

                                Working...
                                X