Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • я, С-мегранд, по молодости полетел в канализационный люк. тормозил пальцем по стене. теперь он на 5 мм короче. но все равно повезло потому что штаны по внутреннему шву просто разошлись, но ничего не задело при этом там.

    Comment


    • Да скучаем по нему просто.
      It used to be so easy
      I never even tried ...
      Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
        я, С-мегранд, по молодости полетел в канализационный люк. тормозил пальцем по стене. теперь он на 5 мм короче. но все равно повезло потому что штаны по внутреннему шву просто разошлись, но ничего не задело при этом там.
        А ну вот, падал же куда то, я перепутала значит )
        А подумал когда падал про Алису?
        Last edited by Daphna; 19.02.2016, 22:56.
        It used to be so easy
        I never even tried ...
        Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • 20лет назад

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            навеяло ностальгию чето...

            помню заходил после работы в обосанный подьезд (в путинской россии еще), и грезил прекрасной австралией, где:


            лучший в мире климат
            http://www.gday.ru/forum/visa-grante...tml#post228394

            мягкое и пушистое ковровое покрытие
            http://www.gday.ru/forum/visa-grante...tml#post229393

            в магазине было столько еды что глаза разбегаются! у яиц желток оранжевый а не бледный как в рашке, кола сильно отличается по вкусу, молоко из под коровы (в колсе, мигрант!) вкусное и жырное, хлеб никогда не черствеет, сахар слаще чем в рашке и ничем не пахнет, море магазинов с выбором одежды и обуви, мандарины приторные, морковь сладкая!
            http://www.gday.ru/forum/visa-grante...tml#post231673

            вода в океане была соленая, иммигранты!
            http://www.gday.ru/forum/visa-grante...tml#post236930

            русский балет, иммигрант, собирал стадионы - толпы в 140 тыс приходили
            http://www.gday.ru/forum/visa-grante...tml#post237989

            и даже тараканы не мешали совершенно, один два на кухне, да и если что есть пылесос
            http://www.gday.ru/forum/visa-grante...tml#post661981

            приятный климат, в самую жару не выше +32 в доме, плесень не парит совершенно
            http://www.gday.ru/forum/visa-grante...tml#post665197
            И ты на Чайную Розу онанировал...
            А я играю на гармошке...

            Comment


            • Три месяца не ездил на велосипеде. Сегодня решился и дал 40 км вдоль пляжа по старому маршруту. Вывод. Бухло и велосипед не очень сочетается. Средняя скорость на 1.5 км. ниже.
              А я играю на гармошке...

              Comment


              • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                И ты на Чайную Розу онанировал...
                онанировал, да простит Аллах

                Comment


                • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                  Три месяца не ездил на велосипеде. Сегодня решился и дал 40 км вдоль пляжа по старому маршруту. Вывод. Бухло и велосипед не очень сочетается. Средняя скорость на 1.5 км. ниже.
                  Выносливость падает быстро. Но и возвращается ок. Так что основное это систематический трейнинг. 3 месяца не ездил, езди систематически все вернется. Ну и heart rate training советую применять. Бухло это второстепенно.
                  sigpic

                  Comment


                  • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                    Выносливость падает быстро. Но и возвращается ок. Так что основное это систематический трейнинг. 3 месяца не ездил, езди систематически все вернется. Ну и heart rate training советую применять. Бухло это второстепенно.
                    это все до определенного возраста думаю
                    мне тоже когда курил и бухал буквально три четыре дня и хоть марафон бегай

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      это все до определенного возраста думаю
                      мне тоже когда курил и бухал буквально три четыре дня и хоть марафон бегай
                      Общий фитнесс важен. Т.е. постоянные тренировки. А алкоголь это норма, не по бутылке водки в день конечно.
                      sigpic

                      Comment


                      • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                        И ты на Чайную Розу онанировал...
                        я прослезился
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          я прослезился
                          тоже подрачивал на опусы о прекрасной абасралии выходит

                          Comment


                          • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                            Общий фитнесс важен. Т.е. постоянные тренировки. А алкоголь это норма, не по бутылке водки в день конечно.
                            ну а что общий фитнес?
                            можно бухать, пот курить и быть фит, ну или прийти к фит буквально за неделю
                            а можно сидеть на диетах, в спортзалах, и при этом быть совсем не фит
                            от чего это зависит не знаю

                            не ну бутылка водки в день это уже полный %%%%ец конечно
                            хотябы полбутылки

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              ну а что общий фитнес?
                              можно бухать, пот курить и быть фит, ну или прийти к фит буквально за неделю
                              а можно сидеть на диетах, в спортзалах, и при этом быть совсем не фит
                              от чего это зависит не знаю

                              не ну бутылка водки в день это уже полный %%%%ец конечно
                              хотябы полбутылки
                              Нельзя быть фит бухать и курить пот. Худым может ты имеешь ввиду. Я говорю о скорости, т.е. силе, так быть фит нельзя. Фит можно быть только за счет постоянных тренировок, причем с умом.

                              Полбутылки тоже многова-то, но думаю Стасик говорит о пиве и вине. Это на перфоманс не влияет особенно.

                              Хотя в MTB вискарь льется рекой.

                              Last edited by Moskvich; 20.02.2016, 01:28.
                              sigpic

                              Comment


                              • пиво с вином то как раз влияют
                                фит я имею ввиду во первых без жира, а во вторых бегать там педали крутить итп - кардио нагрузки то биш

                                Comment

                                Working...
                                X