Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
    37 вон в субботу - нафиг нафиг нафиг.
    Или минус 37 в Канаде, все дело вкуса в Канаду народа все равно больше едет, особенно из Израиля и Украины.
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      Или минус 37 в Канаде, все дело вкуса в Канаду народа все равно больше едет, особенно из Израиля и Украины.

      Comment


      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
        () по результатм подрыва-в некоторых соседних домах появились трещины. дом рухнул на заводскую прачечную и полностью заблокировал въезд-выезд на территорию яхтклуба и проходную завода. в общем все для людей. новый год жеж
        Господи, что у вас там делается?
        Напоминает как у нас немецкое газоубежище сносили при строительстве второй эстакады. Непросто далось.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Господи, что у вас там делается?
          Напоминает как у нас немецкое газоубежище сносили при строительстве второй эстакады. Непросто далось.
          творится полный пи....дец.
          народ уже колышится вовсю. в очередях в магазинах только и разговоров про политику и что на что поменяли. в общем печалька.
          у меня на работе свет вырубают на 10-12 ч каждый день. в севастополе на 2-4 часа пока. короче-русский мир идет уверенным шагом

          Comment


          • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
            творится полный пи....дец.
            народ уже колышится вовсю. в очередях в магазинах только и разговоров про политику и что на что поменяли. в общем печалька.
            у меня на работе свет вырубают на 10-12 ч каждый день. в севастополе на 2-4 часа пока. короче-русский мир идет уверенным шагом
            Народ в теме, что второй референдум сделать не удастся ?)
            Блог

            Comment


            • Пока не посадили
              https://navalny.com/p/4042/

              Январь обещает быть жарким
              Блог

              Comment


              • "Расследованию" моего "дела" в Сбере уже 42 дня
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                  творится полный пи....дец.
                  народ уже колышится вовсю.
                  Ожидают превращения Крыма в пятизвездочный курорт всия Руси?

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    "Расследованию" моего "дела" в Сбере уже 42 дня
                    Забудь
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                      Да не это не то. Че там сравнивать. Вот прикольно когда уровень жизни нормальный и городской лайфстайл с развитой инфраструктурой. Субербы для детей куйня какая то в общем.
                      Очень сильно не согласен. Но мы это уже обсуждали

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        Забудь
                        Не дождутся
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • товарищи, звините что я опять не в тему. просто в этой теме мне как ни странно, дают информацию по самым неожиданным моим запросам

                          короче, скажите пожалуйста, где можно в мельбурне фейрверки в новогоднюю ночь посмотреть? все что находится в гугле - это платные пати и т.д. хочется просто приехать, поглядеть и уехать.
                          буду благодарна за инфо.
                          ну и к какому времени лучше ехать?
                          I'm Swiss (c)

                          Comment


                          • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                            творится полный пи....дец.
                            народ уже колышится вовсю. в очередях в магазинах только и разговоров про политику и что на что поменяли. в общем печалька.
                            у меня на работе свет вырубают на 10-12 ч каждый день. в севастополе на 2-4 часа пока. короче-русский мир идет уверенным шагом
                            так доки на выезд собирай, а не по очередям толкайся

                            Comment


                            • У кого нибудь был опыт управлением Sberbank online из Австралии? Это вообще возможно и что для этого нужно? Че-то мне кажется, что если нет подключенного российского номера, то доступ к онлайн банкингу не возможен.

                              Comment


                              • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                                У кого нибудь был опыт управлением Sberbank online из Австралии? Это вообще возможно и что для этого нужно? Че-то мне кажется, что если нет подключенного российского номера, то доступ к онлайн банкингу не возможен.
                                За Сбер ничего не скажу, а SMS -через роуминг с российского сотового номера. Например, Tele2 - он у них с любой суммы более бакса работает. В Австралии SMS приходят без проблем (за Водафон цеплял).
                                One day you're a hero next day you're a clown.

                                Comment

                                Working...
                                X