Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Фигасе... Можно подумать, что обычная мышеловка гуманна.
    Мой опыт мышеловли:

    Нужно отстроить чувствительность мышеловки: я даже крысоловку на мышей отстраивал: доводил ее до того, что если ставишь на пол неудачно (легкий удар), она срабатывает. Крысоловка грубее и страшнее мышеловки, карандаш ломает.

    Если это классическая мышеловка - проволока-курок должна быть без заусенцев, обычно на торце есть зазубрина от отреза. Ее сошлифовать надфилем/напильником, чтобы даже острых уголков не осталось. Курок выгнуть дугой вверх так, чтобы при ударе по мышеловке крючок сталкивался в сторону выстрела. Крутизну дуги нужно подбирать, но просто прямой курок - путь к провалу .
    Смазать подсолнечным маслом, тупо чтобы скользила (нужно проверять "свежесть масла" при повторном использовании - оно довольно быстро заолифливается). Крючок набрасывать, чтобы он был практически вровень с торцом проволоки-курка, а не один сантиметр запаса.
    One day you're a hero next day you're a clown.

    Comment


    • некто смешной персонаж, дядьке лет уже до*ера, а ведет себя как подросток, даже Влада чуть из себя не вывел.

      ни на один вопрос прямо поставленный не отвечает, слова коверкает, строит из себя непойми какого-то "тамщета"

      я вот думаю, это возрастное или нет? понятно ему уже ничего не светит, так как молодость прошла, и желчь вылазит от того, что у молодежи все впереди, но вот Доктор к примеру не такая, миллион советов полезных даст и не строит из себя

      Comment


      • памп, ты забываешь постоянно что это про австралию форум давай про абасрашкинку экономику ссылочки

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Vladfx, слух. Нашёл с кем разговаривать. Конченные тролли же. Самые умные, ни разу не прыщавые и самые секси шмекси ушлепки.
          что-то то ты про прыщи часто говоришь

          Comment


          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
            некто смешной персонаж, дядьке лет уже до*ера, а ведет себя как подросток, даже Влада чуть из себя не вывел.

            ни на один вопрос прямо поставленный не отвечает, слова коверкает, строит из себя непойми какого-то "тамщета"

            я вот думаю, это возрастное или нет? понятно ему уже ничего не светит, так как молодость прошла, и желчь вылазит от того, что у молодежи все впереди, но вот Доктор к примеру не такая, миллион советов полезных даст и не строит из себя
            Доктор не такая - это ты щас постебался или чо?

            а некто нормально пишет. помогает миграшам избавиться от розовых соплей и самообмана

            Comment


            • Tony, проверь еще раз щели всякие, я пока всё под плинтусами не запенил, тоже мыши были (первый этаж, многоквартирный дом)

              ну и яду, яду крысиного по переметру насыпь

              Comment


              • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                Доктор не такая - это ты щас постебался или чо?

                а некто нормально пишет. помогает миграшам избавиться от розовых соплей и самообмана
                чем и кому помог некто?

                (смотрит на собравшихся в ожидании... ни одной руки не поднято)

                Comment


                • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                  чем и кому помог некто?

                  (смотрит на собравшихся в ожидании... ни одной руки не поднято)
                  смотреть на себя реально... а не обвешиваться завесой всяких отговорок, объяснений, выдумок. за это кстати психологи большие деньги берут...

                  вот взять памперса. нам тут пытаются преподнести что он такой свободолюбивый игрок - потому и затеял памперсянство. А некто говорит что херня это все - просто памп себе не находит другого применения и ему надо остановиться и опомниться. кто прав? очевидно же...

                  Comment


                  • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                    Доктор не такая - это ты щас постебался или чо?

                    а некто нормально пишет. помогает миграшам избавиться от розовых соплей и самообмана
                    Он с 50 метровой яхты пишет что ли?

                    Comment


                    • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                      смотреть на себя реально... а не обвешиваться завесой всяких отговорок, объяснений, выдумок. за это кстати психологи большие деньги берут...

                      вот взять памперса. нам тут пытаются преподнести что он такой свободолюбивый игрок - потому и затеял памперсянство. А некто говорит что херня это все - просто памп себе не находит другого применения и ему надо остановиться и опомниться. кто прав? очевидно же...
                      смотреть на себя реально получается и без ехидных желчей недоразвитых личностей

                      касаемо предпренимательства: собаки лают - караван идет

                      если с этим не получится, возьмется за другой бизнес, так как будет опыт, который бесценен. Не получится в бизнесе, наймется в офис, делов то. А вот я, к примеру, в жизни не отважусь свое дело окрыть, так как буду очковать, что все убыточно и риску предпочту стабильность. А ты, смог бы свой бизнес открыть, ну тока по чесноку, реально?

                      Comment


                      • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                        Мой опыт мышеловли:

                        Нужно отстроить чувствительность мышеловки: я даже крысоловку на мышей отстраивал: доводил ее до того, что если ставишь на пол неудачно (легкий удар), она срабатывает. Крысоловка грубее и страшнее мышеловки, карандаш ломает.

                        Если это классическая мышеловка - проволока-курок должна быть без заусенцев, обычно на торце есть зазубрина от отреза. Ее сошлифовать надфилем/напильником, чтобы даже острых уголков не осталось. Курок выгнуть дугой вверх так, чтобы при ударе по мышеловке крючок сталкивался в сторону выстрела. Крутизну дуги нужно подбирать, но просто прямой курок - путь к провалу .
                        Смазать подсолнечным маслом, тупо чтобы скользила (нужно проверять "свежесть масла" при повторном использовании - оно довольно быстро заолифливается). Крючок набрасывать, чтобы он был практически вровень с торцом проволоки-курка, а не один сантиметр запаса.
                        Фигасе у Вас подход основательный )))
                        Обычной пластмассовой ловяться прекрасно. Только не пойму в чем гуманность перелома позвоночника. Один раз мышь попой попала и лицом наружу. Это было трудно, она смотрела жалобно в глаза. Я кота позвала тогда разбираться.
                        А еще хорошо ловились в мусорное ведро. То есть дать им привыкнуть что там всегда полно, а потом оставить пустое. Они туда падают а вылезти не могут. Потом звала кота опять же )))
                        Один раз сразу три поймалось и я думала справиться ли он сразу с тремя, не успела глазом моргнуть как он их ам ам ам . Хороший кот был, рыжий. Решил на ферме остаться когда мы переезжали в город. Проводил меня до ворот и ушел в лес.
                        It used to be so easy
                        I never even tried ...
                        Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                          смотреть на себя реально получается и без ехидных желчей недоразвитых личностей

                          касаемо предпренимательства: собаки лают - караван идет

                          если с этим не получится, возьмется за другой бизнес, так как будет опыт, который бесценен. Не получится в бизнесе, наймется в офис, делов то. А вот я, к примеру, в жизни не отважусь свое дело окрыть, так как буду очковать, что все убыточно и риску предпочту стабильность. А ты, смог бы свой бизнес открыть, ну тока по чесноку, реально?
                          если бы видел перспективу и мне было бы интересно - да мог бы... но не памперсянство явно

                          насчет "возьмется за другой бизнес" или "наймется в офис" - это в теории все так легко.

                          Comment


                          • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                            если бы видел перспективу и мне было бы интересно - да мог бы... но не памперсянство явно

                            насчет "возьмется за другой бизнес" или "наймется в офис" - это в теории все так легко.
                            а что значит "видел перспективу" ?

                            а если все пошло не так, как виделось в перспективе? Бросил бы или продолжал?

                            а если бы интерес пропал, бросил бы или продолжал?


                            причем тут в "теории легко" это и на практике легко. Кого возьмет работодатель к примеру в сайлс, того что сам на своей шкуре знает как все работает, или теоретега?

                            Comment


                            • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                              а что значит "видел перспективу" ?

                              а если все пошло не так, как виделось в перспективе? Бросил бы или продолжал?

                              а если бы интерес пропал, бросил бы или продолжал?


                              причем тут в "теории легко" это и на практике легко. Кого возьмет работодатель к примеру в сайлс, того что сам на своей шкуре знает как все работает, или теоретега?
                              не теоретика, а такого же сейлза из схожей компании и из той же индустрии. Ты думаешь офисному селзу очень полезно знать как снимать помещение в ТЦ и как памперс доставлять за 30 мин?

                              Comment


                              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                                смотреть на себя реально получается и без ехидных желчей недоразвитых личностей

                                касаемо предпренимательства: собаки лают - караван идет

                                если с этим не получится, возьмется за другой бизнес, так как будет опыт, который бесценен. Не получится в бизнесе, наймется в офис, делов то. А вот я, к примеру, в жизни не отважусь свое дело окрыть, так как буду очковать, что все убыточно и риску предпочту стабильность. А ты, смог бы свой бизнес открыть, ну тока по чесноку, реально?
                                еще раз. бизнес богатого русского друга. ехон если и внес в него чо, то макс пятерку, не больше.

                                Comment

                                Working...
                                X