Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Это кто

    Comment


    • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
      Это кто
      https://en.wikipedia.org/wiki/James_Packer
      sigpic

      Comment


      • А сорри, млрд. Снимаем врпрос

        Comment


        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
          увы, бога нет. если бы тебе не ввели это понятие извне, как бы ты мог это понять сам?
          Мне было Откровение.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Aнжела
            Нет вос 3.5 млн??" И про него в википедиях пишут??" Мегранд, чо за ржака такая?
            биллион
            sigpic

            Comment


            • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
              А как появился весь этот мир тогда?
              Щаз те скажут, а кто создал Создателя?
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Все уже, разобрались

                Comment


                • Мегранд, я реально класса с 5 школы так коротко не стригся, настя просто вообще молодец, загрворила меня и хуяк на

                  Comment


                  • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                    Патсаны, бед ньюс. У другана компания что присосалась к трубе и сосет по чуть чуть с 00-х, премия отменилась в прошлом году, зарплата отменилась в этом месяце. С 6 утра до 10 ночи работают. Заказчики не платят.
                    Ну ты за шампунем сбегал на радостях в магаз аак истинный "друган"?

                    Твои друганы в овраге лошадь доедают, моська

                    Comment


                    • Клоун, слы, чо бомжарня накидает вашим тихоходам завтра? 0 отборов на двоих у сестер за 90 минут. Ноль!!"

                      Comment


                      • Йохон, час ночи в перде. Ты чо не спишь то руками??"

                        Comment


                        • Латинку в вестфилде подцепил и учишь русскому?

                          Comment


                          • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                            Клоун, слы, чо бомжарня накидает вашим тихоходам завтра? 0 отборов на двоих у сестер за 90 минут. Ноль!!"
                            Против кого 0 отборов?

                            Comment


                            • Сам знаешь против кого, в последней игре за сборную. Чувак падает, встает, разворачивается, отдает пас. В штрафной. Где центральные защитники? Про четвертый гол рассказать?

                              Comment


                              • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                                Существуем ли мы вне мозга - это уже следующий вопрос, очень животрепещущий, но отдельный.

                                Молекулярные структуры порождают напряжения в вакуумных полях и связаны с полевыми формами жизни. При этом возможно существование иерархии таких структур, формирующих результирующие геодезические траектории движения неравновесных систем, в том числе и биологических, что эквивалентно движению этих систем в суперпространстве со сложной геометрической структурой, аналогично описанию движения заряженных частиц не в электромагнитном поле, а в пространстве с геометрией Финслера. Полевые формы жизни находятся в вакууме Риндлера с отрицательной температурой и плотностью энергии, а их энтропия соответствует информации в мире Минковского. Это объясняет антиэнтропийную природу сознания и жизни.












                                Comment

                                Working...
                                X