Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    А в %%%%%ашке как принято таджиков/узбеков/киргизов/украинцев/малдаван и т.п. именовать? Хотя им интереснее не как их именуют, а заплатят им или нет за проделанную работу. Я так понимаю у WOG такие вопросы не часто возникают?
    Мне всё равно. Я же не таджик ... И не wog

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Так рождаются все бизнес идеи
      Думаешь здесь этот черный хлеб есть будут, здесь наверное большинство такого в глаза не видело.

      Comment


      • Я короче ваще думаю у всяких голландцев англичан и тп со жрачкой проблемы. Вкусно у тех в чьих краях специи доступны и у мусульман, ну мне кажется у них чисто из за плоского хлеба их еда рулит.

        Хотя в ресторанах здесь все нормально, мне и сэндвичи нравятся, но если в целом кухни сравнивать, то как то вот так.

        Comment


        • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
          Я короче ваще думаю у всяких голландцев англичан и тп со жрачкой проблемы. Вкусно у тех в чьих краях специи доступны и у мусульман, ну мне кажется у них чисто из за плоского хлеба их еда рулит.

          Хотя в ресторанах здесь все нормально, мне и сэндвичи нравятся, но если в целом кухни сравнивать, то как то вот так.
          У южных народов вкуснее

          Comment


          • Вы забываете немаловажную деталь: сальцо с горчичкой же!!!! Это дополнение существенно влияет на вкус чёрного

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Я в сентябре отдыхал тут:
              Sea World Resort & Spa 5* (Турция/Сиде). Рейтинг отелей и гостиниц мира - TopHotels.
              В бассейн никто не ссал, под куст не блевал, шведский стол все свежак (морепродукты каждый день), алкоголь не паленый, персонал по-русски не говорит, а самих русских на весь отель было человек 20. Что я сделал не так? Ах да, заплатил 100.000 рублей за 10 дней за 2 взрослых + 1 ребенок. Посоветуйте в следующий раз матери с сестрой лучше работать и не считать копейки. Хотя какая теперь Турция если Крым наш
              пока я не стал работать в тур бизнесе-я не понимал почему так нелюбят русских туристов. сейчас я их просто ненавижу
              в крымнаш они не только ссут-но и срут (извените за мой франсе) под кустами.в басейнах и под балконами. зимний сезон у нас тоже удался. 4 трупа-у всех смерть от отравления паленым алкоголем.сцуки покупают дешевый самогон .нажираются и мрут.наша охрана собирает пьянючих профсоюзников по лавочкам по всему поселку. короче-мрак полный. шеф уже сто раз зарекся связываться с русскими профсоюзами...... да вот только сейчас других то и не будет. печалька в общем.планы на ремонт корпусов и благоустройство территории похерились. а нафига? чтоб и это обосрали? лучше и проще ставить на стол беспланое вино-хоть травиться не будут

              Comment


              • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                Я короче ваще думаю у всяких голландцев англичан и тп со жрачкой проблемы.
                Если не брать Москву, в которую едут (ехали) все нации СНГ и везли с собой кухню, то в городах 1 млн жителей тоже надо искать, где поесть не дорого и вкусно. И то это меняется - владельцы, повара, менеджмент и накушанное место становится тошниловкой.

                С другой стороны человку не угодишь: на вкус и цвет, сами знаете. Но если здесь в Перте открыть хлебозавод № 1 Ростпищеторга и выпекать чудесный бородинский по доллару за буханку, не уверен, что это окупится.

                Можно хлебопечку настроить и печь свой хлеб по вкусу. Но в австралийской жизни это хлопотно и жёны не заморачиваются не зря же Проф и Утка кухарят женам. Я так Бюрген Рай Бред (6 баксов за 850 гр) через тостер ем по выходным, а по будням не ем хлеба вообще.

                Майонез обожаю с детства, но покупаем у китацев не отличишь от родного. Если им не злоупотрелять (едим все русские салаты по праздникам) то и не вредно.

                Русские продукты квас, гречку и селёдку покупаем в Вееос европейские продукты а мясо/сосиски в сербском магазине, очень вкусные.

                Короче, приехал я в августе на Родину и мечтал поесть бутерброд с Виолой и бородинским, и чо - не ощутил восторга. Виола была по лицензии в России.

                Короче, если ехать на край света, чтобы жрать родное, то почти всё можно найти, если не лень. Но самое главное, что здесь Путина нет, а если бы ещё Утко уехал, то вообще бы рай наступил.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                  пока я не стал работать в тур бизнесе-я не понимал почему так нелюбят русских туристов. сейчас я их просто ненавижу
                  в крымнаш они не только ссут-но и срут (извените за мой франсе) под кустами.в басейнах и под балконами. зимний сезон у нас тоже удался. 4 трупа-у всех смерть от отравления паленым алкоголем.сцуки покупают дешевый самогон .нажираются и мрут.наша охрана собирает пьянючих профсоюзников по лавочкам по всему поселку. короче-мрак полный. шеф уже сто раз зарекся связываться с русскими профсоюзами...... да вот только сейчас других то и не будет. печалька в общем.планы на ремонт корпусов и благоустройство территории похерились. а нафига? чтоб и это обосрали? лучше и проще ставить на стол беспланое вино-хоть травиться не будут
                  А раньше то чего не обустраивали ? Кто мешал ?
                  Last edited by Kolibri; 09.01.2015, 04:17.
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                    пока я не стал работать в тур бизнесе-я не понимал почему так нелюбят русских туристов. сейчас я их просто ненавижу
                    в крымнаш они не только ссут-но и срут (извените за мой франсе) под кустами.в басейнах и под балконами. зимний сезон у нас тоже удался. 4 трупа-у всех смерть от отравления паленым алкоголем.сцуки покупают дешевый самогон .нажираются и мрут.наша охрана собирает пьянючих профсоюзников по лавочкам по всему поселку. короче-мрак полный. шеф уже сто раз зарекся связываться с русскими профсоюзами...... да вот только сейчас других то и не будет. печалька в общем.планы на ремонт корпусов и благоустройство территории похерились. а нафига? чтоб и это обосрали? лучше и проще ставить на стол беспланое вино-хоть травиться не будут
                    Судя по тому как ты относишься к людям, в вашу шарагу другие и не поедут

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      А раньше то чего не обустраивали ? Кто мешал ?
                      раньше-обустраивали.и сделали очень много

                      Comment


                      • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                        Судя по тому как ты относишься к людям, в вашу шарагу другие и не поедут
                        люди не гадят там где купаются и отдыхают. к людям я отношусь хорошо
                        и в эту "шарагу" до крымнаш приезжали с разных мест европы

                        Comment


                        • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                          раньше-обустраивали.и сделали очень много
                          Может тебе в Титьку пора?

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Короче, если ехать на край света, чтобы жрать родное, то почти всё можно найти, если не лень. Но самое главное, что здесь Путина нет, а если бы ещё Утко уехал, то вообще бы рай наступил.
                            Если Daffy уйдет кто ж будет "правду" в народ нести про "ужасную" Австралию и "прекрасную" Россию скучно ж будет, никакого диалога и спора в поисках истины
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                              Может тебе в Титьку пора?
                              че куришь?

                              Comment


                              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                                раньше-обустраивали.и сделали очень много
                                Ну так и до Крымнаш ужасные русские тож поди по наезжали? Нее, я против Крымнаш, просто интересно стало.
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X