Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    'Rat plague' strikes Melbourne - ABC NewsRadio

    There's a battle going on in the CBD as possums compete for food with a growing number of rather large rats.

    а вы говорите тараканы...
    В этой битве победишь ты присоединяйся

    Comment


    • %%%%ец ходору
      Новости NEWSru.com :: Кадыров выбрал своим личным врагом Ходорковского
      свалил бы в какуюнить свою аделаиду и подсирал бы на разных форумах. a теперь будет все время оглядываться.

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        %%%%ец ходору
        Новости NEWSru.com :: Кадыров выбрал своим личным врагом Ходорковского
        свалил бы в какуюнить свою аделаиду и подсирал бы на разных форумах. a теперь будет все время оглядываться.
        Кадырову визу в австралию не дают..и давно..его дом чечня и Эмираты... в других странах его арестуют..и осудят за преступления...

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          В России садомазохистов и трансвеститов ограничат в праве водить машину | Русская служба новостей
          Очередной закон, который не будет работать. Все знают, как медсправка делается. Все споткнется о коррупцию. Да здравствует коррупция!!!
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
            Кадырову визу в австралию не дают..и давно..его дом чечня и Эмираты... в других странах его арестуют..и осудят за преступления...
            ну а ходора теперь не только в эмиратах, но и в любой стране мира осудят за преступления.

            а зачем кадырову в эту дыру? попугаев инжоить и на сентролинке сидеть?

            Comment


            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
              Все споткнется о коррупцию. Да здравствует коррупция!!!
              Без коррупции мир был бы не миром, а казармой или коммунизмом из утопии.

              Никто не хочет в казарме или коммунизме из утопии жить.

              Comment


              • Паша, ты мне напоминаешь одну подмосковную тетку, с которой я ехал по соседству в купе в поезде году так в 91. Она очень радовалась, что у них в микрорайоне поселился матерый бандюган, теперь в районе стало чисто и совершенно безопасно для простых людей. Потому что он, если что, и пристрелить может любого. Без последствий для себя.
                Радость мне твоя совершенно не понятна - я не о Ходоре, если что.
                One day you're a hero next day you're a clown.

                Comment


                • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                  Очередной закон, который не будет работать. Все знают, как медсправка делается. Все споткнется о коррупцию. Да здравствует коррупция!!!
                  а хватит ли у тебя денег на коррупцию?

                  Мда...а вотт в Австралии живут и без коррупции счастливо..
                  Может лучше другие пути....

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    ну а ходора теперь не только в эмиратах, но и в любой стране мира осудят за преступления.

                    а зачем кадырову в эту дыру? попугаев инжоить и на сентролинке сидеть?
                    Ты уже бредишь... Ходора в большенстве стран приглашают...
                    Блин утка..ты фантазируешь и веришь в то что сам придумал...
                    Клиника

                    Comment


                    • Вовремя йохан уехал... А то бы запретили машину водить

                      Comment


                      • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                        Паша, ты мне напоминаешь одну подмосковную тетку, с которой я ехал по соседству в купе в поезде году так в 91. Она очень радовалась, что у них в микрорайоне поселился матерый бандюган, теперь в районе стало чисто и совершенно безопасно для простых людей. Потому что он, если что, и пристрелить может любого. Без последствий для себя.
                        Радость мне твоя совершенно не понятна - я не о Ходоре, если что.
                        Павлик думает глобально..Павлику своя жизнь неинтересна..он же так страдает в Австралии

                        Comment


                        • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                          Вовремя йохан уехал... А то бы запретили машину водить
                          Ты о себе думай..сынок

                          Comment


                          • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                            а хватит ли у тебя денег на коррупцию?
                            Это на медсправку-то для прав? Обижаешь.
                            Коррупция - это не деньги в лапу сунуть. Это услугу оказать. Соображаешь?
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                              Это на медсправку-то для прав? Обижаешь.
                              Коррупция - это не деньги в лапу сунуть. Это услугу оказать. Соображаешь?
                              Ага соображаю....ты-мне-я-тебе..
                              ничего нового...херня херней

                              Comment


                              • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                                Мда...а вотт в Австралии живут и без коррупции счастливо..
                                Это потому, что Вы не работаете.

                                Comment

                                Working...
                                X