Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
    ну так что, стоит ехать или нет? и в какую сторону?
    ин флеймс, ты быстрей думай, пока еще можно в струю попасть и занять неплохое место у кормушки (до которого в абасралии ты врядли когда дорастешь)

    а то пара тройка таких вот проектов

    Rosneft A Step Closer to Take Tuban Refinery Project | Jakarta Globe

    и иммигранты с типа западным опытом будут тут уже не нужны

    Comment


    • Kodra, а про "сдать папу с мамой" это откуда вообще?

      Comment


      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
        Kodra, а про "сдать папу с мамой" это откуда вообще?
        Это из историй про пионеров-героев, о Павлике Морозове.

        Comment


        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
          Это из историй про пионеров-героев, о Павлике Морозове.
          а ты ее знаешь, эту историю то?

          Comment


          • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
            Daphna, не только вам, а всем отписавшимся и лайкнуашим про местное стукачество.
            я уже понял, что я в другой австралии жыву так вот, одна компания здесь всего, но людей много. за пять лет столкнулся со стукачеством только два раза. одного нахер сам уволил, так как было сразу понятно, что у человека натура такая, а другого уволил мой коллега, потому что это был не мои тим. такая практика разлагает коллектив, нормальный менеджер не будет это поощрять. где вы все работаете?
            В госструктуре. В коде черным по белому написано типа бди и докладывай.
            It used to be so easy
            I never even tried ...
            Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
              а ты ее знаешь, эту историю то?
              Там все было совсем не так.
              It used to be so easy
              I never even tried ...
              Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                ин флеймс, ты быстрей думай, пока еще можно в струю попасть и занять неплохое место у кормушки (до которого в абасралии ты врядли когда дорастешь)

                а то пара тройка таких вот проектов

                Rosneft A Step Closer to Take Tuban Refinery Project | Jakarta Globe

                и иммигранты с типа западным опытом будут тут уже не нужны
                Анекдот вспоминается. Работают на "Роснефть" Паша Daffy Duck и Миша IN_FLAMES. Сидят, скучают. Паша говорит Мише:
                - Миша, давай вы@бываться?
                - А как?
                - А смотри.
                Паша звонит боссу и говорит в трубку:
                - Пошёл нах@й! Хахаха! - и бросает трубку.
                Миша такой:
                - Ух ты, классно, я тоже хочу! - звонит боссу и тоже говорит в трубку:
                - Пошёл нах@й! Охохохо!
                Босс выбегает разъяренный, кричит, что они уволены, зовёт охрану, их обоих мутузят и выталкивают за ворота. Бредут они к автобусной остановке. Паша спрашивает:
                - Ну, у тебя же есть папа-нефтяник, который тебя куда-нибудь пристроит?
                - Не-а.
                - Хммм. А х@ли ты тогда вы@бывался?..

                Comment


                • Учителя здесь забавные, есть прям неформального типа
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                    а ты ее знаешь, эту историю то?
                    Знаю.

                    Ты к чему клонишь, давай свой поинт уже озвучь внятно.

                    Comment


                    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                      Оленевод, требуется работник на укладку ламинатных полов. Пойдешь?
                      легко, опыт есть. в Москве?

                      Comment


                      • Kodra,

                        Настоятельно рекомендую всем по мере сил и возможностей ознакомиться с тем, что на самом деле совершил Павлик Морозов.

                        Павлик Морозов подтверждал в суде показания своей матери - как свидетель, по малолетству допрошенный в присутстви матери и учительницы.
                        Повторяю: подтверждал показания своей матери.

                        Павлик Морозов не "предавал" своего отца - пропойцу, негодяя и сволочь.
                        Павлик Морозов не "разоблачал кулаков" и не "боролся за колхозы".
                        Павлик Морозов только подтвердил то, что на суде говорила о своем муже, отце Павлика, мать.

                        За это Павлика Морозова и его младшего брата Федю третьего сентября 1932 года убил их собственный дед, при помощи их двоюродного брата Данилы.
                        Павла - двумя ударами ножом, сперва в живот, потом в сердце.
                        Федора - сначала палкой в висок, затем ножом вспорот живот.
                        Младший пытался убежать.
                        Его поймал брат Данила, и держал его, пока дед убивал.
                        Федор плакал, просил не убивать - дедушка не пожалел, вспорол внуку живот.

                        Бабушка Аксинья неоднократно просила дедушку Сергея:
                        - Да убей ты его!

                        Трофим, отец Павлика, святым не был.
                        Постоянно пил, драл три шкуры за справки со спецпереселенцев (раскулаченные там жили).
                        Именно за торговлю этими справками его и посадили, вместе с еще пятерыми такими же ублюдками - председателями сельсоветов.

                        Он бросил свою жену с четырьмя детьми и жил с другой.
                        Если кто из деревни - можете представить, что это такое для детей в деревне.
                        Мать их прокормить не могла, он им не помогал.
                        Дети - побирались.

                        После того двойного убийства не было ни "репрессий", ни высылок кулаков.
                        Их самих в эту Герасимовку высылали.

                        Это - обычное угловное дело.
                        Павлик в нем - жертва.

                        А тот, кто вам говорит, что это не так - тот %%%%, %%%%% и урод.
                        Стрелять таких уродов надо - и чем гуще, тем воздух будет чище.

                        Павлик - несчастный пацан.
                        И ничем он не заслужил того, чтобы его после смерти всяк походя мазал дерьмом.

                        Comment


                        • Kolibri, а у вас муж уже начал стучать на коллег? нас на Скилмаксе стучать не учили. вчера убедился что на Скилмаксе еще и лапши на уши навешали.

                          Comment


                          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                            Анекдот вспоминается. Работают на "Роснефть" Паша Daffy Duck и Миша IN_FLAMES. Сидят, скучают. Паша говорит Мише:
                            - Миша, давай вы@бываться?
                            - А как?
                            - А смотри.
                            Паша звонит боссу и говорит в трубку:
                            - Пошёл нах@й! Хахаха! - и бросает трубку.
                            Миша такой:
                            - Ух ты, классно, я тоже хочу! - звонит боссу и тоже говорит в трубку:
                            - Пошёл нах@й! Охохохо!
                            Босс выбегает разъяренный, кричит, что они уволены, зовёт охрану, их обоих мутузят и выталкивают за ворота. Бредут они к автобусной остановке. Паша спрашивает:
                            - Ну, у тебя же есть папа-нефтяник, который тебя куда-нибудь пристроит?
                            - Не-а.
                            - Хммм. А х@ли ты тогда вы@бывался?..
                            хахаха

                            доктор, да не причастен тут папа нефтяник, что ж так трудно в это поверить?
                            никто никуда никого не пристраивал.
                            я поэтому и говорю - сейчас виндоу оф опотьюнити, можно впрыгнуть и хорошо устроиться на базе западного опыта.
                            через пару лет оно захлопнется и не факт что опять откроется когдато.
                            и тогда уже да - у нефтяников свои дети.
                            останется только ругать путена и завидовать.

                            Comment


                            • Daffy Duck, ну вот ты устроился в Москве, да, Москва не резиновая. вот ты нахваливаешь перспективы, а в регионах их как не было так и нет.

                              Comment


                              • Awerty, спасибо. Я читал эту разоблачительную версию, впрочем.

                                Но я говорил об официальной, мифологизированной истории о пионере-герое Павлике Морозове, в которой он сдал своего отца-кулака, укрывавшего зерно. Истории, тиражированной и представлявшей "закладывание" своего отца как доблесть.

                                Comment

                                Working...
                                X