Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
    Awerty, спасибо. Я читал эту разоблачительную версию, впрочем.

    Но я говорил об официальной, мифологизированной истории о пионере-герое Павлике Морозове, в которой он сдал своего отца-кулака, укрывавшего зерно. Истории, тиражированной и представлявшей "закладывание" своего отца как доблесть.
    ну так если ты знаешь что на самом деле случилось, зачем себя в один ряд с идиотами ставишь?

    Comment


    • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
      Daphna, не только вам, а всем отписавшимся и лайкнуашим про местное стукачество.
      я уже понял, что я в другой австралии жыву так вот, одна компания здесь всего, но людей много. за пять лет столкнулся со стукачеством только два раза.
      Олежа, ну ты медленный - ты до сих пор ешье не понял, с кем разговариваешь, када оне открытым текстом всье о себе уже рассказали?

      Comment


      • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
        Daffy Duck, ну вот ты устроился в Москве, да, Москва не резиновая. вот ты нахваливаешь перспективы, а в регионах их как не было так и нет.
        если нет перспектив, то валить в бунбури и бундаберг, тут без вариантов я думаю

        Comment


        • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
          Олежа, ну ты медленный - ты до сих пор ешье не понял, с кем разговариваешь, када оне открытым текстом всье о себе уже рассказали?
          Всмысле? Че за на опять?
          It used to be so easy
          I never even tried ...
          Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
            В госструктуре. В коде черным по белому написано типа бди и докладывай.
            Муж-то как, осуждаэ ту бабищю, што коллег "заложыла" в историйке с денозавреком, а?

            Comment


            • Я чот не врубилась как крестят еду и Коран читают одновременно штоль, уть
              пришла и говорю )

              Comment


              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                ну так если ты знаешь что на самом деле случилось, зачем себя в один ряд с идиотами ставишь?
                Я не понимаю, о чём ты, объясни свою мысль развёрнуто, пожалуйста.

                Comment


                • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                  Анекдот вспоминается. Работают на "Роснефть" Паша Daffy Duck и Миша IN_FLAMES. Сидят, скучают. Паша говорит Мише:
                  - Миша, давай вы@бываться?
                  - А как?
                  - А смотри.
                  Паша звонит боссу и говорит в трубку:
                  - Пошёл нах@й! Хахаха! - и бросает трубку.
                  Миша такой:
                  - Ух ты, классно, я тоже хочу! - звонит боссу и тоже говорит в трубку:
                  - Пошёл нах@й! Охохохо!
                  Босс выбегает разъяренный, кричит, что они уволены, зовёт охрану, их обоих мутузят и выталкивают за ворота. Бредут они к автобусной остановке. Паша спрашивает:
                  - Ну, у тебя же есть папа-нефтяник, который тебя куда-нибудь пристроит?
                  - Не-а.
                  - Хммм. А х@ли ты тогда вы@бывался?..
                  Эдуард - это просто отличный анекдот! Я не могу не признать вашего остроумия )) Это случаем не английский юмор на русский лад?
                  но так если честно посыл понят, у каждого своя ситуация, и у меня нет папы нефтяника, даже прадедушки или пятиюродного брата... вот только у моего дяди гараж рядом с нефтебазой НК Альянс - это даёт какую-нибудь мне фору?

                  Comment


                  • О стукачестве смешно, да. Все мы родом из ссср37 года, где полстраны стучали на оставшуюся половину
                    пришла и говорю )

                    Comment


                    • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                      Kolibri, а у вас муж уже начал стучать на коллег? нас на Скилмаксе стучать не учили. вчера убедился что на Скилмаксе еще и лапши на уши навешали.
                      Зачем ему это?
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                        Все мы родом из ссср37 года, где полстраны стучали на оставшуюся половину
                        ну тогда был очевидный профит, комната в коммуналке, должность арестованного. а сейчас что? ну в моей деревне стучат, стучат чтобы показать свою лояльность начальству, чтобы получать плюшки от руководства, чтобы карьеру сделать. но этого мало, надо еще и в жопу целовать это самое начальство.

                        Comment


                        • Надо больше ада: половина в гробах лежала, а вторая половина стучяла - гробы заколачивала, значет!

                          Comment


                          • Поясни лучше ты, что ты хотел сказать этим постом.

                            Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                            Причём детям-то и в самом деле такое нравятся. Нарисовать танчики со звёздами, получить за это грамоту. Покрестить еду. Походить строем, попеть песни под барабан. Сдать папу с мамой, как говорителей крамольных разговоров на кухне и в интернетах. Потом прыгнуть грудью на амбразуру в очередном кровавом локальном конфликте за чьи-то олигархические интересы и быть захороненным в безымянной могилке под Серпуховом.

                            Это - небольшая часть того, от чего люди едут, когда говорят "мы едем ради детей" (с)
                            Носит ли этот пост негативный смысл или позитивный?

                            В один пост ты приплел некое будущее некоего обывателя (как предполагается из контекста - жителя РФ), которого воспитывают чтобы он лег грудью на абразуру и (или) просто подрастающего будущего предателя своих родителей.

                            Я правильно твой пост понял? Если нет, разверни что ты хотел сказать.

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              Зачем ему это?
                              для карьерного роста.

                              я все еще жду отчет, как надо трудоустраиваться с трапа самолета без гражданства и местного опыта. чота не верю что все так легко. я вот всего второй раз на собеседовании был за 3 месяца, и то первый раз по русски говоря наипали с вакансией.

                              Comment


                              • О викинг, прикиньте, в расчудесной Австралии стучат, а кто бы мог подумать.. Коаловый рай
                                пришла и говорю )

                                Comment

                                Working...
                                X