Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
    Кто что думает за всё это?
    Сейчас эта тема в раскрутке. Значит, на*бать хотят.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Qwerty не понимает, как работает корысть индивидуалиста. Трудясь над балгополучием своей семьи, корыстный законопослушный гражданин вынужден производить общественый продукт и при этом платить налоги. Это раз.

      Живя среди людей в человейнике (беее) он думает, в каком дворе и с кем гуляют его любимые дети, он даже может захотеть построить им плейграунд (!) и даже поучить их всех играть в волейбол!
      в теории все так. на практике почему то получается что человек думает только как пролезть повыше и украсть побольше. а когда не получается, сваливает в австралию и пишет как в россии все плохо, и как надо свергнуть тех кто пролез выше его.

      Comment


      • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
        Причём тут весь мир если 'простые' граждане великой державы живут в аду? проповеди ваши были бы не столь горячи если бы не приведи Б-г тот лежачий больной был бы вашим ближайшим родственником.
        весь мир здесь причем, потому что ето вклад россиких ученых, инженеров, деятелеи искусства в человеческую цивилизацию, обшую, заметьте. и именно об етом шла речь. вы же переводите разговор к частным примерам, которые якобы показывают, какая же бездушная ета страна, если она устраивает ад для людеи в неи живуших, и именно поетому ее достижения совершенно не счет, гордиться ими не стоит, и никому они не были и не будут нужны. если бы чумаков не создал свою вакцину, сеичас можно было бы превести сотни тысяч вот таких же частных трагедии.
        суть очень мало людеи, кто ставит государственные интересы выше интересов своих и своих близких. поетому емоционально они очень appealing, блин, не могу русское слово подобрать. я с етим работаю и часто использую, к сожалению, иначе до человека сложно достучаться.
        я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

        Comment


        • Мегранд, ты болен??"

          кто ставит государственные интересы выше интересов своих и своих близких.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            ...Я сам с 1955 года, но я потрудился посмотерть не мнения, а факты. Факты говорят, что Крым был передан под упрален ие Украинской ССР восе не Н.С. Хрущевым, а по полной процедуре решениями Высших органов СССР. Хрущёв не Путин, он сам лично не мог решать, решало Политбюро ЦК КПСС. Я уверен, что это произошло потому, что всё снабжение ресурсами Крыма осущетсвлялось из Украины, по причине наличия перешейка. То есть, из хозяйственных соображений. ну, и кто тогда мог думать, что Украина и Россия будут разными государствами?

            Вот когда произошёл развал СССР, надо было при разделении возвращать Крым. И если уж так приспело вернуть Крым в 2014 году, надо было это делать по правилам, а не воровским способом.
            надо бы да кабы. ето не про историю, Стас.
            а в чем способ был воровским? людеи спросили, крови пролиться не дали.
            п.с.
            повеселил ты меня ты знаеш о хрушеве, потому что уже не мало написано про то время. про путина узнаем, если доживем, когда про него начнут писать. очень я сомневаюсь, что он единолично решения принимает.
            я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

            Comment


            • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
              Мегранд, ты болен??"

              кто ставит государственные интересы выше интересов своих и своих близких.
              ты че опять со студентками бухал? я же написал 'очень мало людеи'. на верхнем таких нет наверняка. ето все больше оболваненные идеологиеи люди с нижнего.
              я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

              Comment


              • государственные интересы, мегранд? Ты болен?

                Comment


                • Жить надо хорошо, жить надо счастливо... вот как по мне вместо денег вбуханных во всякие патриотические мероприятия, лучше б тем же ветеранам, что-нить более полезное предоставили, а вспомнить и почтить можно более аутечно, в этом больше правды
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                    государственные интересы, мегранд? Ты болен?
                    здесь о воине последних несколико страниц пишут. локальные конфликты, чем тебе не государственные интересы?
                    я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      Жить надо хорошо, жить надо счастливо... вот как по мне вместо денег вбуханных во всякие патриотические мероприятия, лучше б тем же ветеранам, что-нить более полезное предоставили, а вспомнить и почтить можно более аутечно, в этом больше правды
                      я лаикнул, потому что полностью согласен. но, с точки зрения государтва, любого, организация патриотических мероптиятии важнее, к сожалению. меня, кстати, ета военизация россии очень сильно напрягает.
                      я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                      Comment


                      • Меня немного коробит...вот родился чел свободный от всяких тараканов, потом ему вживили в мозг необходимость преследовать гос-ые интересы...как правило это группа людей, которым в принципе наплевать на этот самый народ, но они умело им манипулируют... И вот уже не чел свободный и счастливый, а солдат практически готовый на все...жесть...
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • кстати, как кто относиться ко всяким реконструкциаым. попался на глаза сюжет недавно об обороне бретскои крепости.
                          ето же п#здец какое кошунство, а люди, похоже, одобряют.
                          я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                          Comment


                          • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                            здесь о воине последних несколико страниц пишут. локальные конфликты, чем тебе не государственные интересы?
                            государственные интересы - нонсенс, мегранд, ты реально болен. ты чо воевать с кем-то идти собрался? Б-га побойся

                            Comment


                            • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                              весь мир здесь причем, потому что ето вклад россиких ученых, инженеров, деятелеи искусства в человеческую цивилизацию, обшую, заметьте. и именно об етом шла речь. вы же переводите разговор к частным примерам, которые якобы показывают, какая же бездушная ета страна, если она устраивает ад для людеи в неи живуших, и именно поетому ее достижения совершенно не счет, гордиться ими не стоит, и никому они не были и не будут нужны. если бы чумаков не создал свою вакцину, сеичас можно было бы превести сотни тысяч вот таких же частных трагедии.
                              суть очень мало людеи, кто ставит государственные интересы выше интересов своих и своих близких. поетому емоционально они очень appealing, блин, не могу русское слово подобрать. я с етим работаю и часто использую, к сожалению, иначе до человека сложно достучаться.
                              И кто например эти люди? Я не говорю не гордиться достижениями в космосе итд. Я о другом толкую
                              пришла и говорю )

                              Comment


                              • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                                государственные интересы - нонсенс, мегранд, ты реально болен. ты чо воевать с кем-то идти собрался? Б-га побойся
                                не, я не собрался.
                                а точно с пацанами с верхнего обьшаеся? что-то я сомневаться стал коль про государственные интересы ты не слышал.
                                я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                                Comment

                                Working...
                                X