Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
    не надо. дело привычки.
    только вот привычка приходит с опытом, яна же права купила пару месяцев назад

    Comment


    • Даже на тесте надо раз в несколько секунд. Но Анжело у нас не может жить без нравоучений. Особенно нравоучений меня)))

      Comment


      • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
        Слушайте. Я не расист не. Но что не так в башке у этих азиатов? Ток шо идем с малым к машине, оно проехало, едет вперед дальше, тут резко начинает ехать назад. Она от нас в 4 метрах была, я малого за руку и оттащила, иначе она бы переехала ребенка. Объясняю ему, что люди идиоты, надо начеку быть, но это ж 9 летний пацан, такое...Люди канеш вокруг офигели, я ей в открытое окно сказала пару ласковых, но оно ж ни слова по-английски..ненавижу просто этих тварей тупых. Где они права покупают?
        Для них это норма. Их много и они друг на друга внимания не обращают.
        В конконге в аэропорту попал на пути толпы, которая шла с какого-то доместик рейса. Чуть не затоптали. Успел отпрыгнуть в сторону. После вел себя осмотрительнее.
        А я играю на гармошке...

        Comment


        • Я тебе про опыт уже написала. Забыла еще про реверс камеры и датчики в машине упомянуть. Ну а купленные права даже комментировать не буду. Ты при отсутсвии аргументов скатываешься в банальному хамству как на рынке.

          Comment


          • яна, обернись на стр назад и попробуй выяснить, кто понты начал колотить то?

            Comment


            • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
              твои слова вроде

              Особенно спиной, не смотря в зеркало.
              я только по зеркалам езжу, головои не кручу, в том числе и на заднеи. так научили когда-то. считаю, что ето безопаснее, чем головои крутить.
              я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

              Comment


              • Ты понты с возмущением путаешь.

                Comment


                • яна, ты пойми, за тварей тупых может туз прилететь к 11, а у тебя ни гана ни даже финки, и землячество за тебя не встрянет

                  Comment


                  • Я переживу. Постарайся и ты пережить. Если б выхватил своего ребенка из-под колес, то еще бы похлеще реагировал. Всё, иди.

                    Comment


                    • И что за жаргон? Как на зоне.

                      Comment


                      • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                        я только по зеркалам езжу, головои не кручу, в том числе и на заднеи. так научили когда-то. считаю, что ето безопаснее, чем головои крутить.
                        Кореш так машине задницу разбил на стоянке. Выезжал задом с выворачиванием и встрял в ют. Благо кузов у юта был пошарпаный.
                        А я играю на гармошке...

                        Comment


                        • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                          Для них это норма. Их много и они друг на друга внимания не обращают.
                          В конконге в аэропорту попал на пути толпы, которая шла с какого-то доместик рейса. Чуть не затоптали. Успел отпрыгнуть в сторону. После вел себя осмотрительнее.
                          ну, да, мне тоже кажется, что именно гостнонаселенность обьясняет отсутвие чувства личного пространства у азиатов. они же не со зла, они просто другого не знают.
                          я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                          Comment


                          • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                            Кореш так машине задницу разбил на стоянке. Выезжал задом с выворачиванием и встрял в ют. Благо кузов у юта был пошарпаный.
                            ну, что, значит не умеет ездить по зеркалам
                            я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                            Comment


                            • кстати, а кто здесь вождение здавал, головои крутить требуют?
                              я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                              Comment


                              • Я сдавала. Написала же. Да, назад посмотрел пару сек, потом повернул голову вперед, потом опять назад. Ну как-то так. Здесь вообще надо головой крутить везде.

                                Comment

                                Working...
                                X