Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    кстати, как-то передачу смотрела жены богатых людей Москвы..не было ни одной семьи, кто бы своих детей в Москве учил или живут за границей или в хай скул туда отправляют
    не в австралии, в этом разница
    я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

    Comment


    • седня была то, что в школе называют конференция. типа интервью с учителями. все учителя ругают отпрыска, мегранд.

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        я у вас эмигрантов прям костью в горле встал смотрю
        Ты не врубился. Еще раз - твой случай не может быть примером для подражания, он тупо-просто уникален.

        Я Клоуну уже говорил - мне что в Москву валить, что дальше - было один хрен. Дальше победило. Раз уж подниматься.
        One day you're a hero next day you're a clown.

        Comment


        • Вот вы тут все решаете ехать или нет, а жена контракт нашла. Причем как раз через ту начальницу что кричала н всех на ее старой работе и была уволена раньше. Контракт в TAFE и можно перейти на перманент. Теперь сидит и думает, а стоит ли идти на перманент, учитывая что зарплата ниже чем была, или искать только контракты. С другой чтороны она была уже на паре интервью и получается что в Бризбане никто не хочет платить столько сколько платили в Мельбурне. Даже в очень крупных компаниях. Да и работы мало на сике, послала только 10 резюме по позициям что ей нравятся.

          Comment


          • мернад, главное бухим не садись за руль. я раньше ездил часто. перестал, когда бочиной об бочину другого царапнулся.

            Comment


            • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
              не в австралии, в этом разница
              ну понятно, когда Европа под боком, бабло то все делают в РФ...семью не видеть месяцами...кому понравится
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                После этого тебя всякие алкоголики пытаются в говне вывалять.
                Инна (с)
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                  Вот вы тут все решаете ехать или нет, а жена контракт нашла.
                  Вот смешно, да, - а у меня ощущение после трех десятков интервью, что на английском я лучше расскажу, что умею, что делал и все такое.
                  One day you're a hero next day you're a clown.

                  Comment


                  • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                    мернад, главное бухим не садись за руль. я раньше ездил часто. перестал, когда бочиной об бочину другого царапнулся.
                    Мой сосед перманентно бухой. Ниссан-универсал - бампер слева висит на "казахской сварке" (проволока) и одна воротина на drive-way отличается от второй цветом и направлением ребер. И хрен бы что - ездит дальше. А я не стукач.
                    One day you're a hero next day you're a clown.

                    Comment


                    • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                      Современные машины как правило в топовых версиях с системой мониторинга слепых зон,я по привычке отстреливаю периодически ситуацию позади в салонное зеркало,чтобы знать кто может пойти на обгон слева/справа
                      у меня тоже стоит эта фича, но привычка сильнее я даже пактроник отключил. мешает своим пиканием да и на экран смотреть надо привыкать.
                      я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        правда, атмосфера хорошая, такая душевная,
                        То, что я понимаю, то всяк сверчок в австралийской школе имеет свой шесток. Дети бывают разные. Мой внук учится в 11 классе, ни к чему призвания не имеет, учится на троечки. Таких, как нам сказали, 70% школьников. Их не напрягают.

                        Для отличников есть селектив скул. У один моих знакомых из Си дочка закончила школу с 99,85 и её с руками отровали в универ на стипендию. Во время учёбы постоянные поощрения по 1000 баксов. На калнукулах работала по специальности. Псоле окончания получила нескоько предложений и сейчас работает в адвокатской фирме. У других знакомых сын закончил с 99,80 и получил приглашение в универ в США на полный пансион.

                        Так что было бы желание. Но мне нравится, что и посредственные школьники не чувствуют себя дебилами. Пойдут работать соотвественно. Люди всякие нужны.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                          Что сама к такому выводу решению пришла это маловероятно( супруга ИнФлеймс).
                          сначала Йохана "лечили" и как ему с женой жить, теперь инфлеймса )
                          Good girl. Limited edition

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            ну понятно, когда Европа под боком, бабло то все делают в РФ...семью не видеть месяцами...кому понравится
                            да это не европа, а качество образования. в штатах детей тоже учат.
                            а вообще нормальные семьи живут вместе. хочет жена уехать жить куда-то, найди новую.
                            я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                            Comment


                            • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                              Мой сосед перманентно бухой. Ниссан-универсал - бампер слева висит на "казахской сварке" (проволока) и одна воротина на drive-way отличается от второй цветом и направлением ребер. И хрен бы что - ездит дальше. А я не стукач.
                              скажи ему, что он м#дак и если увидишь еще раз бухим, сделаешь репорт. это не стукачество, пофиг на других, но когда он будет ехать очереной раз, дорогу могут переходить твои дети, не дай бог, конечно.
                              я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                              Comment


                              • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                                да это не европа, а качество образования. в штатах детей тоже учат.
                                а вообще нормальные семьи живут вместе. хочет жена уехать жить куда-то, найди новую.
                                не знаете вы российских реалий)))

                                мужья сами отправляют
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X