Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
    Пусть посчитает годовой доход в среднем за пять последних лет. Я примерно перед той же дилеммой сейчас (контракт за дороже или перманент минус 30%). Если один, мобильный и звонкий, то пофигу штат и даже страна. Когда с семьей - расклад несколько другой.
    Не получится так, жена с детьми сидела и либо не работала, либо работала только 3 дня в неделю. Плюс штаты разные были и в Мельбурне реально больше платили.

    Comment


    • Если языком не заниматься, его не будет но это труд, вот как раз стала интересоваться этой темой ... Хотелось бы, чтобы русский был норм уровне
      Last edited by Kolibri; 06.05.2016, 11:29.
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
        вы лучше за киев волнуйтесь
        А хто вам цказал шо у меня за Кремляндию серце болит!?

        Comment


        • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
          А хто вам цказал шо у меня за Кремляндию серце болит!?
          ваше сообщение

          Comment


          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
            ваше сообщение
            У вас богатое воображение - домысливаете то чего нет!
            Моё сообщение это тока голый стейтмент о том шо танки с ракетами катаюца по Маскве в репетициях для генеральной показухи , в то время как в ближайший от ЗаМКАДья Мухосранск разве шо на тракторе или на башне того же танка доедешь.

            Так как мы все как и весь народ страны победившего, но развалившегося социализьма, кузнецы своего щастя, бавьтеся танками с ракетами меся грязь кирзовыми сапажками!

            Comment


            • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
              У вас богатое воображение - домысливаете то чего нет!
              Моё сообщение это тока голый стейтмент о том шо танки с ракетами катаюца по Маскве в репетициях для генеральной показухи , в то время как в ближайший от ЗаМКАДья Мухосранск разве шо на тракторе или на башне того же танка доедешь.

              Так как мы все как и весь народ страны победившего, но развалившегося социализьма, кузнецы своего щастя, бавьтеся танками с ракетами меся грязь кирзовыми сапажками!
              ну я и говорю, вы б лучше волновались о том что порося таскает полтора ржавых танка по киеву, а не о том что происходит в москве

              Comment


              • был сейчас в Алди в местном маркетплейсе, по магазину шатаются две русскоговорящие тетки, одна совсем старуха, вторая тетка лет 50, ведут себя как в Пятерочке, никого вокруг себя не видят, встанут около стеллажа, хрен подойдешь и никого не подпускают. ведут разговоры об огурчиках и помидорчиках. почувствуй себя на родине мегрант.

                Comment


                • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                  был сейчас в Алди в местном маркетплейсе, по магазину шатаются две русскоговорящие тетки, одна совсем старуха, вторая тетка лет 50, ведут себя как в Пятерочке, никого вокруг себя не видят, встанут около стеллажа, хрен подойдешь и никого не подпускают. ведут разговоры об огурчиках и помидорчиках. почувствуй себя на родине мегрант.
                  Сказал бы им все, что о них думаешь.
                  А я играю на гармошке...

                  Comment


                  • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                    Сказал бы им все, что о них думаешь.
                    я уже в Икее с русскими тетками пообщался. Три группы руссо-туристо в течении пары часов в одном месте.

                    Comment


                    • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                      я уже в Икее с русскими тетками пообщался. Три группы руссо-туристо в течении пары часов в одном месте.
                      Везучий
                      А я играю на гармошке...

                      Comment


                      • есть идея, мегранд?? Есть икея. Руками!!"

                        Comment


                        • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                          есть идея, мегранд?? Есть икея. Руками!!"
                          Ты о чем, девочка?
                          А я играю на гармошке...

                          Comment


                          • О большой, но чистой, о чем еще

                            Comment


                            • В Икее? У всех на виду?
                              А я играю на гармошке...

                              Comment


                              • Там даже кровати же есть ты чо

                                Comment

                                Working...
                                X