Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Т.е. то, что россияне живут и тренируются за бугром это фе, но победы на счет РФ записать это ок.
    Двойные стандарты опять
    большинство спортсменов в индивидуальных видах спорта уже давно представляют в первую очередь себя и свой кошелек. когда вы ( и те кто пишут комментарии) это поймете, тогда не будет возникать глупых вопросов.

    Comment


    • Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
      потому-что идет давление на страну всеми возможными способами, спорт не исключение. Весь этот скандал начат с мельдония, большинство "пойманных" - именно мельдоний. Что такое мельдоний? Это препарат используемый в постсоветских государствах, и абсолютно неиспользуемый на западе, причем не доказано его действие как перфоманс бустера, есть только подозрения. Ок, запретили (причем как раз когда начали политическое давление). А его близкий американский аналог, на котором сидят большинство американских атлетов - даже не упомянули, не смотря на то, что его действие как перфоманс бустера было как раз-таки ДОКАЗАНО еще лет 10 назад.
      а мне вот кажется странным что я пржив в России 37 лет даже не слышал о мельдонии, а вот спортсмены в большинстве почему то его принимают? и что мешает Российским спортсменам сидеть на том на чем сидят амеры?

      Comment


      • самое интересно с мельдонием это то что из примерно 200 пойманных на нем спортсменов, было опубликовано гражданство только российских, которых оказалось примерно четверть. а вот гражданство остальных это почему то тайна за семью замками.

        Comment


        • Сообщение от Andrey76 Посмотреть сообщение
          а мне вот кажется странным что я пржив в России 37 лет даже не слышал о мельдонии, а вот спортсмены в большинстве почему то его принимают? и что мешает Российским спортсменам сидеть на том на чем сидят амеры?
          потому-что офисным хомякам он нужен только если есть пороки сердца. А профессиональным спортсменам находящимся под экстремальными нагрузками каждый день он нужен для восстановления клеток сердца. Пересесть на американские аналоги в течении одного дня неполучится, спортсмены не жрут все подряд, а имеют строгую диету, в том числе медицинскую, препараты должны быть одобрены для начала

          Comment


          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
            самое интересно с мельдонием это то что из примерно 200 пойманных на нем спортсменов, было опубликовано гражданство только российских, которых оказалось примерно четверть. а вот гражданство остальных это почему то тайна за семью замками.
            там будут литовцы и прочие полезные члены евросоюза, их отстранять от олимпиады в планы не входит

            Comment


            • имигрант, как ты там?
              превед из токио тебе шлю, обнимаю, думаю о тебе и твоем лайфстайле ради детей

              Comment


              • Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
                потому-что офисным хомякам он нужен только если есть пороки сердца. А профессиональным спортсменам находящимся под экстремальными нагрузками каждый день он нужен для восстановления клеток сердца. Пересесть на американские аналоги в течении одного дня неполучится, спортсмены не жрут все подряд, а имеют строгую диету, в том числе медицинскую, препараты должны быть одобрены для начала
                ну у меня с детсва определили порок сердца, даже на учете стоял и дед мой перенес несколько инфарктов и не слышал я до этого о мельдонии. и что серьезно клетки сердца восстанавливаются после приема мельдония? вот в описании препарата Описание вещества Мельдоний (Meldonium): инструкция, применение, противопоказания и формула. нашел "Пониженная работоспособность; физическое перенапряжение, в т.ч. у спортсменов; послеоперационный период для ускорения реабилитации" те помогают справиться с перенапряжением вроде это и есть допинг?
                Last edited by Andrey76; 12.07.2016, 14:55.

                Comment


                • тогда всех спортсменов пьющих спортс дринки надо банить за допинг
                  те ж тоже помогают восстанавливаться типа

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    мегрант, я щас чета в бизнес трипах подзавис, после токио уже xyяк и амстердам нарисовали
                    Зарубежные клиенты хотят жалобы высказать в лицо представителю компании, вот тебя наняли и послали ?
                    "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      Ну да, кругом враги.
                      А мы понаблюдаем со стороны, как Россия справляется с наездами
                      Когда ж на тебя там оппосум насрет уже

                      Comment


                      • Сообщение от Andrey76 Посмотреть сообщение
                        ну у меня с детсва определили порок сердца, даже на учете стоял и дед мой перенес несколько инфарктов и не слышал я до этого о мельдонии. и что серьезно клетки сердца восстанавливаются после приема мельдония? вот в описании препарата Описание вещества Мельдоний (Meldonium): инструкция, применение, противопоказания и формула. нашел "Пониженная работоспособность; физическое перенапряжение, в т.ч. у спортсменов; послеоперационный период для ускорения реабилитации" те помогают справиться с перенапряжением вроде это и есть допинг?
                        по твоей-же ссылке "ИБС (стенокардия, инфаркт миокарда), хроническая сердечная недостаточность", спроси у своих врачей почему не назначали Допинг или нет не доказано, сам "изобретатель препарата, латвийский биохимик Иварс Калвиньш, выразил своё недоумение и несогласие по этому поводу, назвав происходящее абсурдом и заявив, что, с его точки зрения, рассматривать мельдоний как допинг неправомерно, назвал включение препарата в список допингов глупостью, вероятно, мотивированной политически или коммерчески. По мнению разработчика мельдония, запрет его употребления неминуемо приведёт к увеличению смертности среди спортсменов."
                        Но фишка-то не в этом, а в том, что если мелдоний допинг - левокарнитин тогда тоже, давайте большую часть американских атлетов теперь также в бан

                        Comment


                        • Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
                          Допинг или нет не доказано, сам "изобретатель препарата, латвийский биохимик Иварс Калвиньш
                          А что изобретатель препарата должен его объявить допингом??? и что значит не доказано?? вот оф источник https://www.wada-ama.org/en/search?k...=all&op=Search внисен в список запрещенных и все оповещены Кстати Шарапова вроде так и сказала что было оповещение сама виновата что не прочитала.
                          Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
                          Но фишка-то не в этом, а в том, что если мелдоний допинг - левокарнитин тогда тоже, давайте большую часть американских атлетов теперь также в бан
                          Фишка в том что дай ка ссылку на офиц статистику потребления амерами этого препарата

                          Comment


                          • Сообщение от Andrey76 Посмотреть сообщение
                            А что изобретатель препарата должен его объявить допингом??? и что значит не доказано?? вот оф источник https://www.wada-ama.org/en/search?k...=all&op=Search внисен в список запрещенных и все оповещены
                            мнение изобретателя о препарате конечно является совершенно нерелевантным, согласен, не надо его слушать

                            Сообщение от Andrey76 Посмотреть сообщение
                            Фишка в том что дай ка ссылку на офиц статистику потребления амерами этого препарата:
                            держи конечно, не жалко
                            Farah coach ordered super-supplement that can give athletes boost of up to 11% | The Sunday Times

                            Comment


                            • на официальную статистику как то не тянет, но вроде там написано что это разрешенная добавка. Так я повторюсь наверное если эта добавка такая чудодейственная и разрешенная кто мешает использовать ее российским спортсменам? а до жрут массово какой то запрещенный мельдоний, который даже по мнению создателя допингом не является

                              Comment


                              • Сообщение от Andrey76 Посмотреть сообщение
                                на официальную статистику как то не тянет, но вроде там написано что это разрешенная добавка. Так я повторюсь наверное если эта добавка такая чудодейственная и разрешенная кто мешает использовать ее российским спортсменам? а до жрут массово какой то запрещенный мельдоний, который даже по мнению создателя допингом не является
                                а тебя не смущает что мельдоний запретили только с 1 января 2016? а до этого все жрали и все было ок?

                                Comment

                                Working...
                                X