Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    на русском конечно, зачем мне на английском?
    но в принципе и на английском есть бесплатные библиотеки если поискать.
    а ну не знаю, мне с киндлом проще, на английскиом выбор больше, книга в руках черз минуту. удобнее, правда бабло стоит, но у киндла цены рэльно гуманные.

    Comment


    • Или не возвращается. Вспомним многих плохих людей которые нормально сами умерли.
      sigpic

      Comment


      • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
        Ты так не воинствуй - потенциальных друзей растеряешь.
        да я всю жизнь себя за это корю, но что может быть приятнее чем борьба с мракобесием и невежеством?

        Comment


        • имигрант, полдня сегодня провел в Zandervoort на берегу Северного моря.
          исключительно приятное место
          ну и сосет конечно обосралие твоя, с ее быдлоколхозным лайфстайлом, что вполне ожидаемо

          Comment


          • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
            Или не возвращается. Вспомним многих плохих людей которые нормально сами умерли.
            я не верю в абсолютно плохих людей...и это может касаться непосредственно чел...а то кого он любит
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              имигрант, полдня сегодня провел в Zandervoort на берегу Северного моря.
              исключительно приятное место
              ну и сосет конечно обосралие твоя, с ее быдлоколхозным лайфстайлом, что вполне ожидаемо
              блиа уймись, а

              Comment


              • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                Или не возвращается. Вспомним многих плохих людей которые нормально сами умерли.
                не-не, если приглядется карма отыграется если не них самих, на их детях, родне.. звучит гонско, но по сути так и есть зачастую.
                Good girl. Limited edition

                Comment


                • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                  да я всю жизнь себя за это корю, но что может быть приятнее чем борьба с мракобесием и невежеством?
                  а с чего ты взял что ты борешься?
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    я не верю в абсолютно плохих людей...и это может касаться непосредственно чел...а то кого он любит
                    У и хороших близкие умирают. Нету какой-то особой связи, это просто желания что возмездие придет. Как я тут слушал христианское радио, там говорят, вот как так, почему Господь не карает зло, не меняет мир к лучшему. Ответ- Господь дал тебе силы и руки заняться улучшением мира- действуй.
                    sigpic

                    Comment


                    • утка не в тренде
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                        а ну не знаю, мне с киндлом проще, на английскиом выбор больше, книга в руках черз минуту. удобнее, правда бабло стоит, но у киндла цены рэльно гуманные.
                        ну у меня тоже книга через минуту в среднем. иногда приходится поискать если какую то конкретную надо конечно. но в основном я просто раз в месяц все подряд качаю новое из тех жанров/писателей которые мне нравятся, загружаю на книжку и потом читаю

                        Comment


                        • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
                          не-не, если приглядется карма отыграется если не них самих, на их детях, родне.. звучит гонско, но по сути так и есть зачастую.
                          По сути отыграется или не отыграется, 50 на 50, у хороших так же.
                          sigpic

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            утка не в тренде
                            Паша скучает по нам, по Ау
                            Good girl. Limited edition

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              а с чего ты взял что ты борешься?
                              прочитает сомневающийся человек один из моих блестящих постов, задумается, глядишь и скажет "А ведь таки прав Awerty, бред это всё!"

                              это мой вклад в борьбу с мракобесием и невежеством

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                имигрант, полдня сегодня провел в Zandervoort на берегу Северного моря.
                                исключительно приятное место
                                ну и сосет конечно обосралие твоя, с ее быдлоколхозным лайфстайлом, что вполне ожидаемо
                                Но ты ж там не живешь, как и мы, в этом Зандервюрте. А туристом и мы можем из Ау туда тоже поехать. Релакс олреди.
                                It used to be so easy
                                I never even tried ...
                                Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X