Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Так кому бездуховные детишки угрожают лишением жилплощади и стардомом?
    Местным пенсам или понаехавшим?
    Щас нам Стасик разъяснит
    Так кого духовные детишки оставляют малообеспеченными и сваливают от исполнения своих обязанностей перед ними?
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
      Так кого духовные детишки оставляют малообеспеченными и сваливают от исполнения своих обязанностей перед ними?
      Утка сказал, у всех российских пенсионеров минимум 2 дачи, в Подмосковье и в ближнем зарубежье.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        Утка сказал, у всех российских пенсионеров минимум 2 дачи, в Подмосковье и в ближнем зарубежье.
        не у всех конечно, только у тех кто работал нефтяником во 2-м.

        но, тони, отрицать что сильно далеко не все австралийские пенсы коротают время между круизами и ресторанами в бунбури, тоже некорректно.

        Comment


        • Daffy Duck, я закатал более 5 ВЕДЕР томатного сока. Как твои помидоры, или ты остыл к ним?
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • имигранты, супруга говорит на фейсбуке в австралийских бабьих группах обсуждают страшилки о хамстве и плохой медицине. на родине естественно.

            говорит, недоумевает где они находят в России хамство и плохую медицину. я ей говорю - так ты им напиши что они сами себя убеждают в необходимости жить в колхозе с англосакскими колхозниками.... а она не хочет, боится неадекватов (в австралии мегрант, не в России!) которые накинутся хором и будут доказывать обратное.

            а вот по поводу назад в обосралие она меня вобще пугает. говорит чем дальше тем ей страшнее в Австралию возвращаться т.к. там не будет того что есть в России. а ради одного океана и климата оно того совершенно не стоит. предполагалось то что мы тут временно, а она вона как уже повернула. засосал русский мир то...

            Comment


            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
              Daffy Duck, я закатал более 5 ВЕДЕР томатного сока. Как твои помидоры, или ты остыл к ним?
              помидоры в России нормальные - кубанские. качество покупных фруктов и овощей сильно выше австралийских, поэтому смысла нет тут заморачиваться с их выращиванием. к тому же ГМО официально запрещено.

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                помидоры в России нормальные - кубанские. качество покупных фруктов и овощей сильно выше австралийских, поэтому смысла нет тут заморачиваться с их выращиванием. к тому же ГМО официально запрещено.
                А основном, конечно, не кубанские, а иранские.
                Лично для меня приятнее сорвать с грядки. Но я тунеядец и времени полно, для меня это физическая активность и фан. Молодым и экомически активным нах выращивать не нужно. Согласен.
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Скоро турецкие пойдут.

                  Утка, оставайся там конечно. Незачем тут мучатся.
                  sigpic

                  Comment


                  • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                    Скоро турецкие пойдут.

                    Утка, оставайся там конечно. Незачем тут мучатся.
                    да я и не собираюсь в Австралию то.

                    просто хотели приехать, поработать, пожить, оцениться, а потом принять решение. ну вот вроде как пока решение не в пользу австралии. но впереди еще зима, там и посмотрим.

                    Comment


                    • Всем потенциальным возвращенцам утка выдаёт гарантии. Спешите
                      пришла и говорю )

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        имигранты, супруга говорит на фейсбуке в австралийских бабьих группах обсуждают страшилки о хамстве и плохой медицине. на родине естественно.

                        говорит, недоумевает где они находят в России хамство и плохую медицину. я ей говорю - так ты им напиши что они сами себя убеждают в необходимости жить в колхозе с англосакскими колхозниками.... а она не хочет, боится неадекватов (в австралии мегрант, не в России!) которые накинутся хором и будут доказывать обратное.

                        а вот по поводу назад в обосралие она меня вобще пугает. говорит чем дальше тем ей страшнее в Австралию возвращаться т.к. там не будет того что есть в России. а ради одного океана и климата оно того совершенно не стоит. предполагалось то что мы тут временно, а она вона как уже повернула. засосал русский мир то...
                        Хотя я сам ск%%%ически отношусь к Ау медицине(сам попадал),пару месяцев назад навещал человека в обычном госпитале в Ау,могу сказать что неплохо,сегодня mamochka ещё отписалась на Общем:

                        Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                        О положительном: как только увидела врача своего, сразу поняла: я в надежных руках. Эта тетя из отличниц: уверенная, грамотная, профессионал)))) Это чувствовалось во всем: в походке, в движениях, речи, а впоследствии и в решениях)))))
                        Сервис, лечение в госпитале на высоте. Даже вип палаты в любимой мной России не могут конкурировать с паблик госпиталем здесь. Одно меня смущало поначалу: все жалела о том, что некому позвонить, попросить, договориться)))))))))))))) И это меня поначалу беспокоило, не верилось, что "таджичке с улицы" будет достойное внимание))))))))))))
                        Все было бесплатно, палаты одно и двухместные, с душем и другими причиндалами вплоть до мыльно/рыльных, индивидуальные ТВ , завтраки, обеды, ужины, другие перекусы.
                        Естественно, лечение на высоком уровне плюс диагностика и другие процедуры.
                        Спасибо, Австралия, за такие возможности в госпиталях для обычных пациентов!!!!!!

                        НО лучше не болеть))))))))))
                        We are all just stars on your burning flag

                        Comment


                        • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                          Всем потенциальным возвращенцам утка выдаёт гарантии. Спешите
                          далеко не всем.
                          профессионалам с западным опытом и английским тут будет очень комфортно.

                          бизнесменам, паблик сектор, менеджерам широкого профиля и тд - этим лучше в РФ ничего не ловить, т.к. тут своих хватает

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            да я и не собираюсь в Австралию то.

                            просто хотели приехать, поработать, пожить, оцениться, а потом принять решение. ну вот вроде как пока решение не в пользу австралии. но впереди еще зима, там и посмотрим.
                            Рассуждения зрелого мужа. Одобрям.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              далеко не всем.
                              профессионалам с западным опытом и английским тут будет очень комфортно.

                              бизнесменам, паблик сектор, менеджерам широкого профиля и тд - этим лучше в РФ ничего не ловить, т.к. тут своих хватает
                              Может быть. Злопыхательствовать тогда зачем?
                              пришла и говорю )

                              Comment


                              • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                                Хотя я сам ск%%%ически отношусь к Ау медицине(сам попадал),пару месяцев назад навещал человека в обычном госпитале в Ау,могу сказать что неплохо,сегодня mamochka ещё отписалась на Общем:
                                я останусь при мнении что делать вывод об уровне медицины, увидев туалет в палате, несколько некорректно. австралийская медицина это бизнес.

                                Comment

                                Working...
                                X