Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    Москвич, да все будет ок...не переживай
    Не знаю Недвигу то я вовремя загнал, прям на пике. Однозначно знал что пипец будет, но что Крым отожмут, не знал это да.
    sigpic

    Comment


    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
      Жить в тепле у моря - всю жизнь мечтала, при минусовой температуре начинаю дико мерзнуть.
      в тепле у моря - это по-сути только голд-кост, где работы нет вообще. В Бризбане работы побольше, но нет моря, на тот-же голд-кост надо пилить. В Сиднее/Мельбурне нет тепла.

      Comment


      • Да ладно, как летом +42 вдарит одно удовольствие В Си еще теплее.
        sigpic

        Comment


        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
          Не знаю Недвигу то я вовремя загнал, прям на пике. Однозначно знал что пипец будет, но что Крым отожмут, не знал это да.
          а нам, что остается? только верить в светлое будущее
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            Phoebe, а у вас какой балл по IELTS ? просто, так часто пишите про подтянуть инглиш, в случае если вернуться в РФ...то в иностранных компаниях...нужен же не прям чтоб был IELTS 9
            Скромный, 8 и 9 у меня нет. Но получить визу в моем "старперском" возрасте, за который максимальный балл уже не дают, мне хватило. В целом уверена, что как английский не учи, с жизнью, учебой и работой в англоговорящей стране это никогда не сравнится. Особенно поначалу, учитывая сленг и акцент

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              а нам, что остается? только верить в светлое будущее
              Классик так и советовал
              sigpic

              Comment


              • Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
                в тепле у моря - это по-сути только голд-кост, где работы нет вообще. В Бризбане работы побольше, но нет моря, на тот-же голд-кост надо пилить. В Сиднее/Мельбурне нет тепла.
                Как это в Сиднее нет тепла? Вот прямо сейчас в Москве в два часа дня 20 градусов, а в Сиднее в восемь вечера 19. Только у нас это летом зовется, а у вас - зимой

                Comment


                • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                  Да ладно, как летом +42 вдарит одно удовольствие
                  на целых три дня в году?))))

                  Comment


                  • Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
                    в тепле у моря - это по-сути только голд-кост
                    Я к Нусе присосался. Вот где ляпота так ляпота. А да, еще Брибл остров мне в жилу.
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                      Скромный, 8 и 9 у меня нет. Но получить визу в моем "старперском" возрасте, за который максимальный балл уже не дают, мне хватило. В целом уверена, что как английский не учи, с жизнью, учебой и работой в англоговорящей стране это никогда не сравнится. Особенно поначалу, учитывая сленг и акцент
                      работать в России на иностранную компанию это ни одно и тоже, что работать англоговорящей стране, поэтому и требования ниже. просто, если честно это не причина. все, что вы описываете, точно я полгода назад)))
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                        Как это в Сиднее нет тепла? Вот прямо сейчас в Москве в два часа дня 20 градусов, а в Сиднее в восемь вечера 19. Только у нас это летом зовется, а у вас - зимой
                        для понимания надо приехать, да, из России это действительно никак не понять. Ну и Сидней конечно не Мельбурн, тепла больше

                        Comment


                        • Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
                          на целых три дня в году?))))
                          Даже на неделю бывает. А что +20 пару дней назад для зимы тебе холодно? По моему вполне. Дело в том что где всегда жарко, там всегда жопа, африка там всякая, острова, мозг плавится и деградирует. Белому человеку нужна прохлада иногда.
                          sigpic

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            работать в России на иностранную компанию это ни одно и тоже, что работать англоговорящей стране, поэтому и требования ниже. просто, если честно это не причина. все, что вы описываете, точно я полгода назад)))
                            . Не, ну в Ау переться только чтобы инглиш подтянуть - однозначно не стоит. Это как побочный бонус при возвращении. Мы тут обсуждали, есть ли бонусы, если придется вернуться. Думаю, что есть. Думаю, что любой опыт идет только в плюс. Отсутствие опыта и потуг улучшить свою жизнь - это ноль, стояние на одном месте

                            Comment


                            • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                              А что +20 пару дней назад для зимы тебе холодно?
                              так первый раз с апреля где-то, и зима вообще-то заканчивается. А на выходных опять 15 градусов с дождями. Не -20 конечно, но и не "тепло"

                              Comment


                              • Не-е пацаны, ехать стоит! Вот выкопаю картошку и мотнусь на пару месячишков.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X