Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
    ничем не плохи, кто сказал, что плохи то? но хочется с белыми людьми чтобы отпрыск общался как-то, не знаю почему даже.
    Не знаю, мы как то проще с этим. Наверное тк тех китайцев индусов что мы знаем весьма образованные семьи с соответствующим аттитьюдом.

    Comment


    • мегранд, я на общем сказал вчера, у нас тоже есть китайцы в школе, ты не думай. у отпрыска в хаусе один на год млачше, так он сам приезжает в школу на белой каррере, мегранд, ага. вот это жизнь удастся у пацана. с 16 лет на поршаке гоняет
      Last edited by Aнжела; 19.08.2016, 14:39.

      Comment


      • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
        а в чём она состоит? это не главное, там будет программа не та, там не будут учителя стараться тебя выучить соответсвенно. ну или в селектив школе будешь 1 на 15 китайцев и 7 индусов
        Вот как-то грустно, что китайцы и индусы настолько умнее наших детей. А мы еще от них нос воротим

        Comment


        • Это в каком штате он в 16 гоняет?
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
            Ну вот сейчас будучи в Ау,наедине с китайскими инвесторами ты понимаешь как страшно понаеху в Москве,у которого нет бабушки/дедушки с квартирой в Москве?
            Хорошо молодым, не зацикленным здесь, но это опять молодые побольше части и сейчас и тем для кого переезд ни 100 шагов назад для меня было бы счастье какая-нить энтри левел позиция.. Все бы ничего...тока лет мне под с...ку будет
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
              Это в каком штате он в 16 гоняет?
              в аст. у нас половина 12классников точно сами с п плейтами. хотя может ему и 17 я хз чо тут и как. я по своему смотрю, он в 16 в 12-ом уже

              Comment


              • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                Вот как-то грустно, что китайцы и индусы настолько умнее наших детей. А мы еще от них нос воротим
                далеко не все из них умнее. китайцы очень усидчивые просто, они занимаются намного больше, вот и всё.

                Comment


                • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                  далеко не все из них умнее. китайцы очень усидчивые просто, они занимаются намного больше, вот и всё.
                  Скорее родители
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    Скорее родители
                    что именно родители? усидичивые?

                    Comment


                    • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                      что именно родители? усидичивые?
                      Заставляют в прямом смысле учиться, нагрузи и перегрузи
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        Заставляют в прямом смысле учиться, нагрузи и перегрузи
                        ну да, а наших попробуй заставь, пошел ты папа наxyй может, я и так сам знаю, когда мне учиться

                        Comment


                        • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                          ну да, а наших попробуй заставь, пошел ты папа наxyй может, я и так сам знаю, когда мне учиться
                          Зачем заставлять? Мне родители говорили, что могу и не учиться. В институт идти тоже не обязательно. Что и так меня на работу устроят. В подъезд, полы мыть. Если не хочу в подъезд, то дворником, на свежий воздух. Работало

                          Comment


                          • Ну да, или папа заплатит всё равно
                            Seasons always shift too late
                            Spent too much time now on paths sideways
                            It's everything that is connected and beautiful
                            And now i know just where i stand

                            Comment


                            • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                              ну да, а наших попробуй заставь, пошел ты папа наxyй может, я и так сам знаю, когда мне учиться
                              Ну че высокие у вас отношения... Ни я ни мой брат никогда не позволяли себе такого отношенияк родителям..
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                Ну че высокие у вас отношения... Ни я ни мой брат никогда не позволяли себе такого отношенияк родителям..
                                Ну так папа ребел - и сынок ребел. Ребелу ребелово.
                                One day you're a hero next day you're a clown.

                                Comment

                                Working...
                                X