Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
    В Брисбане или на ГК?
    В Брисбане. Дом - такая шняга, недостатки всегда есть. Не будем делать за них переживать. Он в 26 купил квартиру, в 30 лет покупает дом, в 35 следующий дом с учетом СВОИХ ошибок, и т.д. Жизнь соткана из ошибок и их исправления.
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
      Да и с задачками не все так однозначно....
      Вон колхоз оставил без урожая...
      А я картофельное дело завалил, мелкая и мало. Зато куры ну очень этим довольны.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        А я картофельное дело завалил, мелкая и мало. Зато куры ну очень этим довольны.
        Картошка дело неблагодарное

        Comment


        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
          Вести с полей. В Ашане приличная курочка 83р/кг ( была 103р/кг). У меня впечатление, что птицефабрики работают без прибыли, ну или есть дотация. ХЗ.
          В ней корма на 50руб + 33руб на все про все вместе с Ашаном. Или кормят уже гавном. Кароче, жрачка дешевеет.
          Проф., куда катимся?
          Китайская наверное.
          sigpic

          Comment


          • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
            Китайская наверное.
            В том-то и дело что местная.
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Мигрант пора трясти АТО! Че думаешь самому делать или аккаунтеру отдать? Расходов на несколько тысяч накопилось, все надо адски списать, включая интернет и телефон. Еще у меня на руках бензиновые чеки. Компания их мне компенсировала вместе с парковкой, но ничто ведь не мешает их по второму кругу прогнать, верно?

              Comment


              • Верно.

                Когда налоговики тебя самого на хора поставят за подобные художества и по кругу погонят, по второму и третьему, не забудь здесь поплакать о тупых австралах и мерзкой обосралии. Сохраняя традицию, так сказать.

                Сразу вопрос в тему: откуда у гусских постоянно выкапывается термин "аккаунтер", который в Австралии и ЮК не используется от слова "вообще"?

                Comment


                • Сообщение от Укус_Лисы Посмотреть сообщение
                  Верно.

                  Когда налоговики тебя самого на хора поставят за подобные художества и по кругу погонят, по второму и третьему, не забудь здесь поплакать о тупых австралах и мерзкой обосралии. Сохраняя традицию, так сказать.

                  Сразу вопрос в тему: откуда у гусских постоянно выкапывается термин "аккаунтер", который в Австралии и ЮК не используется от слова "вообще"?
                  Ну пусть будет tax agent. Почитал контракт, фокус с бензином отменяется, но все остальное ОК.

                  Comment


                  • Живи честно.
                    А я играю на гармошке...

                    Comment


                    • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                      Живи честно.
                      Это бедно и скучно.

                      Comment


                      • абисма, могу подогнать бензиновых чеков за 15% оборота

                        Comment


                        • Аккаунтант
                          It used to be so easy
                          I never even tried ...
                          Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • ля, кэп и здесь ай маладца жарит

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Это бедно и скучно.
                              Ты главное помни, что вся ответственность на тебе. Бухгалтер никакой ответственность не несет.
                              А я играю на гармошке...

                              Comment


                              • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                                Ты главное помни, что вся ответственность на тебе. Бухгалтер никакой ответственность не несет.
                                Я знаю. К местной индусской шушере доверия вообще никакого.

                                Comment

                                Working...
                                X