Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • насчет жалости что уехал
    в прошлый четверг получил приглашение пообщаться насчет хорошей позиции в Липецке. в пятницу пообщались по скайпу. получил приглашение.... условия-190к в месяц на руки....компенсация перелета обратно....половина оплаты съемного жилья... какие то выплаты премиальных в конце года....рабочие машина-телефон-компутер...должность-менеджер полевых опытов в крупной аграрной компании. говорю жене-едем? для Липецка это очень не хило....она буквально 3-4 месяца назад мне устраивала скандалы и хотела чтоб мы вернулись... сейчас говорит-однозначно нет
    вот так вот мигрант....

    Comment


    • что особо порадовало-подчеркнули что зарплата вся белая....тобиш еще и такой дополнительный приварок типа...

      Comment


      • Жизнь мужчины опредяет женщина подкпблучники самые лучшие мужья, сурьезно
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          1. Покупаем Toyota Prius
          2. Переводим на LPG и ездим 10+ лет.
          3. Кидаем в багажник электросамокат чтобы не платить за парковку и не принимать душ в офисе.
          4. Профит!
          Как то не по пролетарские, а?

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            Жизнь мужчины опредяет женщина подкпблучники самые лучшие мужья, сурьезно
            Само собой

            Comment


            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
              насчет жалости что уехал
              в прошлый четверг получил приглашение пообщаться насчет хорошей позиции в Липецке. в пятницу пообщались по скайпу. получил приглашение.... условия-190к в месяц на руки....компенсация перелета обратно....половина оплаты съемного жилья... какие то выплаты премиальных в конце года....рабочие машина-телефон-компутер...должность-менеджер полевых опытов в крупной аграрной компании. говорю жене-едем? для Липецка это очень не хило....она буквально 3-4 месяца назад мне устраивала скандалы и хотела чтоб мы вернулись... сейчас говорит-однозначно нет
              вот так вот мигрант....
              Вчера-позавчера слушал какого -то хрена ( имя не помню) на ю-тьюб. Так он говорил, что с/х поперло в России благодаря санкциям. Мож и мне свою первую специальности вспомнить...
              А я играю на гармошке...

              Comment


              • agronom, езжай не задумываясь. Жратва это нефть 21 века, будущее РФ так сказать. Джим Роджерс не даст соврать. А Канада твоя что? Тьфу! Про будущее сельхозки в Абасралии когда Китай скупает Африку целыми странами вообще лучше не вспоминать.

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Как то не по пролетарские, а?
                  Почему? С местными ценами на транспорт и парковки это и есть будущее Абасралие. Один хрен если да же ездишь на поезде, все равно машину дома имеешь и платишь за страховки и регистрации. Причем неоднократно видел "пиджака" в West End который так комьютит в свое уютное стойло в CBD. И с каждым годом их все больше становится, просто кто-то юзает велосипед.

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Почему? С местными ценами на транспорт и парковки это и есть будущее Абасралие. Один хрен если да же ездишь на поезде, все равно машину дома имеешь и платишь за страховки и регистрации. Причем неоднократно видел "пиджака" в West End который так комьютит в свое уютное стойло в CBD. И с каждым годом их все больше становится, просто кто-то юзает велосипед.
                    Дак по пролетарски это королла 10лет. Жрет как приус и даже не надо на газ переводить ибо потом ногой отталкиваться надо будет а расходов никаких.

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      agronom, езжай не задумываясь. Жратва это нефть 21 века, будущее РФ так сказать. Джим Роджерс не даст соврать. А Канада твоя что? Тьфу! Про будущее сельхозки в Абасралии когда Китай скупает Африку целыми странами вообще лучше не вспоминать.
                      Австралия же нетто экспортёр по еде - две трети экспортируется вообще то.

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        Жизнь мужчины опредяет женщина подкпблучники самые лучшие мужья, сурьезно
                        я тут уже полтора года об этом рассказваю, тока тетки визжат и спорят со мной.

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          agronom, езжай не задумываясь. Жратва это нефть 21 века, будущее РФ так сказать. Джим Роджерс не даст соврать. А Канада твоя что? Тьфу! Про будущее сельхозки в Абасралии когда Китай скупает Африку целыми странами вообще лучше не вспоминать.
                          Канада нормально стоит по сельскому хозяйству. А о будущем развитии России-так это я слушаю всю свою сознательную жизнь. Только вот никак не могу увидеть

                          Comment


                          • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                            насчет жалости что уехал
                            в прошлый четверг получил приглашение пообщаться насчет хорошей позиции в Липецке. в пятницу пообщались по скайпу. получил приглашение.... условия-190к в месяц на руки....компенсация перелета обратно....половина оплаты съемного жилья... какие то выплаты премиальных в конце года....рабочие машина-телефон-компутер...должность-менеджер полевых опытов в крупной аграрной компании. говорю жене-едем? для Липецка это очень не хило....она буквально 3-4 месяца назад мне устраивала скандалы и хотела чтоб мы вернулись... сейчас говорит-однозначно нет
                            вот так вот мигрант....
                            если из канады, то может и не стоит, из обосралие - однозначно в таком случае валить надо

                            Comment


                            • Сообщение от Tempo Посмотреть сообщение
                              У взрослого с этим проблем и так нет обычно.
                              :facepalm:

                              Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                              проблем нет для взрослого человека который не пользуется соцсетями
                              а для подростков которые пол жизни в них проводят, это может показаться концом света.

                              Comment


                              • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                                если из канады, то может и не стоит, из обосралие - однозначно в таком случае валить надо
                                Я не знаю как там сейчас а Австралии но с Канады я точно не поеду. Мне тут нравится. И перспективы тут хорошие.

                                Comment

                                Working...
                                X