Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Черножопые, как же вы заюбали.
    01.08.2015 IELTS >=7 01.10.2015 ACS 261313 >5 years of ex. 24.11.2015 190 nomin. 20.12.2015 Nominated 29.03.2016 Visa lodge 10.05.2016 Medicals (me) 01.07.2016 wife's IELTS 10.08.2016 Medicals (family) 02.09.2016 Form 815 21.09.2016 Grant

    Comment


    • Чего ты нервный такой?
      А я играю на гармошке...

      Comment


      • Мигрант, мышь в гараже завелась. купил мышеловку в баннингсе. Какая-то ни такая мышеловка - на нашу не похожа. Ладно, думаю, люди знают, что делают. Поставил. В качестве приманки использовал арахисовое масло. Что ты думаешь? Мышь масло сожрала, а мышеловка не сработала. Сразу вспомнил Абисмо и его криворуких австралов. Ехать не стоит.
        А я играю на гармошке...

        Comment


        • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
          Мигрант, мышь в гараже завелась. купил мышеловку в баннингсе. Какая-то ни такая мышеловка - на нашу не похожа. Ладно, думаю, люди знают, что делают. Поставил. В качестве приманки использовал арахисовое масло. Что ты думаешь? Мышь масло сожрала, а мышеловка не сработала. Сразу вспомнил Абисмо и его криворуких австралов. Ехать не стоит.
          Во всем мастерство надо иметь, даже в постановке мышеловки
          sigpic

          Comment


          • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
            Во всем мастерство надо иметь, даже в постановке мышеловки
            это да. Буду тренироваться.
            А я играю на гармошке...

            Comment


            • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
              Мигрант, мышь в гараже завелась. купил мышеловку в баннингсе. Какая-то ни такая мышеловка - на нашу не похожа. Ладно, думаю, люди знают, что делают. Поставил. В качестве приманки использовал арахисовое масло. Что ты думаешь? Мышь масло сожрала, а мышеловка не сработала. Сразу вспомнил Абисмо и его криворуких австралов. Ехать не стоит.
              Мне только одну мышь удалось поймать с помощью мышеловки.
              2 другие спокойно поедали приманку и убегали.
              В итоге вторая покончила жизнь самоубийством внутри плиты, а третья померла от баннингсовской отравы скорее всего.
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                Мигрант, мышь в гараже завелась. купил мышеловку в баннингсе. Какая-то ни такая мышеловка - на нашу не похожа. Ладно, думаю, люди знают, что делают. Поставил. В качестве приманки использовал арахисовое масло. Что ты думаешь? Мышь масло сожрала, а мышеловка не сработала. Сразу вспомнил Абисмо и его криворуких австралов. Ехать не стоит.
                У вас там по моему клей не запрещён? Хорошо работает.

                Comment


                • Паралимпийцев наших жаль. Надеюсь удастся все-таки что-нибудь сделать, чтобы их допустили.
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    . А америкосов и европейцев не успели спросить - сдриснули назад на Родину.
                    да нормально у них все, у моей супруги на работе полно бритишей и ирландцев, они тут давно и не пищат. Там они кирпичи клали а здесь супервайзеры Да и у меня на работе дедушка из штатов работает, уже больше 15 лет на одном месте(лонг сервис недавно заработал) и назад не хочет. говорит там снег а здесь басейн на бэкярде

                    Comment


                    • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                      это да. Буду тренироваться.
                      путь становления настоящего охотника

                      Comment


                      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                        У вас там по моему клей не запрещён? Хорошо работает.
                        подробнее можешь?
                        А я играю на гармошке...

                        Comment


                        • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                          подробнее можешь?
                          Типа этого
                          glue mouse traps | eBay

                          Негуманно, но эффективно.

                          Comment


                          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение

                            Негуманно, но эффективно.
                            Надо потом добить.

                            Помню бабушка мышей просто лопатой перерубала на пополам пока они бежали.
                            sigpic

                            Comment


                            • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                              Надо потом добить.

                              Помню бабушка мышей просто лопатой перерубала на пополам пока они бежали.
                              Как бы я тоже к этому мнению склоняюсь. Хотя в инете видел рец%%%ы как там потом мышь с помощью масла или чего там ещё отмыть и отпустить

                              Comment


                              • Пару дней назад в ванной на потолке не вру 5 см вайттейла обнаружили. Вот это вещь так вещь, мышь это пустяк

                                Comment

                                Working...
                                X