Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • у нас в канберре ты чо. но давно, лет 17 назад, еще в прошлом веке
    Seasons always shift too late
    Spent too much time now on paths sideways
    It's everything that is connected and beautiful
    And now i know just where i stand

    Comment


    • В ACT кстати нет деления на автомат и мануалку. Класс С и все. Так что я тут могу водить мануал, имев только ЗА автомат. Правда я своё корыто перевезла сюда, так что мне не актуально.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от aнжeлa Посмотреть сообщение
        мегранд, реально тут права никто никогда не проверяет. даже когда в трубку дышать дают. если всё ок - езжай и всё.
        Ох вот не надо. Проверяют и еще как. Одно время ездил на машине своего старшего, когда тот еще L-platerом был -меня на неделе раза 3 останавливали. Когда в трубку дают дышать и это booze bus, то не спрашивают права, а если рандом чек то часто спрашивали и права.
        Сейчас говорят подзапретили копам слишком увлекаться рандом чеками.
        Кстати, Хайвей патрол автоматически пробивает номера по базам и выдает сигнал при обнаружении лишенцев, неоплаченных регистраций и т.д.

        Comment


        • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
          я когда провалил вождение первй раз, мне принудительно выпустили лернерские права, я всех послал и поехал на арендованой машине обратно с русскими правами.
          будь мужиком мегрант, стать outlaw.
          Становление outlaw до получения гражданства может печально закончится.

          Comment


          • Сообщение от aнжeлa Посмотреть сообщение
            да мусор вроде добрый попался. сказал давай сделаем вид, что я это не слышал и выписал штраф за то, что на стоп сайн не остановился и всё вроде. но там корещок с виду реальный авторитет - родом из кировской области, водку пьет ведрами считай.
            Я думаю коп просто был опытный и посчитал что не сможет доказать умышленный факт сего предложения, объект скажет что у него плохой английский и его не поняли, да и он сам не понимает что ему говорят.

            Comment


            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
              а уж в Политбюро чо деится
              боюсь не осилю, у нас в офисе свое политбюро а на общем живенько, несколько раз на работе смеялась в голос

              Comment


              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                Ох вот не надо. Проверяют и еще как. Одно время ездил на машине своего старшего, когда тот еще L-platerом был -меня на неделе раза 3 останавливали. Когда в трубку дают дышать и это booze bus, то не спрашивают права, а если рандом чек то часто спрашивали и права.
                Сейчас говорят подзапретили копам слишком увлекаться рандом чеками.
                Кстати, Хайвей патрол автоматически пробивает номера по базам и выдает сигнал при обнаружении лишенцев, неоплаченных регистраций и т.д.
                в клоаке может, в канберре точно нет
                Seasons always shift too late
                Spent too much time now on paths sideways
                It's everything that is connected and beautiful
                And now i know just where i stand

                Comment


                • Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
                  боюсь не осилю, у нас в офисе свое политбюро а на общем живенько, несколько раз на работе смеялась в голос
                  глор да эля концерты дают
                  Seasons always shift too late
                  Spent too much time now on paths sideways
                  It's everything that is connected and beautiful
                  And now i know just where i stand

                  Comment


                  • Сообщение от aнжeлa Посмотреть сообщение
                    в клоаке может, в канберре точно нет
                    В Ме это было.

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      Естественно можно. Знаю даже людей, которые покупали права, чтобы здесь через L/P plate не проходить.
                      Недели за 2 переучитесь по другой стороне дороги ездить, и делов-то.
                      Без машины реально никуда. Ни в магаз, ни на работу, не говорю уже окрестности поглядеть
                      спасибо, поняла. переучиться, думаю, не проблема, тем более с переключением скоростей, что на коробке что на автомате проблем быть не должно, в приморье первые 10 лет водительского стажа на японской машине.

                      Comment


                      • Сообщение от aнжeлa Посмотреть сообщение
                        глор да эля концерты дают
                        мне кажется там вообще народ с неплохим чю (в большинстве сидит)

                        Comment


                        • Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
                          мне кажется там вообще народ с неплохим чю (в большинстве сидит)
                          Там разный народ, иногда достаточно специфический.

                          Comment


                          • Основная проблема, если не европейка будет, это привыкнуть к дворникам и поворотникам
                            Seasons always shift too late
                            Spent too much time now on paths sideways
                            It's everything that is connected and beautiful
                            And now i know just where i stand

                            Comment


                            • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                              Немного смущает, смогу ли я левой рукой скорости переключать. И надо оно мне вообще? У кого-нибудь был похожий опыт?
                              у меня мама (ей 62) ездит только на коробке, причем в России на японской машине, те с правым рулем, переключает легко. Но когда я попросила мою машину на автомате перегнать она сказала -ты что?! это ж автомат я не могу

                              Comment


                              • Сообщение от aнжeлa Посмотреть сообщение
                                Основная проблема, если не европейка будет, это привыкнуть к дворникам и поворотникам
                                тем , кто жил в приморье не проблема. я к леворульной привыкала долго, так как сразу на праворульной начала ездить.

                                Comment

                                Working...
                                X