Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
    нихрена, мы тут на месяц ушли в буддизм, созерцание мира
    я могу авторитетно заявить, что мы не бухаем)) но готовы принять спонсорскую помощь в случае чего на поход в дэн мёрфи
    Ничего личного, но потом вы удивляетесь, отчего у ваших жен крышу сносит.
    С трезвым мужем-то тяжко, а с пьющим - только мама спасет
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      С трезвым мужем-то тяжко, а с пьющим - только мама спасет
      Теща не спасет, а только усугубит. Таковы реалии жизни.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
        Такие д/сады будут здесь не рентабельны)))) Пустая трата денег, да и очереди в них не будет: не оценят. )))))))
        Очередь будет все остальное надо считать

        Comment


        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
          Теща не спасет, а только усугубит. Таковы реалии жизни.
          Но отчего-то предпочитают возвращаться к маме. Кто в Шри-Ланку, кто в Хабаровск
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Но отчего-то предпочитают возвращаться к маме. Кто в Шри-Ланку, кто в Хабаровск
            От гарланящих попугаев.
            А я играю на гармошке...

            Comment


            • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
              От гарланящих попугаев.
              Проверочное слово "горло"
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Проверочное слово "горло"
                Пофиг.
                А я играю на гармошке...

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Очередь будет все остальное надо считать
                  Вооот))) Вы сначала посчитайте, а потом поймете, сколько выставить надо будет родителям)))) Ну тогда и поймете, почему не будет))))) Овчинка выделки не стОит)))))))))
                  "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Ну хоть дети не на собачьих подстилках за 100 в день!
                    "Собачьи подстилки" вместо кроватей меня тоже поначалу напрягли, потому как вопрос с садом скоро будет актуален. А потом пришла мысль - может, не все так плохо? Вся Австралия на этих собачьих подстилках выросла - и ничего. И мы к ним премся толпами, а не они к нам

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      на шоппинг ей надо...вот Абисьмо беспросветно бухает, а я мужнину зп трачу...какой тут депозит...
                      Не знаю честно говоря про шоппинг,они 8 лет уже здесь в Ау живут,он надеется что съездит она на Родину и всё устаканится,но он тоже решительно настроен если всё останется также и если выбор будет между Ау и семьёй то выберет семью.
                      We are all just stars on your burning flag

                      Comment


                      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                        "Собачьи подстилки" вместо кроватей меня тоже поначалу напрягли, потому как вопрос с садом скоро будет актуален. А потом пришла мысль - может, не все так плохо? Вся Австралия на этих собачьих подстилках выросла - и ничего. И мы к ним премся толпами, а не они к нам
                        С учетом климатических условий-да, это оптимальный вариант. Стандартные кровати будут здесь неуместны и могут стать рассадником разных инфекций)))
                        Эти "собачьи" кроватки очень удобны при обработке и тд))) Ну и надо отдать должное здешним садам: они идут на десять шагов впереди наших (российских)по практически редким карантинам. Думаю , во многом этому способствуют именно мобильность и практичность здешнего оборудования и удобства их санобработки.
                        "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                        Comment


                        • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                          С учетом климатических условий-да, это оптимальный вариант. Стандартные кровати будут здесь неуместны и могут стать рассадником разных инфекций)))
                          Эти "собачьи" кроватки очень удобны при обработке и тд))) Ну и надо отдать должное здешним садам: они идут на десять шагов впереди наших (российских)по практически редким карантинам. Думаю , во многом этому способствуют именно мобильность и практичность здешнего оборудования и удобства их санобработки.
                          ты наверное дура. какие карантины в русских садах? или мы опять про жытомер говорим?
                          Seasons always shift too late
                          Spent too much time now on paths sideways
                          It's everything that is connected and beautiful
                          And now i know just where i stand

                          Comment


                          • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                            "Собачьи подстилки" вместо кроватей меня тоже поначалу напрягли, потому как вопрос с садом скоро будет актуален. А потом пришла мысль - может, не все так плохо? Вся Австралия на этих собачьих подстилках выросла - и ничего. И мы к ним премся толпами, а не они к нам
                            Это родителей пугает, детям ок, я пришла как-то за своим, он уснул , положил на коврик, подушечку дали, пледиком прикрыли...дите спит, ему хорошо...мне тоже, ну да чудно...но вот чего наши мигранты волосы раут из-за этого хоть убей не понимаю
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                              "Собачьи подстилки" вместо кроватей меня тоже поначалу напрягли, потому как вопрос с садом скоро будет актуален. А потом пришла мысль - может, не все так плохо? Вся Австралия на этих собачьих подстилках выросла - и ничего. И мы к ним премся толпами, а не они к нам
                              Надо отметить, что термин подстилка несколько преувеличен. Были и сады, в который низенькие кроватки с матрасиком, которые складываются друг в друга и убираются, были просто матрасики высокие. Но, в любом случае, у тебя комплект белья в твоём мешке для твоего ребёнка, раз в неделю забираешь постирать и все такое, все чисто. Лично, особой проблемы в этом не видел.

                              Comment


                              • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                                Не знаю честно говоря про шоппинг,они 8 лет уже здесь в Ау живут,он надеется что съездит она на Родину и всё устаканится,но он тоже решительно настроен если всё останется также и если выбор будет между Ау и семьёй то выберет семью.
                                Тогда однозначно домой, нафиг такие мучения и жертвы, человек должен быть счастливым
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X