Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
    Вот сочинители)))))) Не прибавляйте мне годы)))))))))))))) Я моложе)))))))) Но для Вас, конечно, разницы нет, все равно старушка))))))))))))))))))))
    Мамочка,ну с возрастом 1950 год + в районе 5 лет,но где тот удивительный СССР в районе Свердловска в котором вы жили,где всё было?
    We are all just stars on your burning flag

    Comment


    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      У кого много ассетов и денег. Например Ластане, она как-то писала помнится что у нее безлимитная кредитка.
      А то !

      Comment


      • Сообщение от aнжeлa Посмотреть сообщение
        петь, безлимитных кредиток не бывает.
        R u sure?

        Comment


        • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
          Мамочка,ну с возрастом 1950 год + в районе 5 лет,но где тот удивительный СССР в районе Свердловска в котором вы жили,где всё было?
          Я ж не писала, что покупали, я писала: ДОСТАВАЛИ)))))))))))))) Практически все)))) Кто как мог)))))))))
          "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            короче...мигранты,сердце сжалось, на глаза слезы..а все потому, что в вотсапе остались контакты с дс...щас смотрю посыпались сообщения, наша группа собирается, скоро 1 сентября...а тут ... что такое первое сентября....
            DDx - Adjustment Disorder
            Depression

            Comment


            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Это ее слова, не мои. Там же было и про отдельное обслуживание, личный менеджер и т.д. -не помню в деталях, ибо пофик.
              Тем не менее полагаю что есть такой продукт на рынке, выдача как уже сказал зависит от количества ассетов и денег.

              Не интересовался собственно лимитом по кредиткам по стране.
              У друзей-знакомых по 20-30к есть, кто-то говорил что 50к предлагали.
              Гаварила и сейчас гаварю

              Comment


              • Сообщение от aнжeлa Посмотреть сообщение
                на июнь 16 года 9094 доллара
                На июнь 96го прошлого милениума у меня было 15К

                Comment


                • Сообщение от aнжeлa Посмотреть сообщение
                  петь, отдельное обслуживание без очереди и личный менеджер даже у меня есть
                  А чо вы тада такой бедный?

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Спасибо. Нормально так. За глаза в общем то.
                    Тут как то нам по !!! телефону !!!! Без всяких документов на 30к лимита прислали. Пришлось отменять. Как обычно, обещали бесплатно а мелким шрифтом 200 в год. Послали в общем
                    А про оборот денюх на карточке ничо мелким шрифтом не писали?

                    Comment


                    • Kolibri, да Вы что?)))) Отгоняйте депрессию и не засиживайтесь долго дома. Идите учиться, получайте сертификаты, подтверждайте свои российские. Долгое сидение дома даже в родной стране приводит женщин к депрессии, что уж говорить про здесь)))))
                      И именно пока дети маленькие и Вы еще молоды, учебой и надо заниматься. Лучше уставать от труда, чем от самокопания в себе .
                      Ну и с наступающим 1 сентября Вас!!!!))))))
                      "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                      Comment


                      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                        Не, она иначе это все описывала.
                        Кости моете?

                        Comment


                        • седня утром по пробуждении кожу на спине не щипало от холодного воздуха.

                          ну что, видимо еще одна зима пережита. Ехать стоит.

                          Comment


                          • Сообщение от Укус_Лисы Посмотреть сообщение
                            праведное негодование в исполнении патологической врушки... ой-вэй(с).
                            Ба, знакомые все клоны! Прям теми же словами, никакой фантазии
                            В сад!
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Endeavour Посмотреть сообщение
                              Ранее делал пост ...




                              Статья написана на английском, на русский только удосужились перевести (местами адаптировано) …
                              Это такая мода среди понаехов западные ресурсы не в оригинале читать?
                              Я не знаю где это писалось. Я первый раз эту статью увидел, а в инете за всяким таким мне не интересно лазить специально

                              Comment


                              • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                                А про оборот денюх на карточке ничо мелким шрифтом не писали?
                                Доктор Л, не помню. Когда увидел что за фигню платную прислали, сразу отменили.

                                Comment

                                Working...
                                X