Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    так и есть....щас родители правят балом...знают куда можно и нужно жаловаться, если что..
    всегда знали вроде. я с начальницей управления образования по сзао знаком уже больше 10 лет
    Seasons always shift too late
    Spent too much time now on paths sideways
    It's everything that is connected and beautiful
    And now i know just where i stand

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      вот теория лесника...провалилась

      и как вас туда пускали?
      катюш, я лично считаю, что сад только портит ребёнка. хотя мой отпрыск ходил в вальдорфский одно время, там неплохо было
      Seasons always shift too late
      Spent too much time now on paths sideways
      It's everything that is connected and beautiful
      And now i know just where i stand

      Comment


      • Сообщение от Tempo Посмотреть сообщение
        Но совок - отстой.

        До чего люди бывают смешные...
        А ниче смишного. Детские сады, обкомовские столовые ништяковые, остальное отстой.
        Сынок, какого года будешь?
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от aнжeлa Посмотреть сообщение
          катюш, я лично считаю, что сад только портит ребёнка. хотя мой отпрыск ходил в вальдорфский одно время, там неплохо было
          Тоже думаю, если есть возможность, то лучше в сад не отдавать. Ну, лет до 4х хотя бы. Там дети какие-то как зомби отрешённые. Маленькие, а уже понимают же, что они там нафик никому не нужны, и ждут когда их заберут родители. Садик развитие затормаживает.

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            А ниче смишного. Детские сады, обкомовские столовые ништяковые, остальное отстой.
            Сынок, какого года будешь?
            Получается, как по пунктам конкретным сравнивать, когда не открутится от фактов, так не отстой. А как в общем, то отстой. Эх, интересно...

            Я старенький уже. Но не такой как вы конешна.

            Comment


            • Сообщение от Tempo Посмотреть сообщение
              Получается, как по пунктам конкретным сравнивать, когда не открутится от фактов, так не отстой. А как в общем, то отстой. Эх, интересно...

              Я старенький уже. Но не такой как вы конешна.
              Я дал два неотстойных пункта совка. Добавишь еще?
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                так и есть....щас родители правят балом...знают куда можно и нужно жаловаться, если что..
                У с садом не срослось. Отходили первый год, постоянно болели. Хотя до этого за 2,5 года ребенок болел один (!) раз. В саду три дня сходим, две недели дома. Забрала из сада, сдала в развивашку (детский клуб), на 4 часа в день. В школу с 6 лет пошли

                Comment


                • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                  Вспомнил старый еврейский анекдот - "...так будет не всегда".
                  За мою жизнь было несколько кардинальных изменений в жизни россиян, ставших для многих семей фатальными. Тенденция пока не остановлена.
                  Чудак приходит в библиотеку, времена разгул совка 80 , Ищет книги
                  русские доярки рабочие коллективы итд жизнь и труд - библиотекарь мол
                  все ахтунг в костер .
                  Ну тогда евреи строители доярки жизнь быт -библиотекарь
                  фантастика в третьем ряду. как то так

                  Comment


                  • В совке детсады стали отжимать под церкви ,притоны , и богадельни всякие
                    если память не изменяет , они что еще остались

                    Comment


                    • Сообщение от мишанапрутике Посмотреть сообщение
                      В совке детсады стали отжимать под церкви
                      А не наоборот?

                      Еще один ништяк совка вспомнил - Детские кухни. Там жрачка для сосунков бесплатная была и очень вкусная.
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • нет, заборы метра по 3-4 и церковь там . Не че не видно я заходить не стал.

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Да тут моя участь как инженера это работать техником и подчищать говно за местеыми сказочными %%%%аболами. Максимальный уровень карьерного роста - старший говночерпий. Ну %%%%%.
                          Плачь, фишка слезу любит. Кстати, тут в Перте один инженер-электрик, понаехавший из города Королёва, только что полный лайсенз электрика получил. Не прошло и года, как прибыл. Он мне сказал, что писал тебе в личку, но тыж коренной москаль, ему, замкадышу не ответил.

                          Думаю, мамочка права: давай вперёд и не бойся!
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            А не наоборот?

                            Еще один ништяк совка вспомнил - Детские кухни. Там жрачка для сосунков бесплатная была и очень вкусная.
                            Так и выяснится в итоге, что всё дело в недостаточном количестве рыбьего жира в диете.

                            Comment


                            • Сообщение от Tempo Посмотреть сообщение
                              Так и выяснится в итоге, что всё дело в недостаточном количестве рыбьего жира в диете.
                              Ах ты поросенок, на что намекаешь?
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • 14.00 пора покимарить часика полтора. Пошел откинусь.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X