Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
    Это хороший вопрос!(c)

    С вариантами ответа "да" и "нет", как водится.
    А вот стоимость вызова емерженси в виктории (до 10к между прочим):

    Fees - Ambulance Victoria

    Comment


    • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
      гораздо полезнее было бы рассказать некоторым товарищам, что медикере не покрывается
      с прайслистом, ну чтоб подготовились
      Как раз, насколько знаний хватает, частной страховкой покрывается только то на что есть выплачиваемые бенефиты по медикеа в подавляющее большинстве страховых компаний. Хорошо, если ошибаюсь.

      Comment


      • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
        Вот и не выставляй своё "мнение" напоказ.

        Ггг, "я слышал от одного друга, поэтому оно так"(c). В мемы надо.
        Я не слышал, я сидел в пост-операционной рядом. А еще там круглосуточно дежурил кто-нибудь из медперсонала, рядом с кроватью на стульчике.

        Я повторюсь - говорю про то, с чем столкнулся лично. И взялся - не приписывай то, чего я не говорил.
        One day you're a hero next day you're a clown.

        Comment


        • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
          А вот стоимость вызова емерженси в виктории (до 10к между прочим):

          Fees - Ambulance Victoria
          Да это ж меньше 100 на семью в год - и все в порядке. В других штатах некоторых вообще это статья не платится.

          Comment


          • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
            Я не слышал, я сидел в пост-операционной рядом. А еще там круглосуточно дежурил кто-нибудь из медперсонала, рядом с кроватью на стульчике.

            Я повторюсь - говорю про то, с чем столкнулся лично. И взялся - не приписывай то, чего я не говорил.
            Так ты, получается в шаге от МББС грэдьюэйшена?! Так бы и говорил сразу.

            Comment


            • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
              медикере это конечно хорошо, но я надеюсьу всех присутствующих есть мозг и средства медстраховку на всю семью купить.
              к сожалению сбор средств на лечение рака довольно распространенное тут явление.
              У меня кстати есть одна знакомая , уже почти 20 лет лечится от рака, там формы переходили из одной в другую. Так вот, ей собственно в самом госпитале и сказали, можете забить на частную страховку, все равно с медикеа все идет. Могу уточнить подробнее детали, но помню удивился.

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                У меня кстати есть одна знакомая , уже почти 20 лет лечится от рака, там формы переходили из одной в другую. Так вот, ей собственно в самом госпитале и сказали, можете забить на частную страховку, все равно с медикеа все идет. Могу уточнить подробнее детали, но помню удивился.
                Никто не спорит что операцию на сердце будут делать по медикеа. По прайват страховке будут делать жизненеугрожающие операции - типа той же замены суставов, диагностические операции, т.д. и т.п.

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Да это ж меньше 100 на семью в год - и все в порядке. В других штатах некоторых вообще это статья не платится.
                  Мне пофиг, у меня страховка покрывающая в частности и емерженси.

                  Comment


                  • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                    Мне пофиг, у меня страховка покрывающая в частности и емерженси.
                    Мелкий шрифт про эмердженси проверили? Там очень частно на усмотрение компании если они посчитали это таковым, а не когда вызвали. Но везде по разному. Я без серказма или подколок, просто чтоб народ читающий проверял бумаги.

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Мелкий шрифт про эмердженси проверили? Там очень частно на усмотрение компании если они посчитали это таковым, а не когда вызвали. Но везде по разному. Я без серказма или подколок, просто чтоб народ читающий проверял бумаги.
                      Да это везде так написано - чтоб народ не баловался. Но я не слышал чтоб страховка вызов скорой не оплатила.
                      Справедливости ради так как тут все устроено то в 99% случаев проще самому до госпиталя доехать. А аварии - те другой страховкой покрываются (TAC).

                      Comment


                      • Вас послушать так народ по 2 года в кровати лежит недвижимый, ждет операции.
                        Не надо нагнетать.
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Какова продолжительность ожидания на замену суставов?

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Вас послушать так народ по 2 года в кровати лежит недвижимый, ждет операции.
                            Не надо нагнетать.
                            Ну я за вас искать страшные статьи по очередям на операции не буду, мне лень.

                            Comment


                            • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                              Какова продолжительность ожидания на замену суставов?
                              Это да. Все что не срочно - дольше.

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Вас послушать так народ по 2 года в кровати лежит недвижимый, ждет операции.
                                Не надо нагнетать.
                                Ну не так конечно. На форуме на 2 делить надо все не лежит, ходит немного.

                                Comment

                                Working...
                                X