Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Йохан, не может быть никаких аналогий. Есть продукт и его описание и правила использования. Он тут за регулирован до ужаса.
    безусловно, но ты также призвал профи (надеюсь это не некто)... пологаю, что ты тоже не совсеми описаниями продуктов знаком.... я ж не оспариваю это) мне просто читать не охото, т.к. у меня уже есть страховка) и некоторые кондишн есть, но они не диагностированные ранее официально и тд.
    все ж уже за 30 перевалило и силы не те, что прежде)
    Last edited by Йохан; 15.01.2015, 16:28.
    Блог

    Comment


    • Статьи: Lenta.ru: Бизнес: Деловой климат: Предел риска
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        безусловно, но ты также призвал профи (надеюсь это не некто)... пологаю, что ты тоже не совсеми описаниями продуктов знаком.... я ж не оспариваю это)
        я разговаривал с профи, когда этот вопрос выяснял, именно со страховых фондов. Они подтвердили, что кроме скорости на определенные продукты, это ничего не дает, а скорость это либо страховка, либо быстро та очереди, либо твои бабки.
        Но вообще я сильный сторонник социальной медицины в том виде что он есть в ау. Как бы то ни было, паблик работает очень и очень неплохо. И новоприбывшим вполне нормально только с медикеа, но я никого не агитирую. У всех все по разному.
        Пс добавлю - скорости и стоимости за ночь в госпитале прайвит. Ибо они шибко высокие, штука за ночь не предел.
        Last edited by Vladfx; 15.01.2015, 16:32.

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          я разговаривал с профи, когда этот вопрос выяснял, именно со страховых фондов. Они подтвердили, что кроме скорости на определенные продукты, это ничего не дает, а скорость это либо страховка, либо быстро та очереди, либо твои бабки.
          Но вообще я сильный сторонник социальной медицины в том виде что он есть в ау. Как бы то ни было, паблик работает очень и очень неплохо. И новоприбывшим вполне нормально только с медикеа, но я никого не агитирую. У всех все по разному.
          мы по прибытию из частного оформили лишь страховку на скорую.. это было $70 в год на семью и я настоятельно ЗА оформление этого дела...
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            безусловно, но ты также призвал профи (надеюсь это не некто)... пологаю, что ты тоже не совсеми описаниями продуктов знаком.... я ж не оспариваю это) мне просто читать не охото, т.к. у меня уже есть страховка) и некоторые кондишн есть, но они не диагностированные ранее официально и тд.
            все ж уже за 30 перевалило и силы не те, что прежде)
            Не со всеми. Но перед тем как что то подписывать что я не понимаю, я хочу знать обычно как это работает в подробностях по возможности. Особенно когда это что то важное.

            Comment


            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
              Не со всеми. Но перед тем как что то подписывать что я не понимаю, я хочу знать обычно как это работает в подробностях по возможности. Особенно когда это что то важное.
              естественно, но есть кондишн, которых у тебя нет.. вот такие я обычно пропускаю за ненадобностью
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                мы по прибытию из частного оформили лишь страховку на скорую.. это было $70 в год на семью и я настоятельно ЗА оформление этого дела...
                Абсолютно. Это самый минимум.

                Comment


                • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                  Я в курсе. Когда у свежепонаеха нашли рак (до кости) - его вырезали просто пулей в бесплатном госпитале по наивысшему приоритету. Все покрылось Medicare.
                  Что происходит с раковыми больными в России в усть-пердянсках - не буду, у меня свежо как минимум два предания без вариантов. Вроде как и схема лечения похожия, и случаи одинаковой тяжести - но вот только исход разный.

                  Когда у меня мать парализовало в России (в усть-пердянске ~1.5млн населения) - даже диагноз не смогли поставить. Просто перечислили симптомы и назвали это диагнозом. Какой нах CT, "средств у нас хватает, у нас ума не хватает" (c)

                  Вы, уважаемый буффон, пока молоды, крепки здоровьем и можете прыгать через три ступеньки (не говоря уже о бордюрах) - можете продолжать ёрничать. Но далее вариантов два - либо наступит серьезная старость и таки придется столкнуться с российской медициной в полный рост, и дай Бог, чтобы была возможность заплатить за лечение где-нибудь в Германии (парадокс, что в России даже илита с бапками до хрена в серьезных случаях не лечится). Второй вариант - старость не успеет наступить как у среднестатистического жителя РФ - тогда проблем, конечно, не будет.
                  Да мы вообще все умрем когда - то. Нечего с таким пиитетом относится к собственной попке. Человечество продолжит свой путь и земля не сойдет с оси.

                  Comment


                  • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                    Да мы вообще все умрем когда - то. Нечего с таким пиитетом относится к собственной попке. Человечество продолжит свой путь и земля не сойдет с оси.
                    Персонажа "клоун" лишь сменит новый работник на это посту под старым ником.
                    Блог

                    Comment


                    • The least safe airlines in the world revealed | Perth Now

                      Qantas, which hasn’t had a fatal crash in the jet era, was named the world’s safest airlines.

                      If any airline used exclusively Russian-made equipment, it lost one star automatically.
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                        Я же написал. Считаем падение цены рубля, значит, еужно брать цену рубля в долларах, а не цену доллара в рублях. Рубль стоил 1/32 доллара, а сейчас грубо 1/64. Это падение на 50%.
                        Особо одаренным объясни еще раз.
                        Моя используя калькулятор посщитала:
                        1:32=0.03125 1:64=0.015625 0.015625+100%=0.03125
                        Ответ: 100%. или в 2 раза.
                        Last edited by forester; 15.01.2015, 16:55.
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Персонажа "клоун" лишь сменит новый работник на это посту под старым ником.
                          а йошка продолжит свой путь к славе в качестве "риелтера"

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            The least safe airlines in the world revealed | Perth Now

                            Qantas, which hasn’t had a fatal crash in the jet era, was named the world’s safest airlines.

                            If any airline used exclusively Russian-made equipment, it lost one star automatically.
                            ты работаешь на квонтас? или твои предки там работали?

                            чтобы прилетететь в австралию и тыкать своими колбасками в чужие успехи выдавая их за свои - для этого не надо ни ума ни совести

                            Comment


                            • Кстати квонтас - №1 по безапасности полетов в 14-м году
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Особо одаренным объясни еще раз.
                                Моя используя калькулятор посщитала:
                                1:32=0.03125 1:64=0.015625 0.015625+100%=0.03125
                                Ответ: 100%. или в 2 раза.
                                Если положительное число упало на 100% то это теперь ноль

                                Comment

                                Working...
                                X