Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    А вот это уже - без вариантов
    в смысле получится избавится или все таки нет?

    Comment


    • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
      в смысле получится избавится или все таки нет?
      Неа, на всю жизнь, так сказать с молоком матери впиталось

      Comment


      • А отчего в Австралии чувство тревоги за будущее то пройдет, жилья своего у многих кто после сорока едет и с партнером без английского уже скорее всего не будет. Гос пенсия здесь маленькая относительно расходов.

        Comment


        • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
          Мне страшно здесь ночью на улицах в субербах - нет никого. А в рф на улицах народу полно особых страхов не было. Но у нас наверное сравнительно безопасный город был.
          Так если нет никого, то кого бояться-то?
          Мы почти каждый день на моцион ходим, если не к морю, то по сабербу.
          Народ сидит на крылечках, how are you going
          Собак выгуливают, газоны поливают.
          Бегает кто-то трусцой, сектанты на лисапедах разъезжают.
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Ну днем мне не страшно, а вечером страшно когда темно, можя злоумышленника встречу. А народу никого нет а округе.

            Comment


            • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
              Ну днем мне не страшно, а вечером страшно когда темно, можя злоумышленника встречу. А народу никого нет а округе.
              Будете неприятно удивлены, как в России народ мговенно рассосется при Вашей встрече со злоумышленником.
              И знаете, что кричать надо, когда Вас грабят? Пожар!
              Народ подумает как бы самому не сгореть и вытащит задницу из квартиры.
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Злоумышленник скорее всего на меня не нападет когда куча народа вокруг.

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Неа, на всю жизнь, так сказать с молоком матери впиталось
                  ну хоть детей от этой пакости огрожу

                  Comment


                  • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                    А отчего в Австралии чувство тревоги за будущее то пройдет, жилья своего у многих кто после сорока едет и с партнером без английского уже скорее всего не будет. Гос пенсия здесь маленькая относительно расходов.
                    Может и не пройдет, но в разы ослабнет.
                    Если к старости на домик не заработал, хаузинг дадут, а пенсии социальной напокушать вполне.
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Ой общалась я как то с парой из снг на госпенсии. Таж нищета что в России, ток все намного пристойнее из за отличной медицины и теплого климата. Но в России материально на пенсии многие бы лучше жили, так как там оба работали с молодости те кто из образованных смогли б на Инвестмент 1-2 квартиры купить.

                      Comment


                      • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                        А отчего в Австралии чувство тревоги за будущее то пройдет, жилья своего у многих кто после сорока едет и с партнером без английского уже скорее всего не будет. Гос пенсия здесь маленькая относительно расходов.
                        а толку с того что у меня здесь 2 квартиры и 6 га зели? на моей земле стоят "грады" которые херачат по моим квартирам. а я и мои родные должны скитаться чтоб не сдохнуть с голоду или от пули. и все это поту что один урод решил поиграть мускулами вместо того чтоб шевелить извилинами.

                        Comment


                        • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                          Считать надо так:

                          (1/32 - 1/64) / (1/32 / 100)

                          А Тоня с агрономом лайкнули еще твой вариант
                          Молодцы
                          А если поставить вопрос не на сколько, а в сколько раз?
                          И какое число практичнее использовать?
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                            Ой общалась я как то с парой из снг на госпенсии. Таж нищета что в России, ток все намного пристойнее из за отличной медицины и теплого климата. Но в России материально на пенсии многие бы лучше жили, так как там оба работали с молодости те кто из образованных смогли б на Инвестмент 1-2 квартиры купить.
                            про квартиры я уже написал. работал как вол чтоб заработать на такой инвестмен
                            а вот мой друг в канаде работает как человек с выходными-праздниками. купил домик в 260 кв.м и присматривает сейчас яхточку. в свое время я обучал его.

                            Comment


                            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                              как цифры не крути-а результат оди. люди стали беднее и ограниченее в выборе таки долар стал дороже в 2 раза.
                              Вот в чем непонятки, они трут нам пропаганду на 50%, а мы по жизни видим в 2 раза.
                              Last edited by forester; 15.01.2015, 18:26.
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Ну про вариант с пулями свистящими над головой я ниче не говорю. Мои родители приехали посмотрели сказали что они в нищету жить не поедут хоть и в красивое место. Про то что в России медицины нет, они не понимают. Они на пенсию в рф накопили и в продуктовом ни в чем себе именно из за денег не отказывают. Как пара из снг. в Австралии их деньги это ни о чем.

                                Comment

                                Working...
                                X