Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Goer
    на японцев то??? там чо ценник тоже конский из за того что инфинити/лексус???
    Не, на Мерсах- бэхах.
    На Лексы ценник тож нехилый.
    Хочешь премиум- готовь бабки. Форд берет $150-160 за час, чо уж там.

    Comment


    • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
      А вообще он заявил я в феврале вернусь на полгода назад. Я сказал я тебе на ренту денег не дам, он говрит ок буду жить у девочки
      анжел, во какую злую шутку может сыграть с тобой судьба...
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        анжел, во какую злую шутку может сыграть с тобой судьба...
        Да нифига не смешно,пацан уже взрослый,что cделаешь то?
        We are all just stars on your burning flag

        Comment


        • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
          Да нифига не смешно,пацан уже взрослый,что cделаешь то ?
          Да понятно что: соберет чемоданы и двинет обратно в Ау.

          Comment


          • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
            Да нифига не смешно,пацан уже взрослый,что cделаешь то?
            ну как сказать, анжела говорит, что ноги его здесь не будет и только в ночном кошмаре может приснится, если сын останется в ау..а тут девочка
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              ну как сказать, анжела говорит, что ноги его здесь не будет и только в ночном кошмаре может приснится, если сын останется в ау..а тут девочка
              Девочек ещё знаешь сколько будет,а ему грамотёжку надо получать для будущей жизни
              We are all just stars on your burning flag

              Comment


              • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                Девочек ещё знаешь сколько будет,а ему грамотёжку надо получать для будущей жизни
                ну это ты в свои -ть понимаешь, а 17-18 летнему лямур куда важнее грамотежки
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Goer
                  Петя субару кэппед сервис $350 . ну какой форд?
                  Я ж тебе для сравнения даю пример.
                  Кэппед на какой срок кстати?

                  Comment


                  • Сообщение от Goer
                    я чот непойму-у мерса на 40-50$ в час дороже чем у форда? а у лекса-инфинити-дешевле мерса, т.е. почти как у форда? так где же конский ценник то?
                    Ага, Форд зажравшийся стал. Например ранее литр жидкости для усилителя руля $20 розницу был, $13 трейд. Сейчас $64 розница, 52 трейд.

                    Comment


                    • Клоун тут сегодня еще не пробегал? а то прояснил бы, что за смена настроения среди единороссов.
                      Присоединение Крыма и его финансирование Россией стало «непосильной ношей» для бюджета страны, заявил депутат Госдумы народный артист СССР Иосиф Кобзон

                      «Мы взяли на себя непосильную ношу — Крым. Это исконно русская территория, но которую мы финансируем из нашего скудного российского бюджета. От этого страдают такие отрасли, как здравоохранение, образование, культура и другие важные сферы»

                      ...
                      После присоединения Крыма к России Кобзон подписал обращение деятелей культуры Российской Федерации в поддержку политики президента Владимира Путина по отношению к Украине и Крыму.
                      ....

                      Подробнее на РБК:
                      http://www.rbc.ru/politics/26/09/201...63ee?from=main
                      Last edited by E.H.A; 26.09.2016, 23:24.

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        ну это ты в свои -ть понимаешь, а 17-18 летнему лямур куда важнее грамотежки
                        Анжела тоже понимает это в свои -ть и что делать?
                        We are all just stars on your burning flag

                        Comment


                        • Сообщение от Goer
                          я переформулирую-просто не идешь в фирменный сервис а идешь в Репко с национальной гарантией на работу и сохранением гарантии на машину-и они делают вполцены...это как я щас делаю. Причом они именно смеялись над "нормочасами "-говорили что раздуты сильно по времени...там где 2 часа у фирмы-час у Репко...
                          Ты можешь пойти в любой крупный сетевой сервис, да и мелкие могут обслуживать без потери гарантии, ресит есть и все. Ремонт по гарантии делать все равно к дилеру идти.
                          А Репко и т.д. не смотрят что например Мерс пишет в виде сервис кода (Assyst Plus) и расшифровывать его не умеют, потому у них и час на все. Где-то угадают, где-то вообще не в теме будут.
                          Но с премиумом лучше ехать в специализирующийся по марке сервис, там дешевле по нормачасу, но люди знают что делают.

                          Comment


                          • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                            Анжела тоже понимает это в свои -ть и что делать?
                            да, ничего, расслабиться и получать удовольствие
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Goer
                              не погоди. При мне они смотрят в комп вбив мою модель-и выдают полный лист в точности как в лог бук. это национальная сеть как ты знаешь. далее тупо говорят "мы делаем в 2 раза быстрее (раздуты часы у официалов) и нормочас $75 (потом в ресите). в результате -заполненый логбук , сохранение гарантии и на 40% меньше ценник чем у официала. Почему с мерсом так нельзя? тем более с японским премиумом?
                              У Мерса логбук электронный. Код считал, например QMD1 (его еще надо знать как считать, но это не рокет саенс ни разу,ты и сам можешь считать). Чего с ним Репко будет делать? Мерсовских баз типа WIS у них нет, платить за их наличие официально они удавятся. А если пиратить, то надо знать что надо и где качать, поставить и настроить еще надо. Там не все stright forward, иногда бубен нужен.
                              Потому они тебя с Мерсом отправят скорее всего или просто масло поменяют на не то какое предписано (по спекам), а какое в 206-литровой бочке купили.
                              При том еще сбросят ВСе что возможно в меню сервис, а не что делали. Но зато дешево.

                              С япами можно, но я тебе советую с STI поехать ТОЛЬКО в те места, которые на них специализируются. Глянь местные форумы, там обычно есть отзывы.

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                да, ничего, расслабиться и получать удовольствие
                                тем более что мальчик вернется к началу учебного года в москву, ну или куда там они решили поступать, к августу. ну а там уж новые друзья и девочки пойдут

                                Comment

                                Working...
                                X