Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • И опять спецшкола старательно съезжает с "я" на "все".

    Comment


    • Когда клоны забаненых персонажей начинают излише борзеть, их прибивают.

      Comment


      • "Беседы с соломенными человечками" aka "Мудрота от спецшколы".

        Comment


        • Чего к спецшколе привязался? Ты ж наверняка сам в спецшколе учился )))
          It used to be so easy
          I never even tried ...
          Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Минфин предлагает не распространять эти правила на граждан России, которые год и больше живут за рубежом: им не нужно будет сразу же уведомлять налоговиков об открытых и закрытых счетах в зарубежных банках, отчитываться о движении средств по таким счетам и использовать зарубежные банковские счета только в операциях, которые разрешены в России, следует из законопроекта. Но если такие граждане решат вернуться в Россию, им придется отчитаться перед налоговиками обо всех своих зарубежных счетах и валютных операциях за весь период своего отсутствия в стране, говорится в проекте. В том числе такого отчета потребуют и от тех граждан, которые пробудут в России в совокупности дольше трех месяцев в течение одного года, хотя и не планируют возвращаться навсегда.
            Нормально я считаю,если так всё будет
            We are all just stars on your burning flag

            Comment


            • Мегранд, минфину на тебя срать и ссать, больно ты кому там нужен, просто смотри не ссорься с офицерами фсб и всех дел. Кста у меня в подъезде живёт один. Я раз по глупости наехал на него не помню уж почему, он докопался вроде до того, как я паркуюсь, но вроде мы порешали вопросы с ним на месте. Но ты будь аккуратен.

              Comment


              • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                и использовать зарубежные банковские счета только в операциях, которые разрешены в России, следует из законопроекта.
                Что за операции?

                Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                отчитаться перед налоговиками обо всех своих зарубежных счетах и валютных операциях за весь период своего отсутствия в стране,
                Отчитаться подразумевает подтвердить транзакции первичными документами? Этак лет за 20. Геморно.
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                  Что за операции?

                  Отчитаться подразумевает подтвердить транзакции первичными документами? Этак лет за 20. Геморно.

                  В законопроекте надо смотреть,я не смотрел,цитата с сайта РБК
                  Мне всё равно,я до этого времени вернусь
                  We are all just stars on your burning flag

                  Comment


                  • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                    Мегранд, минфину на тебя срать и ссать
                    Раньше только об открытии счетов уведомляли, а теперь и отчет по ним. А я че помню что было 20 лет назад? Засада!
                    Мегрант здесь только частный случай.
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                      В законопроекте надо смотреть,я не смотрел,цитата с сайта РБК
                      Мне всё равно,я до этого времени вернусь
                      И ты надеешься что не попросят отчитаться за прошедший период. А ведь ты явно не уведомлял фискалов о наличии счетов.
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                        Мегранд, минфину на тебя срать и ссать, больно ты кому там нужен, просто смотри не ссорься с офицерами фсб и всех дел. Кста у меня в подъезде живёт один. Я раз по глупости наехал на него не помню уж почему, он докопался вроде до того, как я паркуюсь, но вроде мы порешали вопросы с ним на месте. Но ты будь аккуратен.
                        Я понял то, что время от времени понимает в нашей стране каждый: девяностые вовсе не кончились. Просто раньше они происходили со всеми сразу, а теперь случаются в индивидуальном порядке.
                        We are all just stars on your burning flag

                        Comment


                        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                          И ты надеешься что не попросят отчитаться за прошедший период. А ведь ты явно не уведомлял фискалов о наличии счетов.
                          Новый закон предложено ввести в действие с 1 января 2018 года. Все россияне, которые к этому моменту не будут считаться валютными резидентами, до 1 марта 2018 года должны будут уведомить налоговиков о счетах, которые у них есть и были в зарубежных банках, предполагает проект.
                          Если я вернусь в Россию к примеру раньше этой даты зачем мне этот закон и все отчёты?
                          Я думаю поначалу будет бардак,как сначала никто ничего не знал в ФМС по поводу уведомления об ином гражданстве и виде на жительство...
                          We are all just stars on your burning flag

                          Comment


                          • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                            до 1 марта 2018 года должны будут уведомить налоговиков о счетах, которые у них есть и были в зарубежных банках, предполагает проект.
                            Выделил жирным.
                            На всякий случай возьми выписки со счетов.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • forester, купил тут местнй butter milk, сказали то типа кефира, вранье, это ж наш родной катык, тока белый. даже в Москве нет катыка, а тут есть. ехать стоит.

                              Comment


                              • Какой наxyй катык, в батермилке нет бактерий. А катык в москве есть без проблем, айран делаю из него, с нарзаном бадяжу

                                Comment

                                Working...
                                X