Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от E.H.A Посмотреть сообщение
    мне кажется, что дело не в то, что одиноко, а в том, что далеко. ну то есть постоянно есть мысль, что если вдруг что, то я тут одна с детьми так далеко от всех. ну то есть это не желание поговорить с близкими и друзьями, а именно физическая их далекость.
    да не нужна была его жене эта Австралия, сто лет она ей упала....Австралия и Абисьмо не нужна, но вот запала мысль, что нужен паспорт...и все зачем, почему, нужен...ведь у Утки есть и проф своего сына обеспечил и у Инфлеймса есть, тока вот цена высокая
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      жена стонет от усталости, семья разваливается.
      Abysmo, если ничего не путаю, у тебя младенец и старший года два-три? Охотно верю, что с ними от усталости не то, что застонешь, но еще и завоешь, особенно если малыш ночами спать не дает. Помогай жене, чтобы ей полегче было. Если считаешь, что уже достаточно помогаешь - все равно помогай еще больше. Она передохнет, и тебе благодарна будет

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        ну, так голову включать надо было в Москве, а не в Рокхемптоне...
        Не ссы, мать, прорвемся. Главно не порваться. Ты там тож не забывай, что стабильность - признак скорой катастрофы. Мож тож баночной придется чавкать. Ну с моргеджом почти наверняка

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          да не нужна была его жене эта Австралия, сто лет она ей упала....Австралия и Абисьмо не нужна, но вот запала мысль, что нужен паспорт...и все зачем, почему, нужен...ведь у Утки есть и проф своего сына обеспечил и у Инфлеймса есть, тока вот цена высокая
          Цена высокая. Из десяти последних лет маминой жизни я ее не по телефону видела только 11 месяцев. 7 в 2004, 3 в 2008 и 1 в 2010. Она умерла через три месяца после последнего моего визита, но хоть увидела внука в 2008 году. Я стараюсь не думать об этом много.
          It used to be so easy
          I never even tried ...
          Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Не ссы, мать, прорвемся. Главно не порваться. Ты там тож не забывай, что стабильность - признак скорой катастрофы. Мож тож баночной придется чавкать. Ну с моргеджом почти наверняка
            вот поэтому у тебя и карма такая
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
              Цена высокая. Из десяти последних лет маминой жизни я ее не по телефону видела только 11 месяцев. 7 в 2004, 3 в 2008 и 1 в 2010. Она умерла через три месяца после последнего моего визита, но хоть увидела внука в 2008 году. Я стараюсь не думать об этом много.
              ну вы хоть понимаете зачем вы здесь, а вот люди не понимают, но высиживают
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Не ссы, мать, прорвемся. Главно не порваться. Ты там тож не забывай, что стабильность - признак скорой катастрофы. Мож тож баночной придется чавкать. Ну с моргеджом почти наверняка
                Похудеешь зато

                В Колесе в журнальчике Кертис Стоун рассказывает как накормить семью ужином за десять долларов. У него действительно хорошие рец%%%ы, я не шучу.
                It used to be so easy
                I never even tried ...
                Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                  Похудеешь зато

                  В Колесе в журнальчике Кертис Стоун рассказывает как накормить семью ужином за десять долларов. У него действительно хорошие рец%%%ы, я не шучу.
                  Видимо у него рец%%%ы шоплифтинга в Колсе хорошие. Ну мы их и так знаем. Типа две баночки туны по цене одной на кассе самообслуживания

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    ну вы хоть понимаете зачем вы здесь, а вот люди не понимают, но высиживают
                    Ты сама ещё пока не поняла зачем ты тут. Просто пока мысли в голову не полезли. Подожди немного, все будет.

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Ты сама ещё пока не поняла зачем ты тут. Просто пока мысли в голову не полезли. Подожди немного, все будет.
                      так, я и не отрицаю...но и не страдаю...жизнь непредсказуема...пока все идет по плану...кто знает, может и вернемся
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                        Abysmo, если ничего не путаю, у тебя младенец и старший года два-три? Охотно верю, что с ними от усталости не то, что застонешь, но еще и завоешь, особенно если малыш ночами спать не дает. Помогай жене, чтобы ей полегче было. Если считаешь, что уже достаточно помогаешь - все равно помогай еще больше. Она передохнет, и тебе благодарна будет
                        Старшему 5 будет 1 апреля. Потопает в прескул. Ну а мелкому 1 будет 1 февраля. Мигрант, вот за что жене спасибо, так за красивые даты рождения.

                        Кстати мелкому гражланство Абасралие оформили. Все без наебок с отсидкой, тестов и церемоний. Платишь 190 баксов и бумага по почте. Так что смело рожай мигрант в Абасралие. Будешь в аду как я, но с гражданином. Следующий квест - поездка в Сидней Расеянское гражданство оформлять.

                        Comment


                        • Abysmo, слышал новый гимн этой ветке...вот так и хочется тебе его посвятить
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Так что смело рожай мигрант в Абасралие. Будешь в аду как я, но с гражданином.
                            могу ошибаться, но мне кажется, что Клоун наш сюда с той же целью скоро приедет (если уже не приехал) если так, то пусть все хорошо у них будет.

                            Comment


                            • вот реально, лучшие анекдоты из жизни
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Ну некоторые в РФ натуральным хозяйством живут. Не шикарно, но жить можно. Зато полная свобода - ни государства-няньки тебе с ебанутыми налогами, штрафами и сборами. Ни кансилов и всевозможных карманных корпораций с ебанистическими счетами за все. Нахуя ехать то?
                                Что ты подразумеваешь под натуральным хозяйством?
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X