Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
    Можно еще апельсины собирать или фрукты паковать. Все бэкпакеры пользуются этой возможностью.
    Там платят копейки, это для студентов больше подработать, но на это точно не проживешь.

    Comment


    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      Для этого там (в России) надо или жить или туда ездить.
      Прям все на острове сидят безвылазно?
      Можно хату там купить добавив денег плюс сертификаты мат.капитала,за двоих детей 900 тыр.
      Если не пользоваться мошеннической схемой обналички
      We are all just stars on your burning flag

      Comment


      • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
        Прям все на острове сидят безвылазно?
        Можно хату там купить добавив денег плюс сертификаты мат.капитала,за двоих детей 900 тыр.
        Если не пользоваться мошеннической схемой обналички
        Не знаю про всех.
        Хату купить, серьезно? И что делать с ней?
        В Мск нет таких цен и близко к 900тыр., а доплатить еще 5 млн чтобы купить непоймичто и потом продать потреяв на все на чем возможно это конечно номер. Не думал что есть люди готовые на такое.
        Но спасибо за инфо энивэй.

        Comment


        • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
          Простите за личный вопрос, а в РФ вам работать довелось или Только учиться?
          я постоянно работал, когда учился, ну, и еше пару семестров преподавал на своеи же кафедре пока в различные универы и степендии подавался.
          у меня пара хороших друзеи последних лет 10 работают в россии. до етого работали не в россии. мы часто обшаемся. я их мнению доверяю. они очень разумние люди.
          я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

          Comment


          • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
            Там платят копейки, это для студентов больше подработать, но на это точно не проживешь.
            Там платят сколько наработал. Есть люди которые только этим и зарабатывают, ездят по всей стране, выплатив дом с этого. Это как работать. Но я ж не агитирую за карьеру всей жизни. Именно что подзаработать.
            Last edited by Daphna; 28.09.2016, 13:31.
            It used to be so easy
            I never even tried ...
            Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
              Это правильно конечно, но итог подобноговоспитания все равно будет отличаться от того что вы задумали
              ето да, к сожалению. иллюзии не питаем.
              я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

              Comment


              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                Дык полагаю тебя лишат также как и других, подожди немного.
                Ну а чтоб связь была неразрывней, может надо просто поехать туда жить? А не страдать патриотизмом, но жить за кордоном, быть эдаким
                патриотом-убеганцем.

                Счет есть? Вот и придется заверять-переводить предоставлять. В $2-3к уложишься говорят.
                и правильно сзделают. нефиг ради удобства паспорт держать. многеи развытуе страны так и делают.
                я живу за кордоном из-за глупости в молодости. жизнь сложилась. менят что-то уже драива нет.
                п.с.
                какои счет? мы же на паперти, я говорил
                я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                Comment


                • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  Не знаю про всех.
                  Хату купить, серьезно? И что делать с ней?
                  В Мск нет таких цен и близко к 900тыр., а доплатить еще 5 млн чтобы купить непоймичто и потом продать потреяв на все на чем возможно это конечно номер. Не думал что есть люди готовые на такое.
                  Но спасибо за инфо энивэй.
                  Петь у меня так знакомая сделала,правда она в Хорватии живёт
                  Такие вот условия этого мат. капитала,налом на законных основаниях не получить
                  We are all just stars on your burning flag

                  Comment


                  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    Я не говорил что это чисто российское изобретение.

                    Ну открыл ты счет в Сбербанке, задекларировал АТО зарубежный доход. Или Австралия потребует оригиналы выписок со счета в Сбере, переведенные и заверенные?
                    а если АТО аудит?
                    ну, да, в россиских халоговых органах только русскии язык в ходу. ты попробыи АТО показать доц на французком или японском, я на тебя посмотрю. меня пару лет назад обязали тоже взять на англиском или НАТИ перевод делать. вот, все здесь для человека
                    я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                    Comment


                    • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                      Там платят сколько наработал. Есть люди которые только этим и зарабатывают, ездят по всей стране, выплатив дом с этого. Это как работать. Но я ж не агитирую за карьеру всей жизни. Именно что подзаработать.
                      Не трынди, сбором апельсинов дом выплатили, ага. Если только в коробке из под тех самых апельсинов или в проперженной тачке, на которой ездят. Графтеры с репутацией зарабатывают или торговцы рабами ака агентства, но не рабы (или рабы на дом из консервных банок на родных кокосовых островах.

                      Comment


                      • Мешранд, азера знакомые на арбузах хату в третьем взяли, ты чо

                        Comment


                        • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                          Опять Халька байки травит
                          На бериллл в ректум, cyчка

                          Comment


                          • Блин, нужна была вилла на берегу моря на кристмас, а она забукована с прошлого крисмаса аж. Между прочим 700 в сутки. Кто то ранненько подсуетился.

                            Comment


                            • как думаете, ау, нз, канада и юк обьединаться в союз, которыи дает гражданам етих стран право жить и работать в любои из стран. вроде движуха пошла. будет мошныи стимул получать ау пасспорт.
                              я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                              Comment


                              • Такая вот нынче бесноватая профессура в росеи








                                Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                                На бериллл в ректум, cyчка
                                пришла и говорю )

                                Comment

                                Working...
                                X