Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • SEVERE WEATHER WARNING
    Вода поднялась в Биджи на 7,43 м уже
    It used to be so easy
    I never even tried ...
    Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
      если мне с маленьким ребенком с температурой 38.5 приходится тянутся в госпиталь и сидеть там в очереди 2 часа в ожидании приема.
      приема уж специалиста или еще первичной оценки состояния? если первое, то значит были случаи более сложные, чем ваш. хотя ваше волнение и тревогу можно понять в любом случае, конечно же.
      Last edited by E.H.A; 29.09.2016, 01:07.

      Comment


      • Я боюсь уехать на работу и потом дорогу закроют и я останусь по ту сторону от дома.
        It used to be so easy
        I never even tried ...
        Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
          Да насрать мне на продолжительность жизни если мне с маленьким ребенком с температурой 38.5 приходится тянутся в госпиталь и сидеть там в очереди 2 часа в ожидании приема.
          Не ну если будешь подыхать то в большинстве случаев откачают конечно. И почку пересадят как тут ластана любит рассказать. Но вот не довести до пересадки и вовремя вылечить это не про местную медицину
          А какой смысл если принимают быстро, а продолжительность жизни небольшая? Сейчас примут, но быстрее загнется с концами.
          sigpic

          Comment


          • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
            Да насрать мне на продолжительность жизни если мне с маленьким ребенком с температурой 38.5 приходится тянутся в госпиталь и сидеть там в очереди 2 часа в ожидании приема.
            Не ну если будешь подыхать то в большинстве случаев откачают конечно. И почку пересадят как тут ластана любит рассказать. Но вот не довести до пересадки и вовремя вылечить это не про местную медицину
            А скорую вызвать или врача на дом?
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
              Я боюсь уехать на работу и потом дорогу закроют и я останусь по ту сторону от дома.
              Я был на ГК во время потопа в Брисбане. Дети позвонили боссам, те их отпустили. Без лишних вопросов. И моя детвора пошла волонтерить.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Просто у меня ж седан, низкая машина. Если што мне не проехать будет. Но наверняка не известно закроют или нет, могут в середине дня закрыть и этого я и боюсь. А я должна завтра и так за себя и того парня работать, а если и я не приду, то бяда. Но пока полиция не едит по домам с предупреждениями, значит не так все плохо еще. Но могут дамбу ж открыть если переливать начнет. И тогда на нас пойдет все это.
                It used to be so easy
                I never even tried ...
                Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                  А скорую вызвать или врача на дом?
                  за деньги, видимо.
                  у нас в nsw, в отличие от квинсленда, например, 900 долларов за скорую, кажется. причем как я поняла, она привезет ту же самую очередь в ED. а там уж отсортируют независимо от способа попадания в ЕД.

                  Comment


                  • Не, для скорой отдельный вход. Просто если после триажа найдут что вы не самый нуждающийся, то подождать придется, но обычно обратно не выставляют, там лежат и ждут.
                    It used to be so easy
                    I never even tried ...
                    Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      А скорую вызвать или врача на дом?
                      Скорая тупо выполняет функцию быстрой и платной доставки в госпиталь....смысла никакого...врач на дом они даже не знают что такое бывает. Они же блиять тут все вери бизи....шары гоняют в карманах...
                      Вот я сегодня уже час сижу ногами болтаю и в тырнете сижу....говорю босу сцуко я все сделал....что дальше?он молчит....Ну типа не планировал что я быстро закончу....миди жди следующего гровера....но если спросить у него-скажет что я вери бизи сейчас
                      С одной стороны хорошо-сердечные приступы на работе мне не грозят...но я то привык работать быстро...И это сидение меня добивает просто.

                      Comment


                      • Че-та с тремя внуками без проблем было. Тьфу-тьфу не сглазить!
                        А что джипи детей не лечат? Или там детский джипи?
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                          А какой смысл если принимают быстро, а продолжительность жизни небольшая? Сейчас примут, но быстрее загнется с концами.
                          Анука расскажи мне в какой степени продолжительность жизни зависит от скорости приема больного и вообще от уровня медицины?
                          Еще раз повторяю-нахер мне бесплатная пересадка почки если можно было вылечить мою к примеру если бы не пришлось стоять месяцами в вейтинг листах?

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            Че-та с тремя внуками без проблем было. Тьфу-тьфу не сглазить!
                            А что джипи детей не лечат? Или там детский джипи?
                            Тут педиатришн детей лечит. Джи пи тоже может дать панадол....но и к ним нужно отсидеть такую же или больше очередь.
                            В общем жопа

                            Comment


                            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                              Тут педиатришн детей лечит. Джи пи тоже может дать панадол....но и к ним нужно отсидеть такую же или больше очередь.
                              В общем жопа
                              Как же я хорошо устроился! Я им деньги, они мне медуслугу. И ничего личного, онли бизнес.
                              Вот мои расходы по операции на грыжу без очередей и нервов. 1К отдельная палата, 2.5К заплатка английская и расходники, 5К хирургу и 2К медсестре. Итого 10.5К, или 210 кенгурей.
                              Никаких полисов и другой трехомудии. Лафа!!! И заметь, все без блата и лизания жопы протеже.
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Единственное отличие от Ру, что в Ру есть вызов врача надом. Все. Если шел сам, то сидел в очереди точно так же, особенно в периоды эпидемий гриппа. Возможно сейчас за деньги в частной можно и быстрее, но в гос точно так же сидят в очереди.
                                Вапще утомляет уже слушать мегрантов про то, что де не топят-то им, дует-то на них, не бегут к ним роняя тапки при кашле. Я понимаю, что за своего ребенка переживательно, но 38,5 это не 41 еще, а 37 здесь и за температуру не считаю, как и давление 140/90. И действительно не смертельно. А дома мне с таким больничный на неделю давали, а тут на работу хожу и не умерла пока еще, ттт.
                                Last edited by Daphna; 29.09.2016, 01:57.
                                It used to be so easy
                                I never even tried ...
                                Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X