Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
    Ручонки коротковаты да и кишка тонка у шушеры
    что ты везде лезеш

    Надо мной никого нет

    Comment


    • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
      Это Катя,наше всё-Олегыч
      С садиками засада тут,чемодан--вокзал--Собянинск,там мазёво,но не всем
      Вот поэтому тебя и колбасит Ру-Ау, Ау-Ру, как что так сразу чемодан-вокзал- Собянинск
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Судьбина у гаденышей такая: везде у них мухи и г, г и мухи. И даже доктора им не всегда могут помочь. Такие дела
        пришла и говорю )

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          Вот поэтому тебя и колбасит Ру-Ау, Ау-Ру, как что так сразу чемодан-вокзал- Собянинск
          Ну ты сама эту скользкую тему затеяла что я могу супротив тамошних 50 aud в месяц тебе тут предложить,не 130 aud же в день,только дальнюю дорогу

          Надеюсь это финальный расколбас через год в объятия Родины,наверное насовсем
          We are all just stars on your burning flag

          Comment


          • а есле берилллом, да по мордасам?

            Comment


            • Зайду сюда порой, почитаю, и задаюсь тем же вопросом что и профессор - а что я вообще тут делаю?!? Информативность близка к нулю, никакого развития, даже позитива в основном никакого, пара тройка хороших персонажей, в большинстве негатив один. Привычка мать Ее.
              Надо отчаливать чувствую.

              Comment


              • Делать здесь давно нечего. Это как болтовня в общественном транспорте: если не слушать музыку или книжку, и не хочешь проспать остановку, то выбора нет ))
                пришла и говорю )

                Comment


                • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                  Ну ты сама эту скользкую тему затеяла что я могу супротив тамошних 50 aud в месяц тебе тут предложить,не 130 aud же в день,только дальнюю дорогу

                  Надеюсь это финальный расколбас через год в объятия Родины,наверное насовсем
                  ну я ж не совета прошу, а так шокируюсь
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Зайду сюда порой, почитаю, и задаюсь тем же вопросом что и профессор - а что я вообще тут делаю?!? Информативность близка к нулю, никакого развития, даже позитива в основном никакого, пара тройка хороших персонажей, в большинстве негатив один. Привычка мать Ее.
                    Надо отчаливать чувствую.
                    ну это как сериал с немереным кол-ом сезонов-1,2 и даже 3 ок, ну 11 или 12 маразм маразмом
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • хотя с другой стороны, никто ж не заставляет, все свободные...тока вот смысл громко заявлять...я устал, делать здесь нечего и тд, я ухожу...в чем?
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Гдёныш Посмотреть сообщение
                        Надо радоваться жизни какая у тебя есть
                        Золотые твои слова!!! А чо сам-то не радуешься, австралийским бомжам завидуешь?..

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          А ведь были годы, когда мы в октябре в Ме купальный сезон открывали
                          Я что то окончательно перестал верить в глобальное потепление
                          Глобальное потепление

                          Comment


                          • ехать стоит, чтобы посмотреть на бомжей не углу питт стрит и голбурн.
                            ради колбасы ехать не стоит.

                            Comment


                            • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                              ехать стоит, чтобы посмотреть на бомжей не углу питт стрит и голбурн.
                              ради колбасы ехать не стоит.
                              Ехать стоит, посмотришь на будни россиян и понимаешь - ехать стоит
                              Last edited by zigmund82; 11.10.2016, 19:53.
                              "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                              Comment


                              • мегранды, вы вообще из ума чтоль повыжили? будни клоаки vol. 33 1/3

                                Comment

                                Working...
                                X