Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
    И как идейка? прогорела или выгорела?

    PS Продуманных людей не бывает, бывают прокаченные.
    Отложена до времени по причине нестопроцентной вероятности получения ништяков.

    Мы тут об игрушках разговариваем штоле?!

    Comment


    • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
      И как идейка? прогорела или выгорела?

      PS Продуманных людей не бывает, бывают прокаченные.
      если идейка выгорает, то люди бросают форум, покупают домище у океана и шлют павлинам селфи, предварительно сложив губы бантиком.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        Будете у нас на Колыме - милости просим!
        Пока не решил. Либо туда, либо на острова.

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          если идейка выгорает, то люди бросают форум, покупают домище у океана и шлют павлинам селфи, предварительно сложив губы бантиком.
          Неа, наоборот - посмотри вон на пенсионеров тут - что еще делать то остается кроме форума?

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            если идейка выгорает, то люди бросают форум, покупают домище у океана и шлют павлинам селфи, предварительно сложив губы бантиком.


            Фантазируй дальше.

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              если идейка выгорает, то люди бросают форум, покупают домище у океана и шлют павлинам селфи, предварительно сложив губы бантиком.
              Ну тут на форуме была одна дама, которая купила остров. Что среди плебеев делала - совершенно непонятно.
              One day you're a hero next day you're a clown.

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                если идейка выгорает, то люди бросают форум, покупают домище у океана и шлют павлинам селфи, предварительно сложив губы бантиком.
                ехон, у тебя мировоззрение провинциального нищеброда

                Comment


                • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                  Паша, ты упал? Ты бы еще спросил, чего он добился за первые два месяца после приезда.
                  Я думаю, что минимум лет 10-15 срок на тему "чего добился ты, твоя жена и твои дети". Интегрально на семью.
                  Ну выше сказали за это время люди за сорок домишко покупают обычно, так что ниипет.
                  Last edited by L-A; 16.01.2015, 15:31.

                  Comment


                  • Ну че сауды не будут прогибацца, вон сказали хоть 20 за баррель нас ниипет, ну в долгосрочной для традиционных экспортеров нефти это все хорошо но что будет в среднесрочной? Венесуеле уже трындец, Россия на очереди или че, люди ж не выдержат. Ток жить нормально начали.
                    Last edited by L-A; 16.01.2015, 15:42. Причина: .

                    Comment


                    • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                      Ну выше сказали за это время люди за сорок домишко покупают обычно, так что ниипет.
                      да знаю я, что херово старался.. 2 года и без гражданства же! ну упырь, че взять-то с меня.
                      Блог

                      Comment


                      • клиентам павликам посвящаю

                        25%комментариев клиентов, за%которые мы%их%так любим

                        Лысый смайлик не подходит — похож на гопника. Добавьте ему волосы и очки. Смайлик должен быть интеллигентен.
                        Last edited by Йохан; 16.01.2015, 15:46.
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          клиентам павликам посвящаю

                          25%комментариев клиентов, за%которые мы%их%так любим

                          Лысый смайлик не подходит — похож на гопника. Добавьте ему волосы и очки. Смайлик должен быть интеллигентен.
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            да знаю я, что херово старался.. 2 года и без гражданства же! ну упырь, че взять-то с меня.
                            Ну хоть осознал наконец то, все, теперь иди получай, будь как Клоун!

                            Comment


                            • Lira41 у меня личка не работает, написала на русфоруме.

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                в квинсленд на такую шварцнегер на днях прилетает
                                ... опять с австрией попутал
                                Queensland Real Estate Agents Summit
                                Справа от Шварца Йохан?

                                Comment

                                Working...
                                X