Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Курица - вещь!!! Ей памятники надо ставить в каждом городе!
    Да уж.
    sigpic

    Comment


    • Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
      ну так зря, их сейчас много, особенно из Сирии, показали вон недавно госпиталь уничтоженный российской авиацией, горы трупов и плачущих детей, западная общественность негодуе! Жаль оказалось что его подорвали сами-же игиловцы еще пару лет назад...
      Всю Сирию в труху.
      sigpic

      Comment


      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        На продукты и бытовуху 5К, т.е. 164 р/день. Минус бытовая химия и транспорт, остается 100руб на продукты питания.
        Ты не наносишь ущерб своему здоровью? Огласи примерное меню. Я тоже так хочу. Но у меня + машина и сигареты.
        1400-1600 в мес включая туалетную бумагу. Ну и на алкоголь из этого может 30-40 в мес

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          1400-1600 в мес включая туалетную бумагу. Ну и на алкоголь из этого может 30-40 в мес
          Дешевая водка мне кажется один из основных плюсов там. Но и минус- затягивает.
          sigpic

          Comment


          • Сообщение от vly Посмотреть сообщение
            успешный инвестор же. 32 дома и живу с родаками
            Если чувак с китайским калькулятором дружит хорошо, и его проперти выплачиваются ЧУЖИМИ деньгами - тоже молодец. Я полностью за такой подход.

            Comment


            • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
              Дешевая водка мне кажется один из основных плюсов там. Но и минус- затягивает.
              Да это я в ауд в австралии щас

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Да это я в ауд в австралии щас
                аааа. 30-40 процентов
                sigpic

                Comment


                • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                  вот тут соглашусь. Работу с хорошей работой найти не сложно не только в Москве но и других регионах. Без блата а имея мозги. Проверено на себе. И если бы не определенные обстоятельства я бы поехал в ру жить и работать.
                  Работу то найти не сложно, но вот с медициной уже проблемы. Вона про Пензу выше был пчальный рассказ.

                  Comment


                  • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                    аааа. 30-40 процентов
                    Шалун

                    Comment


                    • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                      Работу то найти не сложно, но вот с медициной уже проблемы. Вона про Пензу выше был пчальный рассказ.
                      Мне одна девушка рассказывала как в российскую больницу попала(родители имми), сьездила к бабушке. Как в том расказе примерно. Я сам ни разу в жизни в общественной больнице не был. это же пипец.
                      sigpic

                      Comment


                      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                        Если чувак с китайским калькулятором дружит хорошо, и его проперти выплачиваются ЧУЖИМИ деньгами - тоже молодец. Я полностью за такой подход.
                        ну стань как он, делов то. Если у богана получилось, то мегранд из рашки всяко сдюжит

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          Если чувак с китайским калькулятором дружит хорошо, и его проперти выплачиваются ЧУЖИМИ деньгами - тоже молодец. Я полностью за такой подход.
                          После того как пропертя просядут на 20% и всё портфолио у чувака крашнется, он будет сам себя спрашивать: это что же, я зря 10 лет доширак жрал и пиццу развозил 24-7?..

                          Comment


                          • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                            Мне одна девушка рассказывала как в российскую больницу попала(родители имми), сьездила к бабушке. Как в том расказе примерно. Я сам ни разу в жизни в общественной больнице не был. это же пипец.
                            Вчера врача во время приёма пациент застрелил,совсем что-ли рехнулись уже

                            https://lenta.ru/news/2016/10/11/murder/
                            We are all just stars on your burning flag

                            Comment


                            • Сообщение от Trommel Посмотреть сообщение
                              После того как пропертя просядут на 20% и всё портфолио у чувака крашнется, он будет сам себя спрашивать: это что же, я зря 10 лет доширак жрал и пиццу развозил 24-7?..
                              Абасралийская пропердя никогда не крашится, а только все время растет в цене (с)

                              Comment


                              • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                                Вчера врача во время приёма пациент застрелил,совсем что-ли рехнулись уже

                                https://lenta.ru/news/2016/10/11/murder/
                                Страшно возвращаться? Подсказываю тему. По приезду бесплатно получи государственный охотничий билет. Потом сразу травмат и гладкоствол бери

                                Comment

                                Working...
                                X