Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    я хочу иметь тот же уровень жизни, но со своим жильем, выплаченным я не прихотлива
    Фигасе запросы!
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Стакан длиннозерного риса отварить, тунец в масле (масло слить) размять вилкой (кол-во тунца на свой вкус), 2 яйца, лук-репка или зеленый порезать. Соль-перец по вкусу. Заправить майонез/сметана 50/50.

      И могидж не страшен!
      Это действительно вкусно. Но мы сметану не используем, дорого же

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        Но мы сметану не используем, дорого же
        Рубль с чем-то в алди
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Рубль с чем-то в алди
          Везде рубль с чем то

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            Везде рубль с чем то
            В ЗА, кстати, сметана Brownes была вкусная, здесь не вижу такой...
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              В ЗА, кстати, сметана Brownes была вкусная, здесь не вижу такой...
              Не надо в Алди шопиться
              Это ж по моему западный бренд. Тут вроде нет.

              Comment


              • Не знаю, мне тунец с лимоном и перцем больше всего нра.
                It used to be so easy
                I never even tried ...
                Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Не надо в Алди шопиться
                  Чего это не надо? А хлеб я где ржаной брать буду? И вапще.
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Кукуруза по 50 центов кстати. Прям в початке на угли бросаешь- самая вкусная кукуруза.
                    sigpic

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      Чего это не надо? А хлеб я где ржаной брать буду? И вапще.
                      Самый вкусный с Латвии, замороженный сюда идёт. Но в канберре нет его.

                      Comment


                      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                        Самый вкусный с Латвии, замороженный сюда идёт. Но в канберре нет его.
                        Не, замороженный хлеб долгого хранения это не моё. Пусть будет не такой вкусный, зато свежий.
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Стакан длиннозерного риса отварить, тунец в масле (масло слить) размять вилкой (кол-во тунца на свой вкус), 2 яйца, лук-репка или зеленый порезать. Соль-перец по вкусу. Заправить майонез/сметана 50/50.

                          И могидж не страшен!
                          Ну вы и транжиры Рис, туна в масле, соевый соус. Все, больше ниче не надо.

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            хочется найти баланс, вариант жить ради ипотеки....не уверена, что подходит.
                            Мать, если ты еще не поняла как, то я тебе на пальцах отвечаю. Все местные форумные выплачивальщики и инвесторы выплатили:
                            1. Без детей
                            2. Работая вдвоем.
                            3. В те времена, когда на рынке был разумный баланс между зарплатой и стоимостью жилья.
                            Потом стоимость жилья благодаря майнинг буму и пропердя инвесторам улетела в космос, а зарплаты как были так и остались. Коррекция произошла только на величину инфляции.

                            Так что у тебя осталось всего несколько опций:
                            1. Вдвоем с мужем накинуть удавочку на 20...30 лет, выплачивая юнит в индусячем гетто или в 2 часах комьюта от CBD с соответствующем будущем детей в местной школе.
                            2. Продать жилье в Москве и сократить срок из п.п. №1 на 5...10 лет.
                            3. Переехать в местный Зажопинск, что в прочем будет то же самое что п.п. №1, а может быть да же хуже.
                            4. Высидеть паспорт, забрать депозит и на него купить жилье детям в обсосанном Путиным подъезде г. Москвы и пинком под зад отправить их сюда потом учиться и строить свою жизнь. А хатку в это время сдать, чтобы была прибавка к пенсии и было куда детям вернуться в случае неудачи.

                            Велком то Абасралия!

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              Не, замороженный хлеб долгого хранения это не моё. Пусть будет не такой вкусный, зато свежий.
                              У нас кстати в IGA появились Finn crisp. Ржаные сухарики! Вещь! Дал попробовать австралам, смели под чистую!

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                Бананы кстати опять дешевы. По бакс шисят. И вомбок огромный видел, по 49 центов. Живем.
                                У нас бананы по 89 центов, но иногда бывают по 49 или 29 центов.

                                Comment

                                Working...
                                X