Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
    Ну вот раскладка примерная,цены за кило

    Мясо: Свинина 8$,говядина 10$,фарш свиной и говяжий 7$,сосиски 10$
    Рыба:Гренадир 7,5$,Салмон 23/24$
    Картошка,овощи и зелень на оставшееся,сколько один или двое съедят этого в килограммах за неделю?
    А, не углядел что один или два
    Ну а там всякие каши туны кофе и прочие шоколадки - на них тоже расход идёт. Так и набегает.

    Comment


    • короч, мы тоже порядка 200-250 в неделю без аутов...ауты на 4 дорого выходят конечно
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        так на главный вопрос не ответили, кто сколько тратит-то?

        а то опять по копыта с языком и сметаной чтоб ложка стояла
        На двух человек в неделю в среднем: $350 на еду, $500 рент, $120 где-то счета (все ютилитис и рейты), $50 бытовая химия, $100 ипотечка, $150 развлечения, $20 жим, около $80 страховки (все), бенз бесплатно, остальное в копилку.
        What you think is what you get!

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          ну экономией 3 бакса на кофе моргидж в несколько сот тыщ не выплатишь
          Ещё какая помощь! Я как то посчитал, что у меня на кофе баксов 200 выходило (ну я ж его не в одиночестве пью), ну и у супруги ещё 100-150. Вот уже 5000 в год, за 30 лет 150000. Очень простая математика
          Ну потом правда пришёл к тому же выводу что и вы - зачем тогда так жить если кофе не купить?!?!

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            короч, мы тоже порядка 200-250 в неделю без аутов...ауты на 4 дорого выходят конечно
            Короче, вот и разница с детьми или без 600-1000 в копилку и это только на поесть!!!

            Comment


            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
              Короче, вот и разница с детьми или без 600-1000 в копилку
              у нас 2-е, полный комплект...никакой разницы
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Дивная, 100 баксов на ипотеку?! Новый поворот в теме

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  у нас 2-е, полный комплект...никакой разницы
                  Ну я ж и говорю - у вас 1000 в мес, а у двоих взрослых только 300-400 согласно проведённого соцопроса.

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Ещё какая помощь! Я как то посчитал, что у меня на кофе баксов 200 выходило (ну я ж его не в одиночестве пью), ну и у супруги ещё 100-150. Вот уже 5000 в год, за 30 лет 150000. Очень простая математика
                    Ну потом правда пришёл к тому же выводу что и вы - зачем тогда так жить если кофе не купить?!?!
                    я на себя трачу в неделю на кофе порядка 10-15 баксов, зато шоколодки не покупаю и всякую лабудень типа майонеза и сухариков и прочей гадости
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      и вы нам тут рассказываете про 100 что это много...живя на хлебе латвийском и тратя на жрачку 1500 в месяц... и что домишко на раз купить можно
                      Я не говорил что на раз, я сказал что можно но нужно ставить приоритеты
                      А хлеб латвийский я опять же сказал что просто самый вкусный, но хоулмеал батон из колса это самое популярное у нас, с ним копченый салмон с маслицем вообще супер идёт!

                      Comment


                      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                        Дивная, 100 баксов на ипотеку?! Новый поворот в теме
                        Тенант выплачивает большую часть, мы около $100-$120 докидываем аут оф покет.
                        What you think is what you get!

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          Я не говорил что на раз, я сказал что можно но нужно ставить приоритеты
                          А хлеб латвийский я опять же сказал что просто самый вкусный, но хоулмеал батон из колса это самое популярное у нас, с ним копченый салмон с маслицем вообще супер идёт!
                          салмон сами делаете?
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            салмон сами делаете?
                            Нет, покупаю норвежский за 23/кг. Сам только траут делаю

                            Comment


                            • Сообщение от Дивная Посмотреть сообщение
                              Тенант выплачивает большую часть, мы около $100-$120 докидываем аут оф покет.
                              А, это другой расклад конечно

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                Ну я ж и говорю - у вас 1000 в мес, а у двоих взрослых только 300-400 согласно проведённого соцопроса.
                                тк и зп у одного или двоих может такая же как у одного в семье....те доход выше, а расход ниже
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X