Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Соленое не то, если не коптить.
    моя мама солит, очень даже вкусно, без копченого прожить можно
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Дивная, секундочку - но обед же покупается, соответственно должен входить в статью расходов по гросерис? А то как то неучтёнка получается?

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        моя мама солит, очень даже вкусно, без копченого прожить можно
        Я не против, конечно вкусно, но не совсем то.

        Comment


        • Сообщение от Дивная Посмотреть сообщение
          Да обычную еду вроде, свежак в основном. $350 в неделю- это $50 в день. Два скотч филе стейка - это уже $15-20, овощи к нему (броколли, спаржа) - еще $5-7, это ужин, а еще хочется устричек - $20 за дозу, или тарелку сырную с салями или хумусом - $15, овсянка, фрукты, йогурт на завтрак - $10, ну или рыба на ужин, вчера покупала - 2 куска ровно $30 вышло и салат к ней (помидоры, огурцы, капсикум, редиска, бин спраутс, кейл) - $12, обед не готовлю, поэтому он не учтен
          ясно, из мяса только говядину, и то не каждый день, лемб как-то не пошел, свинину не едим, остается курица и рыба, устрички я редко ем, муж не понимает...все остальное тоже самое вроде.
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
            агентишки по недвижимости уже 95000 гросс в год зарабатывают? это как-бы такие расходы выходят.
            Я не знаю, сколько у меня гросс, чистыми от $970 до $1200 в неделю выходит, в зависимости от бонуса, но на оклад и на бонус разная шкала налога плюс бонус варьируется, поэтому я не знаю гросс. Ну и шахтер тоже работает, он основной брэд виннер у нас в семье.
            What you think is what you get!

            Comment


            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
              Дивная, секундочку - но обед же покупается, соответственно должен входить в статью расходов по гросерис? А то как то неучтёнка получается?
              Хорошо, я где-то $10 трачу в день на обед, шахтер подозреваю столько же, но из 4х недель он 2 проводит на работе, где его кормят, т.е. если пересчитать, то выходит $75 в неделю на обеды на двоих.

              А, тогда траты на остальную еду тоже надо пересчитать с учетом его графика. На еду будет $262 в неделю + $75 обеды = $337 всего в неделю на еду, вот, теперь верно.
              What you think is what you get!

              Comment


              • Сообщение от Дивная Посмотреть сообщение
                Хорошо, я где-то $10 трачу в день на обед, шахтер подозреваю столько же, но из 4х недель он 2 проводит на работе, где его кормят, т.е. если пересчитать, то выходит $75 в неделю на обеды на двоих.

                А, тогда траты на остальную еду тоже надо пересчитать с учетом его графика. На еду будет $262 в неделю + $75 обеды = $337 всего в неделю на еду, вот, теперь верно.
                Фу блин, прям отлегло 1200-1300 мес, значит не такие мы уж и проглоты

                Comment


                • Сообщение от Дивная Посмотреть сообщение
                  Да обычную еду вроде, свежак в основном. $350 в неделю- это $50 в день. Два скотч филе стейка - это уже $15-20, овощи к нему (броколли, спаржа) - еще $5-7, это ужин, а еще хочется устричек - $20 за дозу, или тарелку сырную с салями или хумусом - $15, овсянка, фрукты, йогурт на завтрак - $10, ну или рыба на ужин, вчера покупала - 2 куска ровно $30 вышло и салат к ней (помидоры, огурцы, капсикум, редиска, бин спраутс, кейл) - $12, обед не готовлю, поэтому он не учтен
                  За полтинник в день проще на милость китайцам или вьетнамцам сдаться,конечно не так изысканно будет,зато над плитой не стоять
                  Last edited by Serious; 14.10.2016, 09:39.
                  We are all just stars on your burning flag

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    ясно, из мяса только говядину, и то не каждый день, лемб как-то не пошел, свинину не едим, остается курица и рыба, устрички я редко ем, муж не понимает...все остальное тоже самое вроде.
                    Мы тож свинину и баранину не едим, в основном рыба, говяжка и курица. Я думаю, наши расходы можно сильно урезать, но качество тож упадет, да и после работы как-то не охота лазить по лабазам, чтобы найти подешевле, время жалко, на выходных тем более.
                    What you think is what you get!

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Фу блин, прям отлегло 1200-1300 мес, значит не такие мы уж и проглоты
                      Да нет конечно
                      Хотя вот перестанет шахтер фифошить, придется каждый день его кормить, расходы вырастут все-таки.
                      What you think is what you get!

                      Comment


                      • Сообщение от Ст. Колбасоев Посмотреть сообщение
                        Он и живёт. Получше многих. Он же не лишенец, чтобы барину в рот смотреть и до гроба жизни быть благодарным и обязанным, что приютили.
                        По постам его не скажешь,что у него жизнь райская,снежинкам вон только что разве радуется
                        We are all just stars on your burning flag

                        Comment


                        • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                          За полтинник в день проще на милость китайцам или вьетнамцам сдаться,конечно не так изысканно будет,зато над плитой не стоять
                          А мы время от времени и сдаемся, но ужин - это хорошая традиция, пока вместе его готовим выпьем по бокалу вина, обсудим новости за день, пообнимаемся за холодильником , на завтра планы составим, тим ворк короче
                          What you think is what you get!

                          Comment


                          • ...пообнимаемся за холодильником...
                            Надо попробовать...

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              ...пообнимаемся за холодильником...
                              Надо попробовать...
                              Очень помогает сохранить романтику и страсть
                              What you think is what you get!

                              Comment


                              • Сообщение от Дивная Посмотреть сообщение
                                Мы тож свинину и баранину не едим, в основном рыба, говяжка и курица. Я думаю, наши расходы можно сильно урезать, но качество тож упадет, да и после работы как-то не охота лазить по лабазам, чтобы найти подешевле, время жалко, на выходных тем более.
                                Я тоже не особо ищу, где дешевле, но и не так все сметаю, покупаю то, что будет съедено точно, а не валяться, гнить и потом в помойку, йогурты ест только дочь потоэтому смысла много покупать нет. свежее стараемся, дети обязывают, но у меня муж только ужинает дома, завтрак каша или яйца особо погоды не делают. а мы с детьми получается,много не едим))
                                Last edited by Kolibri; 14.10.2016, 10:06.
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X