Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Nocookies | The Australian
    http://abcnews.go.com/US/ikea-recall...ry?id=40170255
    пришла и говорю )

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      а кроме икеи, что есть...лучшего качества, но и по стоимости ни как полдома?

      как по мне лучше я буду путешествовать, чем тратить лишние тыщ на диван....а если есть на то и то, то это супер конечно))
      Конечно есть, харви норман. Там можно хорошо торговаться, и диванчик с 5тыс до 3 тыс скинуть и прикупить

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        в Дели оказалась самая вкусная рикотта, без всякий отвратных привкусов, как в алди, колсе или вулли
        Потому что там она свежая, которая хранится всего 5-6 дней.

        Comment


        • Хардли нормаль )
          пришла и говорю )

          Comment


          • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
            Хардли нормаль )

            Comment


            • Говномебель из икеи - для этого ли ты, мегранд, бросил родину и сдриснул в обосралие?

              Катюш, заквашиваешь молоко, и через полчаса на водяной бане творог готов. Главное не перегреть. А из той бурды, которая останется в кастрюле, её называют сыворотка, как раз делают ту самую рикотту.

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение

                как по мне лучше я буду путешествовать, чем тратить лишние тыщ
                Вот так все говорят. А потом понаберут пропертей и сидят никуда не ездя

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Конечно есть, харви норман. Там можно хорошо торговаться, и диванчик с 5тыс до 3 тыс скинуть и прикупить
                  а вы говрите на 100 штук единицы живут...точно единицы
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                    Говномебель из икеи - для этого ли ты, мегранд, бросил родину и сдриснул в обосралие?

                    Катюш, заквашиваешь молоко, и через полчаса на водяной бане творог готов. Главное не перегреть. А из той бурды, которая останется в кастрюле, её называют сыворотка, как раз делают ту самую рикотту.
                    между прочим сыворотка это полезная, в деревне у меня родственники знаю толк

                    а в остальном застремали, надо хоть как-нить и творог приготовить
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Вот так все говорят. А потом понаберут пропертей и сидят никуда не ездя
                      вот несчастные люди на тот свет не заберешь все равно ж
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        а кроме икеи, что есть...лучшего качества, но и по стоимости ни как полдома?

                        как по мне лучше я буду путешествовать, чем тратить лишние тыщ на диван....а если есть на то и то, то это супер конечно))
                        Есть конечно, смотрите nick scali. У них на распродаже нормальные цены на диваны.

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          а вы говрите на 100 штук единицы живут...точно единицы
                          Ну так диваны же не каждый год покупаешь это уже к вопросу планирования

                          Comment


                          • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                            Есть конечно, смотрите nick scali. У них на распродаже нормальные цены на диваны.
                            спасибо, гляну)
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              Ну так диваны же не каждый год покупаешь это уже к вопросу планирования
                              скорее о приоритетах
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Ага, у скали красивые вещи есть очень, и очень приятная мягкая кожа на софах. Ярко белый вообще шикарно смотрится.

                                Comment

                                Working...
                                X