Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Какой все таки Мельбурн интересный город. Порой плюс 15 это просто ужас, а порой - это такая прелесть! одна и та же температура.

    Comment


    • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
      Кто в какой костюм на Хэллоувин? Закупились конфетами на трик о трит? ))
      Да, конечно. Вчера полтора кг купил, но думаю надо ещё кг, может не хватить

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        Какой все таки Мельбурн интересный город. Порой плюс 15 это просто ужас, а порой - это такая прелесть! одна и та же температура.
        Вот так и мы, люди, живем и умираем

        Comment


        • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
          Кто в какой костюм на Хэллоувин? Закупились конфетами на трик о трит? ))

          Comment


          • Abysmo,
            На входную дверь распечатать.

            Comment


            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
              Нужно использовать крупнозернистый песок фракцией 2-6 хотя бы
              Ну то есть топ дрессинг машрум компост или органик микс не рекомендуется? Я увидел что результат был хороший.

              Comment


              • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                Ай маладца, михаил
                Всё хотел спросить, пока ты совсем не уехал, у тебя на аватарке голая тётка за барабаном или бородатый дед?

                Comment


                • а ты пока за георгиевские ленточки не извинишься, я с тобой не буду разговаривать

                  Comment


                  • Abysmo, для детей фан, не куксись )
                    Good girl. Limited edition

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Да, конечно. Вчера полтора кг купил, но думаю надо ещё кг, может не хватить
                      сами наряжаться не будете? у вас там парада нет? я короче в кошку в этот раз - маска, когти.. все дела
                      Good girl. Limited edition

                      Comment


                      • я этот праздник не понимаю, в принципе, как и день святого Патрика и кучу других..поэтому для школьной дискотеки прикупим, конечно нарядец ведьмы, а в остальном понаблюдаем
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
                          сами наряжаться не будете? у вас там парада нет? я короче в кошку в этот раз - маска, когти.. все дела
                          Нет, сами не будем но детям же которые приходят праздник портить не хочется

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            я этот праздник не понимаю, в принципе, как и день святого Патрика и кучу других..поэтому для школьной дискотеки прикупим, конечно нарядец ведьмы, а в остальном понаблюдаем
                            В Ру только в клубах тематические вечеринки, а здесь и молодые и старые " отмечают" ) фан с одной стороны.
                            Good girl. Limited edition

                            Comment


                            • Народ, где в Сиднее прикольно на Хэллоуин чтобы в дневное время с детьми сходить?

                              Comment


                              • Мигрант, у Йохана для тебя важная новость.



                                West Australian doctors will be allowed to prescribe medicinal cannabis as of next week.
                                Last edited by Abysmo; 28.10.2016, 14:05.

                                Comment

                                Working...
                                X