Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Awerty, Я горжусь тобой!!!
    Я конечно далеко не фискал, но возникли сомнения про озвученные тобой 50К. Развей их.
    спасиб

    не, все как и говорил 50 )

    тут ведь какое дело, если один план не работает, надо не отказываться от цели, а делать другой план

    Comment


    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
      я с ним поспорил на 20 баксов, что он в течение года купит недвигу

      теперь всячески склоняю к этому непотребству
      А, так вот оно что - дело то в двадцатке теперь я понял почему Абисьмо нервничает

      Comment


      • Сообщение от Tanatos Посмотреть сообщение
        Сделать pdf-ки с распечаткой банковского счёта нужной зарплатой за полгода - 2 часа времени.
        "письмо от работодателя - сим удостоверяю что Иван Иванов работает в IBM c зарплатой 250К" - с телефонным номером знакомого - ещё 15 минут.

        Итого за парау-тройку часов можно подготовить достаточно документов, чтобы получить моргидж на лям или два.
        Ок, учту в следующий раз

        Comment


        • мегранд, поставил сьерру таки, наверное одним из последних. не нарадуюсь. только вот ямобилку апгрейдить надо чтобы все доки синхронизировались, а тогда джейл полетит, не буду пока

          Comment


          • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
            мегранд, поставил сьерру таки, наверное одним из последних. не нарадуюсь. только вот ямобилку апгрейдить надо чтобы все доки синхронизировались, а тогда джейл полетит, не буду пока
            Ямобилку полгода-год не апгрейдят после большого релиза ты чо, свят свят свят. Я на одной проапгрейдила, лежит теперь на полочке, ждет своего часа
            What you think is what you get!

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Дядя, если с 50, неработающей женой и 2 детьми дают моргедж, то это признак %%%%еца.
              И 10 лет назад давали, а ппц все никак не наступит...

              Comment


              • Сообщение от Tanatos Посмотреть сообщение
                Сделать pdf-ки с распечаткой банковского счёта нужной зарплатой за полгода - 2 часа времени.
                "письмо от работодателя - сим удостоверяю что Иван Иванов работает в IBM c зарплатой 250К" - с телефонным номером знакомого - ещё 15 минут.

                Итого за парау-тройку часов можно подготовить достаточно документов, чтобы получить моргидж на лям или два.
                Если доходов соответствующих нет, то обслуживать тот моргидж на два ляма не получится, даже если предположить что удастся успешно подделать и такс ретерн за пару лет.

                Comment


                • Может он сдавать ждунам будет, и ждуны за 20 лет сами выплатят ему домик у окияна. Вуаля - фокус-покус по абосралийски.

                  Comment


                  • Сообщение от Дивная Посмотреть сообщение
                    Ямобилку полгода-год не апгрейдят после большого релиза ты чо, свят свят свят. Я на одной проапгрейдила, лежит теперь на полочке, ждет своего часа
                    До нового года будет джей десятки наверняка.

                    Comment


                    • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                      До нового года будет джей десятки наверняка.
                      Отправил всех парней с Общего на верхний ?
                      "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

                      Comment


                      • Сообщение от Tanatos Посмотреть сообщение
                        Сделать pdf-ки с распечаткой банковского счёта нужной зарплатой за полгода - 2 часа времени.
                        "письмо от работодателя - сим удостоверяю что Иван Иванов работает в IBM c зарплатой 250К" - с телефонным номером знакомого - ещё 15 минут.

                        Итого за парау-тройку часов можно подготовить достаточно документов, чтобы получить моргидж на лям или два.
                        за пару часов можно только срок получить а не моргидж.
                        обычно то что ты описываешь делалось через брокеров, которые знают систему и знают как сделать так чтоб все было норм.

                        недавно вроде правила проверки инфы ужесточили чтоб такие номера не проходили.

                        Comment


                        • Сообщение от Tanatos Посмотреть сообщение
                          Сделать pdf-ки с распечаткой банковского счёта нужной зарплатой за полгода - 2 часа времени.
                          "письмо от работодателя - сим удостоверяю что Иван Иванов работает в IBM c зарплатой 250К" - с телефонным номером знакомого - ещё 15 минут.

                          Итого за парау-тройку часов можно подготовить достаточно документов, чтобы получить моргидж на лям или два.
                          На лям или два не выйдет. Надо 10М-20М.
                          Подельник клерк нужен и терпила. Отгружаешь клерку 50%, терпиле 10% и улыбаясь отчаливаешь.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                            за пару часов можно только срок получить а не моргидж.
                            обычно то что ты описываешь делалось через брокеров, которые знают систему и знают как сделать так чтоб все было норм.

                            недавно вроде правила проверки инфы ужесточили чтоб такие номера не проходили.
                            Ты многих знаешь кому срок дали за подобное? Давать сроки за подобное элементарно экономически не выгодно. Никаких сроков. Логика что банк сам дурак, что не удостоверился в верности документов.

                            Никто не будет потом расследовать, когда ты задефолтишься, а правда ли ты работал там-то и там-то и получал столько. Ты представляешь какая это тягомототина делать по суду и сколько высокооплачиваемых людей будут заняты в этой процедуре? Если с тебя взять нечего, то и расследовать и сажать нет смысла.

                            Comment


                            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                              На лям или два не выйдет. Надо 10М-20М.
                              Подельник клерк нужен и терпила. Отгружаешь клерку 50%, терпиле 10% и улыбаясь отчаливаешь.
                              А за это уже срок.

                              Comment


                              • Сообщение от Tanatos Посмотреть сообщение
                                А за это уже срок.
                                Во-о! Я и говорю - терпиле 10% ! Срок - это его часть работы.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X