Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Чтобы взять моргич нужно предъявить много доказательств что деньги вернутся.

    Сдается мне кое-кто никогда не слышал о ТФН и то, что по этому номеру можно много чего узнать

    Comment


    • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
      Ответь на простой вопрос...
      Ответь на простой вопрос - ты дебил?

      Comment


      • Сообщение от Kosha Посмотреть сообщение
        Чтобы взять моргич нужно предъявить много доказательств что деньги вернутся.

        Сдается мне кое-кто никогда не слышал о ТФН и то, что по этому номеру можно много чего узнать
        Проверки сами по себе стоят денег, потому что нао платить сотрудникам, которые делают проверки. Поэтому банки могут проводить неполные проверки или проверки по случайным выборкам.

        Отсюда и скандалы с китайскими инвесторами с поддельными документами. Банки халтурили. Плюс ещё у этих инвесторов могла быть рука в самом банке, помогавшая избежать проверок. Они аккуратно платят, потому что деньги есть, но справки фальшивые, потому что это коррупционные деньги. Схема ведь такая же как в России: китайский папа-чиновник наворовал, а для отмывания денег купил детям домик в Австралии. Тихая гавань.

        Comment


        • А некты все скачут и скачут
          пришла и говорю )

          Comment


          • Сообщение от Ст. Колбасоев Посмотреть сообщение
            Ответь на простой вопрос - ты дебил?
            Ну что ты так засуетился. Это же не персональная информация. Просто скажи, в какой области ты работаешь. Насколько тесно ты связан с этой банковской кухней и банковскими проверками? А то ты тут что-то про профессионализм пишешь, хотелось бы понять, что ты сам за профессионал. Может, ты просто ассистент бухгалтера какой-нибудь, подбивающий баланс одним пальцем на старом калькуляторе Casio в небольшой конторке.

            Comment


            • ... причём работает в софтварной конторе, где у программистов раза в 2 больше зарплата, чем у Некты. Откуда эти истеричные брызги по поводу "кодерков".

              Comment


              • Это к вопросу о "суете" и "брызгах", ага.

                Comment


                • Сообщение от Ст. Колбасоев Посмотреть сообщение
                  Это к вопросу о "суете" и "брызгах", ага.
                  Что, собственно, и требовалось доказать.

                  Comment


                  • Он никогда не отвечает на прямые вопросы.
                    It used to be so easy
                    I never even tried ...
                    Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                      меня - да. я ж не банковский клерк. а банковский клерк позвонит в HR отдел, запулит им бумажку, которую ты подписал, с согласием о разглашении твоих личных данных, и ему все расскажут. че то мне подсказывает что ты моргидж никогда не брал.
                      Никто в более-менее крупной конторе не скажет банковскому служащему работает или нет у них Вася Пупкин. Ты подписал бумаги, но если ты не работаешь, допустим, в конторе, там никто не скажет "не, такого чёрта я не знаю". Они не имеют права. Ты же вроде должно живёшь в АУ, а мыслишь всё ещё как в тоталитоарном и ужасном совке.

                      Comment


                      • Сообщение от Ст. Колбасоев Посмотреть сообщение
                        Ответь на простой вопрос - ты дебил?
                        Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                        Что, собственно, и требовалось доказать.

                        Comment


                        • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                          Он никогда не отвечает на прямые вопросы.
                          Иногда человек не отвечает не из-за хитрости или коварного умысла, а просто потому, что ему нечего ответить. Вот Некте только и остаётся обвинять других в непрофессионализме, не представляя из себя ничего.

                          Comment


                          • Сообщение от Талалихин Посмотреть сообщение
                            Никто в более-менее крупной конторе не скажет банковскому служащему работает или нет у них Вася Пупкин. Ты подписал бумаги, но если ты не работаешь, допустим, в конторе, там никто не скажет "не, такого чёрта я не знаю". Они не имеют права. Ты же вроде должно живёшь в АУ, а мыслишь всё ещё как в тоталитоарном и ужасном совке.
                            Ты несёшь эпическую чушь. HR даёт письмо со своими контактными данными. Такие письма как раз и берутся у HR, чтобы потом у банка была возможность позвонить и проверить. Аналогично это работает с письмами в рентовые агентства. Если Вася подделал письмо, то HR-у не надо вообще говорить, что у них не работает Вася Пупкин, он просто скажет, что не писал такого письма.

                            Comment


                            • Смешные меграшке, так и по референсам в резюме по ихнему нельзя позвонить и узнать работал ли чел и хорошо ли работал. А вот можно.
                              It used to be so easy
                              I never even tried ...
                              Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                                Ты несёшь эпическую чушь. HR даёт письмо со своими контактными данными. Такие письма как раз и берутся у HR, чтобы потом у банка была возможность позвонить и проверить. Аналогично это работает с письмами в рентовые агентства. Если Вася подделал письмо, то HR-у не надо вообще говорить, что у них не работает Вася Пупкин, он просто скажет, что не писал такого письма.
                                Сообщение от Ст. Колбасоев Посмотреть сообщение
                                Цитата: Сообщение от Ст. Колбасоев Посмотреть сообщение Ответь на простой вопрос - ты дебил?

                                Сообщение от Ст. Колбасоев Посмотреть сообщение
                                Цитата: Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение Что, собственно, и требовалось доказать.

                                Comment

                                Working...
                                X