Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    Зашел в вулик каринауп - там совершенно другая раскладка в отличие от инналу.
    Местный народ ржет, когда я говорю кариньяп - но повторить не могут. Каринап он у них.
    One day you're a hero next day you're a clown.

    Comment


    • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
      Местный народ ржет, когда я говорю кариньяп - но повторить не могут. Каринап он у них.
      постоянно ето слово слышу, хде ето ваще?

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        Какой угол-то был?))) с удовольствием послушаю ) может сходня, которую она ненавидела? Или Тамбовская область, из которой она удрала в юности?

        Да, прикинь она пришла и сказала - поехали в твою Австралию. Спустя 5 лет совместной жизни. Никуда я ее не тащил.
        Представляю как ты нудил

        Comment


        • Кариняп ето дремучий север оказывается

          Comment


          • Один из самых крупных шопинг-центров.
            Ну и моя первая любовь - первая затарка свежепонаеха была там. От чайника до подушек.
            One day you're a hero next day you're a clown.

            Comment


            • а чет думала ето на юге, недалеко от Рокинхема

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                Зашел в вулик каринауп - там совершенно другая раскладка в отличие от инналу.
                угу, терпеть не могу заруливать в новый вулик, пока че нить найдешь

                Comment


                • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                  Кариняп ето дремучий север оказывается
                  да прям, почти центр

                  Comment


                  • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
                    да прям, почти центр
                    Я вообще-то думал, что дремучий север - это Батлер (куда Трансперт недавно рельсы прокопал). Ну ладно, пусть будет Каринап.
                    One day you're a hero next day you're a clown.

                    Comment


                    • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                      Вино в колсах? Я думал, алкоголь в колсах не продают вообще, только эрзац-имитаторы безалкогольные. Проверю, мож проспал.
                      У на есть один колс, где продают. Причем как в зале, так и в отделтной ликерке тоже

                      Comment


                      • Мля щас выполз снежное дерьмецо по мостовой помесить, встретил одноклассника. Состоялся диалог:

                        О: Как готовишься в будущему глобальному %%%%ецу в РФ?
                        Я: Купил билеты в Австралию, неспешно пакую чемоданы.
                        О: Понятно. А я вот хочу посмотреть как тут все нафуй развалится, поэтому мы все скинулись кто сколько мог и купили фуру тушенки. Теперь у меня дома 40 ящиков
                        Я: Нафуя?
                        О: Тушенка более ликвидный товар для обмена на гречку и макароны.
                        Я: Что еще приобрел?
                        О: Ружье и патроны.

                        Учитесь, соплежуи, как надо глобальный %%%%ец в паРаше встречать

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Учитесь, соплежуи, как надо глобальный %%%%ец в паРаше встречать
                          Я бы еще припас сухих заряженных аккумуляторов. Которые стратуют после залива в них воды. Чтобы по радио знать, что происходит в округе.
                          One day you're a hero next day you're a clown.

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Мля щас выполз снежное дерьмецо по мостовой помесить, встретил одноклассника. Состоялся диалог:

                            О: Как готовишься в будущему глобальному %%%%ецу в РФ?
                            Я: Купил билеты в Австралию, неспешно пакую чемоданы.
                            О: Понятно. А я вот хочу посмотреть как тут все нафуй развалится, поэтому мы все скинулись кто сколько мог и купили фуру тушенки. Теперь у меня дома 40 ящиков
                            Я: Нафуя?
                            О: Тушенка более ликвидный товар для обмена на гречку и макароны.
                            Я: Что еще приобрел?
                            О: Ружье и патроны.

                            Учитесь, соплежуи, как надо глобальный %%%%ец в паРаше встречать
                            скидывай адрес кента, наряд к нему вызову, предпремьеру глобального пиз.деца обеспечу.

                            Comment


                            • а да ето известный синдром, причины видимо травмы головы в деццве и в чрезмерном просмотре телевизора.

                              Survivalism is a movement of individuals or groups (called survivalists or preppers) who are actively preparing for emergencies, including possible disruptions in social or political order, on scales from local to international. Survivalists often acquire emergency medical and self-defense training, stockpile food and water, prepare to become self-sufficient, and build structures (e.g., a survival retreat or an underground shelter) that may help them survive a catastrophe.

                              Comment


                              • Сообщение от Galya1985 Посмотреть сообщение
                                скидывай адрес кента, наряд к нему вызову, предпремьеру глобального пиз.деца обеспечу.
                                У него есть охотничий билет и лицензия Или ты хотел к нему вызвать наряд голодных и злых бандюков?

                                Comment

                                Working...
                                X