Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от february Посмотреть сообщение
    Масквич ну ты то че скажешь, сидней или мельбурн на несколько дней?
    Ты ты где поселишься и когда?
    sigpic

    Comment


    • Сообщение от aнжeлa Посмотреть сообщение
      Зайка, езжай в сидней понятно. Там ботаник гарденс, таронга зу, на фери по харбопу прокатиться, пляжи опять же норм, только на бондай не ходи.
      а мне нра бондай)
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        $71.000 / $27.000 = 2,6 раза. 1990 год. Сидней.
        $500.000 / $72.000 = 7 раз. 2016 год. Брисбен.

        Так понятно? Кто хочет тот пусть участвует, а я пасс Вон Kolibri свою пи3датую жизнь в Мельбурне рекламируй, она уже чемодан из Сиднея пакует на просмотр доступных гипсосараев в индокитайском гетто
        мой портрет тож можешь в прихожей повесить
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
          мозг развивается решением различных задач. те знания которые дают в школе предназначены исключительно для для этого, в реальной жизни 99.9% их использоваться не будет.
          Ты не говори того, в чём ты не разбираешься. Проще всего это сравнить с шахматами. Допустим, у человека есть склонность к шахматам. Мегранд, пойми простую вешь, без кропотливой работы каждый божий день ты лучше третьего, макс второго разряда играть не будешь никогда, даже если в тебе Гарри Каспаров второй живёт. Так и тут. Знания надо получать, много, чем больше, тет лучше, глянь на себя в зеркало незамыленным, мегранд.
          Seasons always shift too late
          Spent too much time now on paths sideways
          It's everything that is connected and beautiful
          And now i know just where i stand

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            а мне нра бондай)
            Катюш, ты смотрела two hands? Там этот играет, который умер вроде как.
            Seasons always shift too late
            Spent too much time now on paths sideways
            It's everything that is connected and beautiful
            And now i know just where i stand

            Comment


            • Бондай неплохое место. еще раньше лебанцы по вечерам приезжали на своих тачилах, забавно посмотреть Еще можно воблы взять, пивка и на скамеечке забухать
              sigpic

              Comment


              • Сообщение от aнжeлa Посмотреть сообщение
                Катюш, ты смотрела two hands? Там этот играет, который умер вроде как.
                нее, но теперь точно посмотрю)
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  нее, но теперь точно посмотрю)
                  фильмец тот еще, одним словом австралийский.
                  sigpic

                  Comment


                  • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                    Бондай неплохое место. еще раньше лебанцы по вечерам приезжали на своих тачилах, забавно посмотреть Еще можно воблы взять, пивка и на скамеечке забухать
                    это больше на рокдейл, ля сенд похоже, судя по тому что местные говорят, на бондае нормально, мне показалось....но москвич ты уж нас по помидоркам, да огурчикам, ясно какой бондай))
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Вот где помойка, как так жить то я не пойму. Зима в Москау полный пипец.

                      Одноразовое московское благоустройство – Варламов.ру
                      sigpic

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        это больше на рокдейл, ля сенд похоже, судя по тому что местные говорят, на бондае нормально, мне показалось....но москвич ты уж нас по помидоркам, да огурчикам, ясно какой бондай))
                        Не рокдейл это не настоящее лебское место. Патсанье в красивое место должно приезжать, на Бондае у них проблемы постоянно с местными были, наверное куда-то перебрались. Лесендс да, там тоже тусовка всегда патсанья. Но вообще они там на форумах постоянно места меняют. У меня приятель был стритрейсер типа, вот места знал куда поехать
                        sigpic

                        Comment


                        • номер 44 - моя любимая вобла. мегранд, клоаке до покровки с маросейкой срать и срать раком.

                          а если пройтись по жоржу или питту, то там таких фоток можно сделать, что мама не горюй.
                          Seasons always shift too late
                          Spent too much time now on paths sideways
                          It's everything that is connected and beautiful
                          And now i know just where i stand

                          Comment


                          • На че там срать то. Москау унылое серое место. Из любой заграницы возвращаешься и как в черно-белое кино попал.
                            sigpic

                            Comment


                            • Си гораздо красивее. Вдоль океана гулять.. ооо. Вообщем класс.
                              sigpic

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                А так же дедушки и бабушки. И детей в подмастерья отдать с 10 лет. Но зато через много лет можно будет откинуться миллионером, пропердь же все время растет в цене несмотря ни на что. Правда фантики в коих она номинирована все время падают, а проклятые торговые партнеры продают колхозникам за доллары и евро. Все ради прекрасной страны Абасралии и великого моргеджа.
                                ну ты можешь продолжать жить в прошлом, и жаловаться на то что те кто живет в настоящем тебя обгоняют.

                                Comment

                                Working...
                                X