Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    у анжелы один аргумент -даун, пора бы уже привыкнуть
    надо определиться мы дауны, гомофобы или расисты
    Good girl. Limited edition

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      Н давай тогда вопрос так поставим: приходит сын домой допустим в 7 лет и говорит что мне хочется теперь девочкой быть и ходить в женский туалет, мне сказали это хорошо. Действия?
      во-первых, никто мальчику не скажет ходить в женский туалет, во-вторых в школах туалеты совместные с замками
      Seasons always shift too late
      Spent too much time now on paths sideways
      It's everything that is connected and beautiful
      And now i know just where i stand

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        aнжeлa, я знаю великолепных родителей, бабушек и дедушек, вырастивших тут несколько поколений и сделавших их нормальными людьми - и вот их мнение почему то очень похоже на мое. К даунам их никак не отнести.
        как сказать, даун другого дауна конечно великолепным считать будет.
        Seasons always shift too late
        Spent too much time now on paths sideways
        It's everything that is connected and beautiful
        And now i know just where i stand

        Comment


        • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
          они не говорят это хорошо, они говорят это нормально и ты такой какой есть
          главное, понять, что это есть, а не просто очередной бзик, причем может вообще в семье что-то случится и у ребенка переклин, дети разные..а не потому что он такой родился. 4-7 лет называют нежный период у ребенка, даже развод у родителей может отложится, а вот как по-разному может. а тут давай принимать, платье покупать, ногти красить.
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от aнжeлa Посмотреть сообщение
            во-первых, никто мальчику не скажет ходить в женский туалет, во-вторых в школах туалеты совместные с замками
            Профессор, я очень рад что ваш сын уже окончил школу, причём сингл секс.

            Comment


            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Ну кому как видимо. Я же лично не хочу чтобы у меня дети лбом в пол били под руководством педофилов.
              Никто там лбом не бьется не придумывайте. Молитву училка быстренько скажет типа спасибо за наше счастливре детство и все. Те, которые католики они конечно и в церковь ходят и у алтаря прислуживают и причастие с исповедью, а если не католик то никто и не заставляет. В классе сидит на компе ченить делает.
              It used to be so easy
              I never even tried ...
              Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Профессор, я очень рад что ваш сын уже окончил школу, причём сингл секс.
                я тоже, в общем, рад по этому поводу.
                Seasons always shift too late
                Spent too much time now on paths sideways
                It's everything that is connected and beautiful
                And now i know just where i stand

                Comment


                • Сообщение от aнжeлa Посмотреть сообщение
                  про тебя, чо не отвечаешь то
                  На что ответить надо? Я пропустил вопрос видимо.

                  Comment


                  • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
                    надо определиться мы дауны, гомофобы или расисты
                    толлерантность во всей красе, самый забавный момент
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      ты опять не поняла, я не хочу, чтобы за меня решали, что говорить моему ребенку, у нас в школе есть однополая пара, учитель гей, но я ж ребенку глаза не закрываю и не шарахаюсь, здороваюсь, улыбаюсь и даже не думаю о них.ребенок спросит, отвечу. ты на меня пытаешься свое виденье перенести, ты ж не хочешь жить рядом с китайцем
                      Да какое видение, это не видение, это факт, я расист (очень узко-направленный правда), и мне не стыдно это признать

                      Ну вот давай по-честному? Единственная причина, по которой ты не хочешь, чтобы про существование геев твоему ребенку рассказывал кто-то, кроме тебя, это - вдруг они ему расскажут как-то не так, у него мозги съедут набекрень и он тоже станет ГЕЕМ. Ты не хочешь, чтобы ребенок становился геем, потому что в твоем понимании это грязно, отвратительно и ненормально. Ну т.е. пока геи где-то за пределами твоей вселенной - ты их ещё можешь потерпеть, но если оно вот вторгнется в твой мир, то это трагедия. Поправь, если я неправа?
                      What you think is what you get!

                      Comment


                      • Сообщение от aнжeлa Посмотреть сообщение
                        как сказать, даун другого дауна конечно великолепным считать будет.
                        Даун это серьёзное заболевание.
                        Разница в видении в политических, социальных, половых и прочих предметах - не является таковым.

                        Comment


                        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          Не, Кир, мне нет необходимости беседовать с "учителями" в рясах. А обычные учителя там такие же как и в гос.школах.
                          Один единственный священник на всю школу. У нас например. Ничего не преподает.
                          It used to be so easy
                          I never even tried ...
                          Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                            Н давай тогда вопрос так поставим: приходит сын домой допустим в 7 лет и говорит что мне хочется теперь девочкой быть и ходить в женский туалет, мне сказали это хорошо. Действия?
                            Ты же знаешь, у меня нет детей, поэтому веры мне никакой тут нет, но по ощущениям сейчас, я бы была на стороне ребенка, непонятно ведь, то ли перерастет он эту блажь, то ли и правда не в своем теле родился, но от того, что я ему тапком по жопе дам вряд ли что-то изменится. Твои-то действия какие? Запретить и не пущать?
                            What you think is what you get!

                            Comment


                            • Сообщение от Дивная Посмотреть сообщение
                              Понятия не имею, не работала никогда, наверное зависит от позиции, ну тип начальник-подчиненный или наоборот. Но жить рядом с ними нет
                              Ну а я работал. Они примерно такие как и мы.
                              А в чем проблема с соседями-китайцами? У меня были сзади участка китайцы-соседи: не слышно и не видно их было. Потом они дом продали вроде.

                              Comment


                              • Сообщение от Дивная Посмотреть сообщение
                                Ты же знаешь, у меня нет детей, поэтому веры мне никакой тут нет, но по ощущениям сейчас, я бы была на стороне ребенка, непонятно ведь, то ли перерастет он эту блажь, то ли и правда не в своем теле родился, но от того, что я ему тапком по жопе дам вряд ли что-то изменится. Твои-то действия какие? Запретить и не пущать?
                                Я уже озвучил свою позицию, остальное оставлю себе очень хочу надеятся что судьба будет благосклонной в этом вопросе.

                                Добавлю - если даже взрослому непонятна в этом возрасте, что там у ребёнка возникло, нафига вообще эти диалоги изначально в школе привносить?

                                Comment

                                Working...
                                X