Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
    в этих зонах действуют налоговые льготы, льготные тарифы на энергию, упрощенная процедура подключения к объектам инфраструктуры (энергия, вода и пр), а так же не действуе законодательство в части иммиграционной политики и в природоохранной сфере (в части вырубки лесов).
    Звучит так фантастично, что кажется, что это не зона "опережающего развития", а просто ЗОНА (трудовой лагерь).

    Comment


    • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
      А куда делись еще 60млн и в какой момент??
      Они не вписались в рынок (с)

      В какой именно момент тебе Толян расскажет.
      Last edited by Abysmo; 20.01.2015, 01:09.

      Comment


      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        Миронов(который соффед) в свое время сделал по этому вопросу запрос в ЗАГС. Там бухгалтерия простя, родился в (+), умер в (-). Ему цыфру выдали 80М. Сдури даже в прессе опубликовали, но быстренько замяли.
        Я помню эту историю, замяли быстро.

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Новость на уровне поигрывания спичкой около смердячих ватных пердаков. Прям предвкушаю крики радости: "Опять дали пососать америкосам! Их гей-ракеты не летают без духовных расеянских двигателей".
          Не ну блин вас не поймешь:
          США отказались от ракетных двигателей - плохо (вернее даже так: "фуууууу! ватная помойка!"). США стали закупать ракетные двигатели - еще хуже! ("фуууууу! Ватная помойка!")
          Как должно быть?

          Ссылку я привел просто для справедливости. Я не ад%%% ура-патриотического культа таксистов.

          Comment


          • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
            вот вы гоните тут...
            Не я гоню. Я в пост изменения внес. Если ко гонит, так российская пресса.
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
              Как должно быть? Ссылку я привел просто для справедливости
              Ради справедливости не нужно бесплатно работать на тех, кто накладывает на нас санкции. Так в ватной методичке написано?

              Comment


              • В свое время я прикинул.
                Путин и Медведев говорят, что для восполнения выбывающего жилого фонда надо строить по 1кв.м на человека в год. Т.е. 146М кв.м в год. Ок! Верю знающим.
                Рекордный год построили половину, в другие года еще меньше и так с нулевых годов.
                Вопрос: где дифицит жилья? Ответ: ненадо строить 146М кв.м, а надо порядка 80М, что примерно согласуется с объемом годового строительства и что примерно согласуется с 1кв.м/чел в год. Вывод: людей примерно 80М. Страшно грубая прикидка, но я задумался.
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Они не вписались в рынок (с)

                  В какой именно момент тебе Толян расскажет.
                  Парень ты в поряде? Ты представляешь что такое 60млн?

                  Население можно легко оттрэйсить... По многим показателям.

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Ради справедливости не нужно бесплатно работать на тех, кто накладывает на нас санкции. Так в ватной методичке написано?
                    Я ваши расчеты не смотрел, потому как в этом нет смысла: у вас везде говно, соответственно в ваши выводы про бесплатность не верю.
                    Насколько я знаю, "Энергомаш" с 2012-го года прибыльный.

                    Сейчас да: потеряли Украину с заказами РД-170 для "Зенитов", и контракт РД-180 для "Атласов" вроде в 17-м или 18-м году заканчивается и теперь точно нет надежды на его продление, поэтому может и опять будет на дотациях сидеть, а может и нет. Мне неведомо

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      Страшно грубая прикидка, но я задумался.
                      Мудрость приходит к старости.

                      Я всю жизнь не верил в сказку про (из года в год) "вечные" 140+ миллионов на фоне не самой легкой жизни и килотонного потребления спирта, табака, героина и спайса. А так же полностью убитой медицины и спорта. Чудес не бывает!

                      Comment


                      • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                        поэтому может и опять будет на дотациях сидеть, а может и нет. Мне неведомо
                        Епта, еще один блаженный. Ты хоть с толпой зомби вчера в прорубь нырял?

                        Comment


                        • не, ну если население не 145, а 80, то и доход на душу выходит не 25, а 45, как в абасралии

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Епта, еще один блаженный. Ты хоть с толпой зомби вчера в прорубь нырял?
                            хех... ну ты хоть финансовые документы-то глянь. На сайте организации для начала. Прежде чем срать кирпичами

                            Comment


                            • Сообщение от Galya1985 Посмотреть сообщение
                              не, ну если население не 145, а 80, то и доход на душу выходит не 25, а 45, как в абасралии
                              Ну если не подвергать сомнению цифру общего дохода, то так.
                              Я бы конечно прикинул, но в экономике я серенький.
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • ну это их, западные организации дают цифру. эмигрант им вроде верит. ну кроме птицы.

                                Comment

                                Working...
                                X