Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всё норм, также, как и было

    Comment


    • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
      Всё норм, также, как и было
      а когда он был последний раз?
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Год назад вроде

        Comment


        • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
          Год назад вроде
          ну тогда, да
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            ну, че, поздравляю, теперь вам с Мишаней никто не мешает съехаться, судьбы похожие, интересы тоже
            Посмотрим, понаблюдаем за поведением. А то я в офисе "прохлаждаюсь" целыми днями, а она в ужасном климате и жуткой нищите несет непосильную ношу в одни руки. Но поменяться местами почему то не хочет

            Comment


            • точно абисьма по мишиным стопам идет

              Comment


              • Че нельзя было просто дома развестись? Обязательно для этого надо было эмигрировать? Сложный народ меграшкин
                Надо мной никого нет

                Comment


                • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                  точно абисьма по мишиным стопам идет
                  Миша святой человек, не трожь его. Ну у него хоть жена до паспорта высидела
                  Видишь, не все хотят мужественно приодолевать трудности моргеджей, изучения английского, вождение машины и т.п. аспектов интеграции. Ну я понимаю еще при этом все в детей вкладывать, так и этого не хотят. Хотят спихнуть детей в детские сады, на развивающие занятия или на худой конец родителям и вести красивую жизнь. Как Kolibri короче

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Как Kolibri короче
                    с подружкой кофе попили,малинки сьела, шортецы прикупила, дите в садик отвела, муж заберет...думаю вечерком на пляжик поедем

                    но машину водить надо, нравится не нравится, хочется не хочется, а надо
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • блин, забыла еще ж маникюр сделала
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        не все хотят мужественно приодолевать трудности
                        Какой лох не любит мужественно преодолевать чего нибудь ?
                        Надо мной никого нет

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Миша святой человек, не трожь его. Ну у него хоть жена до паспорта высидела
                          Видишь, не все хотят мужественно приодолевать трудности моргеджей, изучения английского, вождение машины и т.п. аспектов интеграции. Ну я понимаю еще при этом все в детей вкладывать, так и этого не хотят. Хотят спихнуть детей в детские сады, на развивающие занятия или на худой конец родителям и вести красивую жизнь. Как Kolibri короче
                          нам ваши метания непонятны так как трудностей не наблюдается.
                          все то же самое было и дома, минус английский и плюс родители.

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            с подружкой кофе попили,малинки сьела, шортецы прикупила, дите в садик отвела, муж заберет...думаю вечерком на пляжик поедем

                            но машину водить надо, нравится не нравится, хочется не хочется, а надо
                            Вот как надо интегрироваться.
                            sigpic

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Посмотрим, понаблюдаем за поведением. А то я в офисе "прохлаждаюсь" целыми днями, а она в ужасном климате и жуткой нищите несет непосильную ношу в одни руки. Но поменяться местами почему то не хочет
                              Построже там или высылай обратно конечно.
                              sigpic

                              Comment


                              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                                нам ваши метания непонятны так как трудностей не наблюдается.
                                все то же самое было и дома, минус английский и плюс родители.
                                Да я то же не вижу никаких проблем, только слышу стоны с утра до вечера как все плохо - от невыносимого климата до отсутсвия детских мясных консервов. И так по кругу каждый день

                                Comment

                                Working...
                                X