Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Да я то же не вижу никаких проблем, только слышу стоны с утра до вечера как все плохо - от невыносимого климата до отсутсвия детских мясных консервов. И так по кругу каждый день
    Говорили тебе в самый лучший город земли ехать, так нет все сами с усами. Одной-двумя проблемой меньше бы стало
    Опять же, дети бы к туне вместо мясных консервов приспособились

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Да я то же не вижу никаких проблем, только слышу стоны с утра до вечера как все плохо - от невыносимого климата до отсутсвия детских мясных консервов. И так по кругу каждый день
      а ты пробывал мясо домой приносить , тем более как глава семьи и добытчик
      i'll be back

      Comment


      • Для собак и кошек мясные есть, с витаминами там, все дела.
        sigpic

        Comment


        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
          Для собак и кошек мясные есть, с витаминами там, все дела.
          Ты што, они ж дорогие безумно...

          Comment


          • Действительно, может просто мясом покормить. Я сегодня карне асаду замучу
            sigpic

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Да я то же не вижу никаких проблем, только слышу стоны с утра до вечера как все плохо - от невыносимого климата до отсутсвия детских мясных консервов. И так по кругу каждый день
              пускай идет работать или учиться, тогда времени стонать не будет

              Comment


              • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                Построже там или высылай обратно конечно.
                Да совсем что-то от рук отбилась. Я тут вкалывал на стройке по 10 часов 6 дней в неделю и слонялся по всяким тухлым студхатам на пути к успеху, а тут приехала на все готовое, а еще притензии и недовольство. Ну конечно небохато живем, без дома и дачи как Awerty, но на все вроде хватает. Наверное скучно, надо обязательно превратить жизнь окружающих в %%%%ец

                Comment


                • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                  Действительно, может просто мясом покормить. Я сегодня карне асаду замучу
                  они там вегеторианцами стали, от этого и все...
                  i'll be back

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Ты што, они ж дорогие безумно...
                    Вчера рекламу слышал, что новые какие-то ультрапримиум есть для собак, чтобы она не пердела
                    sigpic

                    Comment


                    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                      пускай идет работать или учиться, тогда времени стонать не будет
                      Точно. На перевоспитание вон к Аверти отдай!

                      Comment


                      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                        Вчера рекламу слышал, что новые какие-то ультрапримиум есть для собак, чтобы она не пердела
                        Да плаг дешевле будет, не?

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Да совсем что-то от рук отбилась. Я тут вкалывал на стройке по 10 часов 6 дней в неделю и слонялся по всяким тухлым студхатам на пути к успеху, а тут приехала на все готовое, а еще притензии и недовольство. Ну конечно небохато живем, без дома и дачи как Awerty, но на все вроде хватает. Наверное скучно, надо обязательно превратить жизнь окружающих в %%%%ец
                          Ну так у Мишани тоже 24/7 в хате сидела. Не дело это. Занятие ей надо какое-то. и развлечения. Ну и наверное не так себе представляла, но тут пока ничего не поделаешь. И еще на телефоне с мамой и подружками?
                          sigpic

                          Comment


                          • Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
                            а ты пробывал мясо домой приносить , тем более как глава семьи и добытчик
                            Так у нас оно всегда есть. Там консистенция не для 10 месячного же, а самой порубить или протереть не вариант - не в тоталитарном Совке же живем. Надо чтобы придя в Колс все было на полочке в удобной баночке, как Москве

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              Да плаг дешевле будет, не?
                              Я в собаках не разбираюсь.
                              sigpic

                              Comment


                              • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                                Я в собаках не разбираюсь.
                                Правда, подумав, лучше обычного корма и свисток. Так будет забавнее.

                                Comment

                                Working...
                                X